• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skaras

Спасибо заранее, но чем открыть файл cdw?

Resfeder

Файлы с расширением cdw это от Компаса! Открывать лучше последней версией - V13. Откроете наверняка. Если конечно без какого либо косяка.

skaras

Пожалуйста!!! Если можете, сделайте файл в более доступном формате. Я пробовала скачать Компас, но у меня не получилось. СПАСИБО!!!

Resfeder

Что то какой то барабашка на форуме завёлся! Я не понял перелётов из одной темы в другую.  :%:

Цитата: skaras от 14.12.11, 20:40:17
Пожалуйста!!! Если можете, сделайте файл в более доступном формате. Я пробовала скачать Компас, но у меня не получилось. СПАСИБО!!!
Тогда карандаш поможет :o

skaras

Извините, если что-то пишу не там и не так... Я просила о помощи, мне (как я понимаю) помог Zombi, но файл, который он приложил я не могу открыть... Мне очень нужно вычертить половину вида в соединении с половиной разреза.....ПОМОГИТЕ!!!!

Игорьтек

Цитата: skaras от 14.12.11, 20:58:42
Извините, если что-то пишу не там и не так... Я просила о помощи, мне (как я понимаю) помог Zombi, но файл, который он приложил я не могу открыть... Мне очень нужно вычертить половину вида в соединении с половиной разреза.....ПОМОГИТЕ!!!!
Вот ссылочка: http://support.ascon.ru/download/freeware_ascon/  Качаете КОМПАС-3D Viewer V13 и открываете чертеж, печатаете и все, завтра можно идти смело на зачет. Будут вопросы, по размерам прямо при сдаче исправите ( мне не понравился размер ширины канавки, так его лучше не ставить)
Если и это не поможет, у Вас же на картинке итак все сделано половина вида и разреза. Берёте калечку и переносите картинку, ставите нужные размеры. Пятёрка будет обеспечена!

Goran

Такой формат доступный? Или нам угадать нужно?

skaras

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Сейчас буду перечерчивать. Укажу размеры как у Вас. Это задания для 9 класса, так что у Вас наверняка все правильно. Много раз спасибо, даже не представляете как выручили...

Goran


Цитата: skaras от 14.12.11, 21:29:40
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!..... Укажу размеры как у Вас. Это задания для 9 класса, так что у Вас наверняка все правильно. Много раз спасибо, даже не представляете как выручили...
Это не мне.  :) Это спасибо Zombi, просто я угадал с доступным форматом. А вот от меня по второму заданию.

Goran

Цитата: костян321ё от 13.12.11, 15:21:24
помогите пожалуйста!)) сделайте деталь в 3D....деталь номер 14)))очень надо..заранее спасибо))
Вот деталь 14. Только как ее перевести в DWG я не знаю.

Anton85

Цитата: Goran
как ее перевести в DWG я не знаю
это несложно, через sat... но не факт, что деталь нужна именно в этом формате...

Кристина

20.12.11, 15:04:36 #332 Последнее редактирование: 20.12.11, 15:52:41 от Кристина
Помогите, пожалуйста,построить вид слева и как вообще выглядит главный вид.
с боку,где размер 60, будет 50

Игорьтек

Кристина! Посмотри внимательнее размер 30 который ВЫ обвели черной ручкой, может там другой стоит???
а то не получается что на картинке

Вячеслав

Как мог, Кристиночка, как мог...

Игорьтек

Цитата: Игорьтек от 20.12.11, 15:22:32
Кристина! Посмотри внимательнее размер 30 который ВЫ обвели черной ручкой, может там другой стоит???
а то не получается что на картинке
Вот уж больно уши у меня тонкие вышли по Вашим размерам
Вячеслав , Вам пятерка, может так и надо учить!!!!! :fr: :fr: :fr:

Вячеслав

Цитата: Игорьтек от 20.12.11, 15:35:21
Вячеслав , Вам пятерка, может так и надо учить!!!!! :fr: :fr: :fr:
:fr:
Спасибо, дружище! К сожалению, получилось у меня немного коряво, всё-таки 20 лет не черчу и 6 лет вручную не эскизирую.

Кристина

если я не ошибаюсь, тут будет только 2 вида?

Вячеслав

Я бы сделал 3...

Вид сверху:

Кристина

Цитата: Вячеслав от 20.12.11, 15:25:42
Как мог, Кристиночка, как мог...
хотябы так, спасибо.