• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Т@нюш@

Помогите,пожалуйста,построить вид слева,а также подскажите,пожалуйста,как будут выглядеть фронтальный и профильный разрезы детали! :?: :um:

KillJoy

Судя по виду детали, она получена фрезерованием и немного сверлением, но вертикальное отверстие (если я правильно понял его форму) получено штамповкой - иначе сделать переход от цилиндра к прямоугольному пазу не получится.
Вариант решения прикладываю, но насчет формы и границ перехода (выделены зеленым цветом) не уверен.
(Компас V10 sp2)

Т@нюш@


sulyco

Не знаю какими операциями выполнен паз, но думается задача не про обработку. И видится мне это вот так:

Sartacon

построить третий вид детали, сечение наклонной плоскостью. выполнить фронтальный и профильный разрезы. нанести размеры.


во вторник сдавать надо еще 2, но эту вообще не получается.


размеры если не видно    60 у верхней детали

100 у нижней справа, и внизу 140
+ Благодарностей: 1

a_aa1116

В компас 10.Размеры подгоните сами.

Sartacon


Sartacon

нужно построить третий вид детали, выполнить фронтальный и профильный разрезы. Нанести размеры. Построить диметрию с вырезом.




премного благодарен за помощь

Дим

РебятЫ! ну это же элементарные детали, неужели неужели самому сделать сложно?
+ Благодарностей: 1

Sartacon

возможно, но мозги перед сессией уже не работают. если не сложно, помогите

Администратор

Дело не в том, что другим это сложно. А в том, что Вы под надуманным предлогом пытаетесь присесть им на шею.   :~  Если мозги действительно не работают — может, рановато сессию сдавать?  ::)

Попытайтесь сделать хоть что-нибудь сами. Выложите результат и укажите, что конкретно не получается. Тогда будет действительно видно, что Вам нужна помощь, а не халява.
+ Благодарностей: 1

Zmey_S

Вот студенты пошли... все за них сделай!

Starik

Наглость - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ.
Я знаю людей, которые делают задания для ленивых студентов за деньги. И у нас на форуме подобные услуги предлагались и обсуждались. Лично я решительный противник такой помощи.
А здесь вообще хотят нахаляву. >:( >:( >:(
+ Благодарностей: 1

bergovin

Если на такое мозги не работают, то вы не туда пошли учиться, не нужно пополнять армию безграмотных конструкторов, или ктоого там??

Ну я понемаю, есть сложные предметы, где нужно помочь человеку - но это..

Starik

Цитата: bergovin от 28.12.09, 10:11:57
....Ну я понемаю, есть сложные предметы, где нужно помочь человеку - но это..
Даже не в сложности дело. Одно дело, как спроведливо заметила уважаемая Администратор, человеку нужна имеено помощь, и совсем другое, когда просто иеется желание прокатиться на чужом горбу, а самому потом получать лавры в виде отметки в зачетке >:( >:( >:(.
Цитата: Администратор от 27.12.09, 19:33:06Выложите результат и укажите, что конкретно не получается. Тогда будет действительно видно, что Вам нужна помощь, а не халява.

NEUS

Нашли блин альтернативу, да надо таких в шею! Пускаю учатся это же элементарщина!!!!  >:( Не надо ничего делать! Пуская сами попробуют! Помощь должна не в этом заключаться!!!

Александр Фролов

Цитата: Starik от 28.12.09, 08:05:24
Наглость - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ.
хотят нахаляву. >:( >:( >:(
Даааа... студент нынче пошел сообразительный, я в былые времена неплохо на таких заданиях подрабатывал. Аж целый архив собрал  :-)))
Цитата: Starik от 28.12.09, 08:05:24
Наглость - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ.
Лично я решительный противник такой помощи.
Согласен, хорошего в этом мало. Грешен, каюсь...  :shu:
З.Ы. Что удивительно приходили девчата с бухучета (или что-то в это области). Вот им то, действительно, зачем это?!

Seckshen

Привет друзья.  :)
Прошу помочь построить 2 задания.
В первом задание надо построить прямоугольную изометрию
А во втором вид слева и разрез.

Зарание спасибо тому кто поможет.

kepter


Seckshen

Я побывал показал преподу сказал не правильно.
Надеюсь здесь на помощь.