Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

студент

Цитата: diamand от 14.02.12, 18:00:41
Пока нужно было работать в компасе, я без проблем справлялся, но от руки..
В общем, никому не буду лгать, я тут за халявой) Нагло требую чертёж, который я мог бы перерисовать от руки)
Выполните в компасе, а потом перерисуйте.... Какие проблемы?

senz

скажите как построить что в центре
остальное все построил

Вячеслав

Строим два R45, обеспечивая размер 40, а потом две окружности касательно к двум кривым каждая по очереди.
Или Вы "вручную" строите?
Еще проще: строите две дуги радиусом 45, обеспечивая размер 40. Из тех же центров строите две дуги радиусом (45-16=29), точки пересечения - центры дуг радиусом 16. Всё...

Задание для 8-го класса советской общеобразовательной школы.

студент

Цитата: Вячеслав от 20.02.12, 15:29:13
Задание для 8-го класса советской общеобразовательной школы.
Да ну чего сразу советской? Мы и в нэзалэжной нэньке таким в школе занимались:)

Slim

Помогите с этим задание, пожалйста, хочу проверить.

seregaa

Дается чертеж детали и нужно в программной среде Delphi написать приложение которое при запуске в КОМПАС нарисует ее.
основные строчки кода в курсовой должны быть описаны.
Цена - сроки!
Веб мани!

Alejo

Помогите решить задание (хотя бы советами), завтра последняя пересдача, а у меня с разрезами и сечениями засада:

1)Построить основной вид предмета - вид слева.
2)Выполнить сложный разрез предмета на месте главного вида.
3)Выполнить простой разрез предмета на месте вида слева, при необходимости совместив его с видом.
4)Выполнить вынесенное наклонное сечение предмета по заданной секущей плоскости.
5)Определить параметры формы и положения всех  тел-примитивов, составляющих предмет, нанести на изображения.

Вложил фото задания и 3-д чертеж (по ссылке), выполненный мною в компасе (защищенный).
http://narod.ru/disk/41922490001.6ee00b763776ef3a693889b1c3ef1ff0/3D.m3d.html
Версия компаса LT V9

Resfeder

На мой взгляд вот так. Но я не знаю, что такое 3D вид? Может это просто аксонометрия? Или нужна ещё 3D модель? Компас Home устроит?

Slim

спасибо большое!:) здесь всё сделано, это есть аксонометрия!:)
А можно уточнить места откуда измеряется точки для сечения ???

elsi-pi

26.02.12, 12:37:18 #469 Последнее редактирование: 26.02.12, 13:52:24 от elsi-pi
elsi-pi@mail.ru Скинь адрес. Скину оригинал в КОМПАСе. А вообще я учился по этому курсу http://elsi.romansa777.ecommtools.com

Slim


Алхимик

ИМХО. На разрезе А-А начертите отрезок такой же длинны и под таким же углом как на фронтальном виде. И все точки с отрезка фронтального вида будут верну для отрезка разреза А-А.

СВ

 Правильно ли я понимаю, что это Ваше курсовое задание, СРОЧНОЕ, и Вы оплатите его через интернет? Надо бы указать сроки.
Кстати, преподавателям не придёт в голову взять под контроль форум Аскон?

Resfeder

Для Slim. Линию разреза я построил приблизительно, согласно эскиза.

Slim

А можно, если не трудно на рисунке разреза показать какие точки выбрал, и откуда до куда замерил их???

seregaa

НЕт!
скайп - megasportss
ISQ - 350520190
e-mail lozovsky_s@ukr.net


Пишите уточним детали!

Кристина

помогите, пожалуйста, построить вид спереди, сверху и слева.

Senior lecturer

Я так понимаю, Вы просите "лечения по фотографии"???  :o  8-)  :%: Ведь размеры нужны (на то это и черчение)...

Кристина

это эскизирование, я не прошу точности,примерно как будет выглядеть, я сделала вид спереди и сверху, вот только не могу начертить слева.

Алхимик

Цитата: Кристина от 01.03.12, 19:05:59
это эскизирование, я не прошу точности,примерно как будет выглядеть, я сделала вид спереди и сверху, вот только не могу начертить слева.
вылажите что у вас на двух видах получилось, т.к. на виду слева может быть разрез а может и не быть;)