• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Это начался учебный год. Опять пошли бестолковые студенты.

YNA

Вот решение, в точном соответствии с чертежом.  :)
На чертеже нет ни какой халтуры, невидимые линии не подрисованы и не стёрты, а видно только те, которые существуют (как в задании).
Не такая уж это и простая задача для студента, как может показаться, не рубите с горяча!.  :-)))

semenkontorovskij

Это Ваше решение сродни вот этой модели, которую я часто даю в виде задания студентам. Когда только единственный ракурс дает НУЖНОЕ МНЕ видение ))) Но в Вашем случае только один ракурс дает ПРАВИЛЬНОЕ видение предмета, у меня же НЕ ПРАВИЛЬНОЕ, но тем не менее существующее ))

Дим

Цитата: YNA от 14.10.14, 10:10:23
...
Не такая уж это и простая задача для студента, как может показаться, не рубите с горяча!.  :-)))
Мдяя :-))), а я когда то без компа рисовать мог, карандашиком и как то получалось такие задачки решать :shu: :-)))

n00ze

Цитата: YNA от 14.10.14, 10:10:23
Вот решение, в точном соответствии с чертежом.  :)
На чертеже нет ни какой халтуры, невидимые линии не подрисованы и не стёрты, а видно только те, которые существуют (как в задании).
Не такая уж это и простая задача для студента, как может показаться, не рубите с горяча!.  :-)))
в чертеже же есть осевая линия- которая как бы намекает о симметрии не?
но за уверенное запутывание вопрошателя + )) хотя, он врят ли читал ваше сообщение после того, как ему дали деталь в 3д)

beginner

А ведь и действительно не такая уж это и простая задача как может показаться на первый взгляд.
Если там линия симметрии, то почему же она не по всей высоте?
В одном месте указана невидимая линия, причем продлена таким образом, что приходится поломать голову как должна выглядеть модель. В других местах невидимые линии не указаны.
Может составитель заданий облажался?

VIO

Цитата: beginner от 17.10.14, 15:53:48
Если там линия симметрии, то почему же она не по всей высоте?
здесь всё нормально
Цитата: beginner от 17.10.14, 15:53:48
В одном месте указана невидимая линия, причем продлена таким образом, что приходится поломать голову как должна выглядеть модель. В других местах невидимые линии не указаны.
Может составитель заданий облажался?
Спешил наверное  :)

alexm

Добрый день!

Необходимо начертить пару чертежей студентке за денежное вознаграждение. Чертежи я присоединил к данному письму. Жду от вас предложений по цене. Здесь или в почту (maa@mcc.rsa.ru). Сам трудоемкость работы оцениваю примерно в 3 человекочаса, но могу ошибаться ибо не мой профиль.

Прошу отнестись к моей просьбе с пониманием. Я в курсе, что на профессиональных форумах не очень любят халявщиков и бездельников, поэтому и дал свой корпоративный адрес электронной почты (я не халявщик, я партнер :) ), но девушка конструктором не будет, обучается по специальности "Программная инженерия"  но с традиционными черчением и начерталкой на первом курсе, хотя и завуалированными под курсом "САПР".

С уважением,
Александр.

sanyabin

29.10.14, 11:59:03 #948 Последнее редактирование: 29.10.14, 12:20:21 от sanyabin
Цитата: alexm от 29.10.14, 11:36:38
Добрый день!

Необходимо начертить пару чертежей студентке за денежное вознаграждение. Чертежи я присоединил к данному письму. Жду от вас предложений по цене.

С уважением,
Александр.

100 руб, пол часа работы

semenkontorovskij

Цитата: alexm от 29.10.14, 11:36:38
Добрый день!

Необходимо начертить пару чертежей студентке за денежное вознаграждение.
С уважением,
Александр.

250 р


Но, нужно знать:

1. В каком виде нужны эти чертежи ?
2. Перечертить именно эти, или будут конкретные задания и это только образцы.

Адреса для обращения ниже:

Алхимик

300 р.

Пишите в личку на форуме, там дам координаты ;)

alexm

Чертежи нужны в файле КОМПАС. Версия - бесплатная КОМПАС-3D LT V12 (http://lt.kompas.ru/download/). Если ее функциональности не хватает, то можно использовать пробную 30-ти дневную версию КОМПАС-3D V15, которую можно скачать с официального сайта производителя (http://kompas.ru/download/) Нужно перечертить именно эти чертежи, две штуки.

sanyabin

Цитата: alexm от 29.10.14, 12:14:50
Нужно перечертить именно эти чертежи, две штуки.

100 руб, выгодней цены не найдете.

beginner

найдёт... сейчас кто-нибудь молча сделает эти чертежи и скинет бесплатно  :)

sanyabin

Цитата: beginner от 29.10.14, 12:25:06
найдёт... сейчас кто-нибудь молча сделает эти чертежи и скинет бесплатно  :)
ну и кому он хуже сделает?))

alexm

Исполнитель работ найден, большое спасибо. Имя исполнителя и цену работ оглашать не будем.

sanyabin

Цитата: alexm от 29.10.14, 12:35:46
..и цену работ оглашать не будем.

100 руб, куда ж меньше?

alexm

Ну я выбирал не только по минимальной цене работы. Проще говоря - тот кто первый написал мне в почту, тот ее и получил, разумеется после проверки профиля на форуме. Спасибо!

Надя

можно открыть чертеж с форматом agr в компасе?

obesov

Цитата: Надя от 31.10.14, 00:48:18
можно открыть чертеж с форматом agr в компасе?
Нет!