Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« предыдущая - следующая »

konovalov

Правильное решение из уловия задачи Вам указал в самом начале ув. beginner - бесконечное множество... :)
Здесь (при обучении начертательной геометрии) нужно показать, что заданное расстояние единственно возможно когда отрезок длиной 30мм будет перпендикулярен обеим прямым. Способом замены плоскостей проекции находим натуральную величину перпендикуляра -
проецируем точку на горизонтальную плоскость проекции... и уже через точку произвольно проводим горизонтальную проекцию прямой b... :)
P.S. Задачка на закрепление теории - в практике не решаемая... :)
«Не понимаю орущих дикторов. Мы имеем право говорить шепотом»(Щит и Меч)

VIO

02.11.19, 13:47:07 #1241 Последнее редактирование: 02.11.19, 14:27:12 от VIO
Вот взгрустнулось, нашел деталь не прорисованную пока. :)
Задание 1.jpg
Dum spiro spero
Base 17.1.23
MCAD 17.1.21

Grinka

Цитата: Starik от 28.12.09, 08:05:24Наглость - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ.
Я знаю людей, которые делают задания для ленивых студентов за деньги. И у нас на форуме подобные услуги предлагались и обсуждались. Лично я решительный противник такой помощи.
А здесь вообще хотят нахаляву. >:( >:( >:(

Вот-вот! Я всегда говорю: Не давай людям рыбу! А лучше дай удочку и научи рыбачить!

Вячеслав

Цитата: VIO от 02.11.19, 13:47:07Вот взгрустнулось, нашел деталь не прорисованную пока. :)

А у меня инстинкт срабатывает на то, как её изготовить...
Ладно, всех с Новым Годом! Пора уж к столу бежать, там всё такое вкусное!  :beer:

VIO

Цитата: Вячеслав от 28.12.19, 13:11:15А у меня инстинкт срабатывает на то, как её изготовить...
Ладно, всех с Новым Годом! Пора уж к столу бежать, там всё такое вкусное!  :beer:
По месту дорабатывается надфилем.  :angel:
Всех с наступающими Новым Годом. :beer:  :beer:  :beer:
Dum spiro spero
Base 17.1.23
MCAD 17.1.21