Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дим

Цитата: PaVLLeTTo от 10.12.10, 00:58:20
Товарищи! Нуждаюсь в помощи. Третий раз препод отправляет домой, не сказав, где я допустил ошибку.... А в пятницу иду сдавать, а в понедельник зачет.
Выложите то ч то сделали, поправить быстрее будет или просто укажем ошибку.

PaVLLeTTo

Извините за беспокойство... Причиной прошлых неудач была малая нелепость - у меня ось симетрии стояла там где ее быть не должно...
Но... Если поможете со 2 - буду премного благодарен  :)

Senior lecturer

Исходя из
Цитата: PaVLLeTTo от 10.12.10, 13:21:13
Причиной прошлых неудач была малая нелепость - у меня ось симетрии стояла там где ее быть не должно...
вот это
Цитата: PaVLLeTTo от 10.12.10, 00:58:20
Третий раз препод отправляет домой, не сказав, где я допустил ошибку....
круто  :o :%:

PaVLLeTTo

+ Благодарностей: 1

Senior lecturer

Цитата: PaVLLeTTo от 10.12.10, 13:57:17
Требовательные преподы :%: :o:
Да это не требовательность, это мозго :%:, ээээ, .... ну не могу подобрать синонима...

Цитата: Senior lecturer от 10.12.10, 17:34:51
Цитата: PaVLLeTTo от 10.12.10, 13:57:17
Требовательные преподы :%: :o:
Да это не требовательность, это мозго :%:, ээээ, .... ну не могу подобрать синонима...
Это нормально, редко сейчас найдешь преподавателей которые по мимо предмета, еще и соображал-ку перепадают.
У меня был случай когда после дискуссии между преподавателями продолжительностью 12 часов, не смогли решить задачу для  7-го класса в учебнике по физике, я ее решил за 5 минут, задача была по геометрии.

Senior lecturer

Цитата: Sabahs от 10.12.10, 20:51:21
соображал-ку перепадают.
Ну это не совсем тот случай - тут ведь не предлагается что-то студенту додумать самостоятельно. Тут просто отправляется студент с фразой - неправильно, иди переделывай.

Цитата: Senior lecturer от 10.12.10, 21:42:32
Ну это не совсем тот случай - тут ведь не предлагается что-то студенту додумать самостоятельно. Тут просто отправляется студент с фразой - неправильно, иди переделывай.
А таких преподавателей нужно самих посылать, сами знаете куда, если преподаватель не может студенту объяснить где он ошибся.
+ Благодарностей: 1

OneBH

Помогите с пожалуйста с построением вида слева и изображением детали в прямоугольной изометрии. Буду очень благодарен за помощь)

Zombi

Декабрь, сессия, все понятно  :-))) Компас 12 сп1 - модель чертежик, осталось нарисовать свои размеры и подобрать виды.

OneBH


PaVLLeTTo

Полный коллапс граждане... Исправте меня пожалуйста.... Второе сделал, но блин мелочи остались, а половой акт препода с моим мозгом в этом случае высоковероятен.... Черчение в школе я не учил и всех ньюансов чертежей не знаю.  8-)ХЕЛП!!!
Задание:
http://i020.radikal.ru/1012/11/80212225b1d2.jpg


PaVLLeTTo

Люди помогите(( Во вторник сдавать...

nema81

Набросал чертежик "Винт ходовой". только не понятное центровое отверстие у Вас (или это не отверстие???)  Далее шпоночный паз сделал по ГОСТ  (для диаметра 26мм) длиной 28мм как у Вас на чертеже. Обработку и посадочные размеры проставите сами, так как не знаю где этот ходовой винт будет применяться. Вообщем если есть вопрос пишите.

PaVLLeTTo

Спасибо но ниодин файл не открывается... Выдает - не удалось открыть... И вы напрасно делали так много работы, мне нужно просто пять чертежей. Я сделал все но не уверен в правильности, т.к. черчение в школе не учил, а ИКГ плохо понял... Но спасибо огромное что откликнулись и помогли))

nema81

Какая версия компаса у вас? Чертеж и модель сделана в 11 версии. Судя по выложеному чертежу ходового винта у Вас, то он действительно сделан неправильно. Но если проконало у преподавателя, то он просто закрыл глаза на это. ;)

PaVLLeTTo

Нет это еще должно пройти препода. У меня 10 версия

Игорьтек

Цитата: PaVLLeTTo от 20.12.10, 13:24:58
Нет это еще должно пройти препода. У меня 10 версия
А ты где учишься :"Кольцо отсчетные"  Хоть знать откуда такие молодые кадры пойдут???

PaVLLeTTo

А ты где учишься :"Кольцо отсчетные"  Хоть знать откуда такие молодые кадры пойдут???

Сами орфографией и пунктуацией, сУдарь, не блещете... Даже в учишся "ь" запихнули... Так что прошу понять: я просто тороплюсь, и следить за написанием - некогда...

Senior lecturer

Цитата: PaVLLeTTo от 20.12.10, 15:11:26
Даже в учишся "ь" запихнули...
:-)))
Уж лучше бы промолчал, чем ТАК ответил...  :um: