• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gronet

вот что у меня вышло

niklas

Цитата: obesov от 07.12.11, 13:29:30
Первый курс - первый семестр - начерталка... Кристина...  :shu:
Держите!
Во блин, тут такие отзывчивые и душевные товаристи. Сколька многа руководителей наготовят для меня. Нужно будет попробовать свою работу сюда подогнать, может прорежет

Вячеслав

Цитата: niklas от 15.10.12, 13:13:48
Нужно будет попробовать свою работу сюда подогнать, может прорежет

Халява развращает... :(

gronet


студент

Сварщиков видать нет :) Странно как то, швы сварных соединений вроде ж односторонней стрелкой обозначаются.

Goran

Цитата: gronet от 16.10.12, 21:48:10
блин так никто и не помог
Определитесь для начало чем помочь требуется? Расставить гостовские сварные швы или помочь определиться со швами по ISO (их расшифровка и подобие ГОСТу), или еще за Вас подумать и определиться нужно? :)

студент

Цитата: Goran от 17.10.12, 10:48:01
Определитесь для начало чем помочь требуется?
А это разве не форум экстрасенсов?! :-)))

gronet

Так в задании же написано по ИСО 2553-2004

Goran

Так в примере же задания показано по ISO!

gronet

чет я вас не понял, вроде как по исо, я не разбираюсь какой стандарт тут применим, если это упростит задачу, могу выложить фото с описанными стандартами, просто не хотел засорять форум..

студент

Попытался выполнить в ПроЕ. Повторюсь в сварке не силен. Вот, что вышло. Параметры шва взял из справочника Стеля:)
2 - глубина проплавления
5 - катет
62,8 - площадь сечения

symbat94

пожалуйста помогите блин на завтра мне нужно!сделать разрез.изометрия.аксонометрия.(то ли 1/4 часть то ли симметрично не пойму)

symbat94

дали задание.это тема разъемные и неразъемные соединения.сказали  показать чертеж .Это планка в сборе ПМЦ36.помогите пожалуйста

PS

Цитата: gronet от 15.10.12, 12:18:23
помогите нанести сварные швы, не могу найти как их нанести и не уверен как правильно их наносить, вот задание и образец выполнения
Для обозначений швов по ISO используйте библиотеку http://forum.ascon.ru/index.php/topic,18839.200.html

JIK

Цитата: symbat94 от 21.10.12, 01:02:23
пожалуйста помогите

gronet

Цитата: PS от 21.10.12, 10:11:31
Для обозначений швов по ISO используйте библиотеку http://forum.ascon.ru/index.php/topic,18839.200.html
Спасибо посмотрю и поучусь, только загвоздка еще и в том, что я не в зуб нагой какой шов куда наносить, просто дали задание и образец, а дальше е..сь как хотите, извиняюсь за свои фразы. поэтому и прошу сделать.

Goran

Проблема заключается в том, что Вы сами не в курсе что-именно требуется . Сварить две детали можно разными типами швов (с разделкой и без оной, односторонним и с двух сторон, сплошным и прерывистым) а в зависимости от этого и шов обозначается

A-Klein

Требуется решить данные задачи в программе КОМПАС-3D LT. Знаю, что подобные сообщения никто не любит, но что делать и что от меня требуется, не понимаю.


Роза dtnhjd

помогите пожалуйста с заданием. вторую часть задания я выполнила (построение изометрии с 1/4 выреза),а первую не пойму (выполнить чертеж с необходимыми разрезами), помогите очень надо заранее спасибо!в формате компас

Роза dtnhjd

здравствуйте!помогите мне с заданием!
для детали 1 соединить половины фронтального и профильного разрезов с половинами соответствующих видов!очень срочно надо!заранее спасибо!