• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

Цитата: grider от 12.02.15, 16:14:11
Но насколько я понял, преподаватель имел в виду что нужны исправления на виде слева.
Приходится ломать голову.
Цитата: grider от 12.02.15, 16:44:04
Невидимые линии для какого контура? Что-то не пойму зачем их вводить, если вся геометрия понятна
На виде слева больше ничего не покажешь.
Три окружности.

podshibyakinea

Можно было пойти таким  путем. Записать макрос при  создании детали (просто ее обвести ). Потом программно из библиотечки .rtw запустить его.

Golovanev

Покажусь кому-то злым...   Но потворствовать лодырям и бездарям, и уж тем паче делать за них учебные задания на данном форуме считаю невместным (было такое старорусское слово) для честных инженеров.

Количество бездарей и лентяев уже переполнило нашу страну - не будем потворствовать этому коллеги!
+ Благодарностей: 7

kalach

Цитата: Golovanev от 23.07.15, 19:27:25
... делать за них учебные задания на данном форуме считаю невместным ...
Был случай, товарищ делал диплом студенту за денежку. Спустя несколько мес. этого студента взяли на работу к ним в отдел, т.к. руководство впечатлил диплом - теперь мучаются.  :) :) :)
+ Благодарностей: 3

Warlock-72

+ Благодарностей: 2

VIO

Цитата: Warlock-72 от 27.07.15, 08:23:21
Поучительный ролик
На этом столе должен был лежать тот кто взял деньги. >:(

n00ze

Чем больше лентяев, тем ценнее я как специалист :um:
Но я так не могу. Племяник просил помощи с дипломом- стараюсь направить и подсказать, а не полностью сделать диплом.
Кстати как ни странно а мед специальностях достаточно строго со здачей зачетов, намного строже чем в тех вузах (такое у меня сложилось мнение общаясь с друзьями). Друзья учились в Твери и в Иваново , купить зачет как бы можно ( и то очень сложно) об экзаменах вообще речь не шла-нереально. А вот в тех вузах можно было договориться почти в любом. Единственным исключением у друзей была Бауманка, там все приходилось сдавать с кровью)

123mtn123

Помогите пожалуйста 1) построить вид слева 2) Выполнить фронтальный разрез и профильный, соединив половину вида , половину разреза  :~

semenkontorovskij


Вячеслав

Цитата: semenkontorovskij от 15.10.15, 14:32:41
Вот

На фото видно - на виде сверху изображен квадрат, вписанный в окружность. В задании - параллелепипед (призма), а не цилиндр...
И сечение плоскостью "СИГМА2" нужно, и  линий проекционных связей нет...  :)
И главное - нет осевых линий!  :)
Незачёт... :um:
+ Благодарностей: 1

sanyabin


Starik

26.10.15, 07:08:34 #1091 Последнее редактирование: 26.10.15, 07:33:30 от Starik
Здравствуйте уважаемые коллеги. В этой теме уважаемый semenkontorovskij прикрепил к сообщению дефектный рисунок. В связи с чем, последняя страница перестала открываться. Я отделил это сообщение в отдельную тему. Но пока ничего с ней сделать не могу. Буду обращаться к системному администратору. Если удастся что то восстановить, то значит повезло. А так, уж извините, одно сообщение будет безвозвратно потеряно.
Па будущее. Прикрепляя файлы, будьте внимательны, что именно прикрепляете.
+ Благодарностей: 1

semenkontorovskij

Странно ) Просто я действительно помещал переделанный чертеж по сделанным замечаниям и вот именно в этот момент у меня перестала открываться страница...

Starik

Вот в этом чертеже и был какой то глюк, критичный для отображения страницы. Пробую связаться с сисадмином.

semenkontorovskij

А этот файл просто "убить " никак нельзя ?

Starik

Я не могу. Сисадмину уже передали. Он может. Будет разбираться.

Starik

Дефектное сообщение восстановлено.
Вот ответ нашего системного администратора:
ЦитироватьЗдравствуйте.

По поводу темы:


Проблема оказалась в слишком большом вложении (картинке) — 4973x3520 точек.
Уменьшил её размер, теперь ок.

Спасибо.

Flink

Помогите пожалуйста составить план скоростей и ускорений для 7 и 8 положения.


Вячеслав

Цитата: Flink от 18.11.15, 13:47:59
Помогите пожалуйста составить план скоростей и ускорений для 7 и 8 положения.

Дизель В-2?