• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алхимик

Цитата: igoris7676 от 23.11.12, 18:38:07
Хочу сейчас сам попробовать сделать,"погуглить","поютубить".А то я даже 3D деталь не могу в компасе построить((
судя из этого сообщения вы сами хотите это сделать. Или не так? :shu:
+ Благодарностей: 1

igoris7676

Ну я смотрю уроки,операцию выдавливания только делать научился,просто думаю,что у меня не получится освоить компас до понедельника...

Алхимик

Для построения это детали и изготовления чертежей можно попробовать успеть! Вполне реально.

Вопросы есть?! Спрашивайте в соответствующих темах и вам помогут. ;)

igoris7676

Всё же я попросил бы помощи,заранее благодарен)

Алхимик

Вот тема есть, может в ней найдете свое решение.

Особенно может быть интересно 4 сообщение в теме и его ссылки.

you2

Добрый день! Почти всё правильно, только нужно где-то проставить толстые линии. Также прикрепляю задание (нужно было начертить первую деталь). Заранее спасибо за ответ.

Алхимик

 может так?

obesov

 Или так  :)
+ Благодарностей: 1

JIK

думаю так
+ Благодарностей: 1

igoris7676

Тогда дайте пожалуйста ссылку на эту тему :shu:


igoris7676

Руки у меня не из того места,помогите пожалуйста построить деталь..Заранее благодарен.
:shu:


Вячеслав

Цитата: you2 от 24.11.12, 12:22:11
Добрый день! Почти всё правильно, только нужно где-то проставить толстые линии. Также прикрепляю задание (нужно было начертить первую деталь). Заранее спасибо за ответ.

Годы идут, а задания не меняются... :(
Кстати, ошибки тоже не меняются и это настораживает.


igoris7676


igoris7676

Всё ясно и понятно)))Ещё раз спасибо большое)

gronet

Ребят помогите сделать это задание, чет я не как не догоню какие тут детали, нужно выполнить три детали под цифрами 1.4.6, помогите пожалуйста, а то у меня какая-то ерунда выходит.

gronet

вот как у меня вышла деталь под номером 6. Проверьте правильно или нет.

Алхимик

На виде сверху не будет штриховых линий. Вы не правильно поняли изображение! Это лыски под ключ, чтобы закрутить этот толкатель в поршень. И забыли канавку в конце резьбы.
+ Благодарностей: 1

igoris7676

Ребят,всем привет,это опять я.В общем у меня такая проблема,я сделал чертеж в компаса версии 13 SP1,теперь я не могу открыть его,например в версии 13.Гуглил,писали,что можно сохранить специально,чтобы открывали более старые версии,но так как у меня ознакомительная версия,такой возможности у меня нет..Подскажите,неужели чертеж придется заново делать?