Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

Цитата: студент от 18.12.15, 13:19:02
Ну тут да, главное палку не перегибать :)
Я и говорю "Подсказать" "Направить" :)
_______________________________________
У меня старшая внучка, не поняла объяснение на уроке про обыкновенные дроби,
Сейчас совместно с бабушкой разобрались, щелкает как орехи :)

Вячеслав

Цитата: semenkontorovskij от 18.12.15, 14:35:01
Не согласен. Убеждение одно : "Халява не должна превращаться в работу. А работа должна быть оплачена."

Ну так и преподаватели в вузах поощряют халяву, видя кто делал сам, а кто принес, сделанное кем-то, но при этом ко второму случаю относятся снисходительно. Ну как же, онажедевочкабеременнаявочереднойраз
Если преподаватели делают также осознанный выбор: пропускать или не пропускать такие работы, то первого варианта быть не должно в принципе.

Цитата: VIO от 18.12.15, 14:37:08
Я и говорю "Подсказать" "Направить" :)
:)
Как в анекдоте про молитву, содержащую слова "Укрепи" и "Направь"...

semenkontorovskij

Почему не должно быть ?)) Думаю, что это объективная реальность... Есть не так уж много вариантов получить желаемое: сделать самому, купить, украсть или отнять.  И каждый выбирает способ приемлемый для него. Можно хлеб купить, можно испечь, можно купить и выдать за свое детище )) Она (халява) есть в любой сфере человеческой жизни... И даже в отношениях... А вот как к этому относиться каждый решает сам...

Elaeagnus

Цитата: semenkontorovskij от 18.12.15, 14:46:23
Почему не должно быть ?)) Думаю, что это объективная реальность... Есть не так уж много вариантов получить желаемое: сделать самому, купить, украсть или отнять.  И каждый выбирает способ приемлемый для него. Можно хлеб купить, можно испечь, можно купить и выдать за свое детище )) Она (халява) есть в любой сфере человеческой жизни... И даже в отношениях... А вот как к этому относиться каждый решает сам...
Цитировать«Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными»
+ Благодарностей: 1

Николай

Вот тут вы не правы:
Цитата: semenkontorovskij от 18.12.15, 14:46:23
Почему не должно быть ?)) Есть не так уж много вариантов получить желаемое: сделать самому, купить, украсть или отнять.  И каждый выбирает способ приемлемый для него. Можно хлеб купить, можно испечь, можно купить и выдать за свое детище )) Она (халява) есть в любой сфере человеческой жизни... И даже в отношениях... А вот как к этому относиться каждый решает сам...
Это- уголовщина. Это о давнем споре- может ли совершенно свободный человек (прекрасно,правда?) свободно прибить кого-нибудь... Есть устоявшиеся отношения в обществе, узаконенные и в уголовном кодексе в том числе.
А то, что недоучки пополняют ряды дилетантов в производстве- это тенденция.

semenkontorovskij

Но она (уголовщина) существует... И государство вырабатывает к ней отношение ...

Petrovi4

Цитата: Алхимик от 18.12.15, 12:40:51
Потерпите пару годков) и можно будет закрыть тему. А молодежь сюда не заманишь 88)) бо растет официальный конкурент форуму ....

Уже выросли. :)

tramp_m

Цитата: Petrovi4 от 18.12.15, 15:45:00
Уже выросли. :)

Халява при обучении, это одно...
Но вот иногда встречается халява от нового класса предпринимателей, без понимания сложности проблемы, совсем другая (зайти на сайт под именем прохожего и получить полноценную консультацию по предмету его интересующего )...
А, вот этот ресурс форуму не конкурент, так как, они не отвечают как та бабушка   "Подсказать"  и "Направить"...
Ну да не об этом речь...
Польза от купленных корочек, для его владельца только финансовая халява (торговать своими корочками)...
Значит дальше своего кошелька он, ни чего, не видит...
И кому такой специалист нужен, разве что для того что бы закрыть брешь в специальностях...
Возникает вопрос, ну ладно закрыл, а работу то кто будет делать, надо искать спеца, но платить ему в двое меньше получается, одну ставку разделить на двоих (ну, жаба душит платить большие деньги одному спецу)...
Конечно тему – «Сделайте за меня домашнее задание» надо закрывать...
Но, что бы не терять молодежь создать тему – «Молодежное конструкторское бюро», на основе. Скажем, Хомяка...

semenkontorovskij

Цитата: Petrovi4 от 18.12.15, 18:51:35
Помогите сделать домашние задание.
Дано:
- Трубопровод из 7..10 секций;
- Секция:  Ф300х2500х1 мм;
Построить в 3D, придать трубопроводу свойство гибкого шланга, для размещения в ложементе.

P.S.
Дайте "удочку" (снасти).
Покажите "рыбу" (свой улов на эти снасти).

Что вы имели в виду под ".. придать свойства гибкого шланга" ??))

Petrovi4

18.12.15, 19:41:07 #1149 Последнее редактирование: 19.12.15, 06:09:39 от Starik
Здесь была размещена ссылка на рекламу Тефлекса. >:(
Автору пожизненный бан.

Resfeder

Я уже высказывался по поводу выполнения ДЗ. Обсуждение длится не первый год. Добавлю только одно: обратите внимание, что большинство заданий, если не все, из азов черчения. А черчение проходят почти все специальности технических ВУЗов. Я делал такое задание своему соседу. Он стал программистом. А черчение в Компасе он проходил так сказать для общего развития! Именно проходил!
PS. Petrovi4! А T-Flex какое отношение имеет к ДЗ!? :) Вам "чертить" надо или мультики делать?  :-))) У T-Flex мощная параметризация. Она Вам нужна?

Goran

Цитата: Николай от 18.12.15, 15:12:10
...
А то, что недоучки пополняют ряды дилетантов в производстве- это тенденция.
Тенденция не в том, что пополняют, а в том- что не отсеиваются на производстве. Вспомните свою молодость, Вы пришли на предприятие "ученым" и сформировавшимся специалистом?
* * *
Существует два множества общностей - "альтруисты" и "эгоисты" - первые готовы подсказать, объяснить, сделать за..., вторые - нет!
Пересечение данных множеств дают общность готовую взять оплату за свои услуги вне зависимости ото своего мировоззрения! А уж оправдать мотивы своего поведения - мелочь обуславливающая экономическую категорию "собственного достоинства".
* * *
Чуток статистики.
Полистайте тему с первой страницы....Больше всего возмущений "о деградирующих тунеядцах" как раз от тех кому "лень" подсказать, объяснить не говоря уже о сделать за.. 
+ Благодарностей: 2

SvetlanaHeeniaNins

Я зарегестрирован там. Что конкретно я должен выставить в настройках?

VIO

Цитата: SvetlanaHeeniaNins от 02.03.16, 00:11:20
Я зарегестрирован там. Что конкретно я должен выставить в настройках?
Стесняюсь спросить. :shu: :shu:
Это Вы о чем?  :)
Ясно спамер,
К тому же женщина считающая себя мужчиной. :-)))

Starik


VLaD-Sh


Faust352

Ребята я  в компасе новичок Нужно вообщем построить 3 вид по 2  заданным (они слева) Правильно ли я думаю И можно ли так располагать виды?

FuG4s

Вот так будет-показано красным,причем начало скругления тонкой линией.
+ Благодарностей: 1

Николай

В отверстиях линии дна доведите до осевой.

denisvlpro

А задание можно увидеть? А то заданные виды не сходятся.  :%: