Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вячеслав

Сделали-то Вы не по заданным размерам модель, а зря...

VIO

Вот сейчас по заданным размерам.
:shu:
+ Благодарностей: 1

Вячеслав

Вот теперь самое то, что нужно...
+ Благодарностей: 1

VIO

Цитата: Вячеслав от 05.02.14, 17:41:08
Вот теперь самое то, что нужно...
Спасибо за подсказку.  :fr: :beer:

YNA

Ну по любому крутяк! Не важно, что там с размерами, главное - эффект. На вид сложная деталь, а решена в две операции, читай: мат в два хода. Я думаю, это произведёт должное впечатление на вопрошающего. :)

Вячеслав

Да нет там никакого эффекта - внимательно просмотрите исходное задание, там всё прекрасно и понятно указано - тело вращения с лысками. А вот линии на видах - да, они шикарны!!! Такое без САПР руками построить - очень сложно.

Игорьтек

VIO, а что ты там намудрил??? Просто открыл твою модель. Посмотрел Эскиз 1 и все :box: модель улетела. Эскиз не замкнут и какая-то основная линия с пересечением эскиза! Но все равно здорово. ( может от того что  просто из архива открывал, не распаковал?)

Игорьтек

Лично для Talala, Напишите что не понятно, Поможем!
+ Благодарностей: 1

VIO

06.02.14, 06:36:39 #888 Последнее редактирование: 06.02.14, 07:42:54 от VIO
Цитата: Игорьтек от 05.02.14, 19:57:47
VIO, а что ты там намудрил??? Просто открыл твою модель. Посмотрел Эскиз 1 и все :box: модель улетела. Эскиз не замкнут и какая-то основная линия с пересечением эскиза! Но все равно здорово. ( может от того что  просто из архива открывал, не распаковал?)
Всё нормально. Никаких замыканий и пересечений.
Все виды созданы Компасом с модели.
Для этого и модель скинул
:)
Главный вид разрушил (поэтому Вы его и сумели увидеть) т.к. в 5-ке нет понятия (операции) местный вырез.
;)

Игорьтек

У меня 1 эскиз
Цитата: VIO от 06.02.14, 06:36:39
Всё нормально. Никаких замыканий и пересечений.
Все виды созданы Компасом с модели.
Для этого и модель скинул
:)
Главный вид разрушил (поэтому Вы его и сумели увидеть) т.к. в 5-ке нет понятия (операции) местный вырез.
;)
Если честно, не разбирался. Просто после желания посмотреть 1 эскиз в модели вылез вот такой эскиз. А когда вышел из эскиза все ошибки в создании и пустой экран. Подправил эскиз и все построилось.

VIO

Это наверное из-за того что модель была сохранена в 5-ке, на одну из точек компас ругался.
:)

Talala

Еще раз обращусь к Вам, кто может помогите выполнить задание на построение 3-го изображения по двум заданным и линий перехода.
Скидываю два фото: одно из них мое задание,а второе - пример.
Я там ничего не поняла и не разобрала :(((

МиХаН_ыч

Фото не очень, половину размеров не разобрать. А при чем здесь линии перехода?

студент

Цитата: Talala от 07.02.14, 15:13:15
Еще раз обращусь к Вам, кто может помогите выполнить задание на построение 3-го изображения по двум заданным и линий перехода.
Скидываю два фото: одно из них мое задание,а второе - пример.
Я там ничего не поняла и не разобрала :(((
От тебя хотят такой чертеж. Утолщенными показаны линии, которые нужно построить. Но я так понимаю, это ручками нужно строить:)

VIO

Согласно размеров которые видны и читаемы, вот так она будет выглядеть.
+ Благодарностей: 1

Вячеслав

А где осевые линии? Их уже отменили?  :%:

VIO

Цитата: Вячеслав от 07.02.14, 19:47:00
А где осевые линии? Их уже отменили?  :%:
Они на совести спрашивающего.  :)

Talala

Вот задание с видимыми размерами...нашла все-таки :%:

VIO

Вот тоже самое по уточнённым размерам. :)
+ Благодарностей: 1

Luna

пожалуйста помогите выполнить задание