Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« предыдущая - следующая »

Т@нюш@

Помогите,пожалуйста,построить вид слева,а также подскажите,пожалуйста,как будут выглядеть фронтальный и профильный разрезы детали! :?: :um:

KillJoy

Судя по виду детали, она получена фрезерованием и немного сверлением, но вертикальное отверстие (если я правильно понял его форму) получено штамповкой - иначе сделать переход от цилиндра к прямоугольному пазу не получится.
Вариант решения прикладываю, но насчет формы и границ перехода (выделены зеленым цветом) не уверен.
(Компас V10 sp2)

sulyco

Не знаю какими операциями выполнен паз, но думается задача не про обработку. И видится мне это вот так:

Sartacon

построить третий вид детали, сечение наклонной плоскостью. выполнить фронтальный и профильный разрезы. нанести размеры.

во вторник сдавать надо еще 2, но эту вообще не получается.

размеры если не видно    60 у верхней детали

100 у нижней справа, и внизу 140

a_aa1116

В компас 10.Размеры подгоните сами.

Sartacon

Sartacon

нужно построить третий вид детали, выполнить фронтальный и профильный разрезы. Нанести размеры. Построить диметрию с вырезом.

премного благодарен за помощь

Дим

РебятЫ! ну это же элементарные детали, неужели неужели самому сделать сложно?

Sartacon

возможно, но мозги перед сессией уже не работают. если не сложно, помогите

Администратор

Дело не в том, что другим это сложно. А в том, что Вы под надуманным предлогом пытаетесь присесть им на шею.   :~  Если мозги действительно не работают -- может, рановато сессию сдавать?  ::)

Попытайтесь сделать хоть что-нибудь сами. Выложите результат и укажите, что конкретно не получается. Тогда будет действительно видно, что Вам нужна помощь, а не халява.

Zmey_S

Вот студенты пошли... все за них сделай!

Starik

Наглость - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ.
Я знаю людей, которые делают задания для ленивых студентов за деньги. И у нас на форуме подобные услуги предлагались и обсуждались. Лично я решительный противник такой помощи.
А здесь вообще хотят нахаляву. >:( >:( >:(

bergovin

Если на такое мозги не работают, то вы не туда пошли учиться, не нужно пополнять армию безграмотных конструкторов, или ктоого там??

Ну я понемаю, есть сложные предметы, где нужно помочь человеку - но это..

Starik

Цитата: bergovin от 28.12.09, 10:11:57
....Ну я понемаю, есть сложные предметы, где нужно помочь человеку - но это..

Даже не в сложности дело. Одно дело, как спроведливо заметила уважаемая Администратор, человеку нужна имеено помощь, и совсем другое, когда просто иеется желание прокатиться на чужом горбу, а самому потом получать лавры в виде отметки в зачетке >:( >:( >:(.
Цитата: Администратор от 27.12.09, 19:33:06Выложите результат и укажите, что конкретно не получается. Тогда будет действительно видно, что Вам нужна помощь, а не халява.

NEUS

Нашли блин альтернативу, да надо таких в шею! Пускаю учатся это же элементарщина!!!!  >:( Не надо ничего делать! Пуская сами попробуют! Помощь должна не в этом заключаться!!!

Александр Фролов

Цитата: Starik от 28.12.09, 08:05:24
хотят нахаляву. >:( >:( >:(

Даааа... студент нынче пошел сообразительный, я в былые времена неплохо на таких заданиях подрабатывал. Аж целый архив собрал  :-)))
Цитата: Starik от 28.12.09, 08:05:24
Лично я решительный противник такой помощи.

Согласен, хорошего в этом мало. Грешен, каюсь...  :shu:
З.Ы. Что удивительно приходили девчата с бухучета (или что-то в это области). Вот им то, действительно, зачем это?!

Seckshen

Привет друзья.  :)
Прошу помочь построить 2 задания.
В первом задание надо построить прямоугольную изометрию
А во втором вид слева и разрез.

Зарание спасибо тому кто поможет.

kepter

Seckshen

Я побывал показал преподу сказал не правильно.
Надеюсь здесь на помощь.