Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорьтек

Цитата: Александро от 26.10.11, 13:55:10
  ребят помогите .. если кто сможет сделать киньте мне на мыло.... прошу в компасе 13.... очень очень прошу....
Не у всех еще стоят 13 версии.
Ждите у моря погоды! :`( :`( :`(
Пока все!

VIO

Цитата: Александро от 26.10.11, 13:55:10
ребят помогите .. если кто сможет сделать киньте мне на мыло.... прошу в компасе 13.... очень очень прошу....
мыло: stenin.sanya615@gmail.com
А какая разница, делайте в любой версии, открывай если нравится в 13-ой. :o
:) ;)

Кристина

помогите начертить вид слева

yarelf

05.11.11, 23:15:00 #223 Последнее редактирование: 06.11.11, 00:24:43 от yarelf
Что за книжка у Вас? и зачем Вы изделие перевернули? это неправильно :)
Вариант 1. Деталь несложная - если посмотрите на нее слева, то сами сделаете. Просто мысленно расчлените изделие на элементарные детальки - цилиндры, призмы... и попытайтесь изобразить их слева отдельно. Разберитесь, где тело, а где отверстие. Соедините их все. Сперва мысленно, а затем на бумаге.
Вариант 2. Попытайтесь (пусть грубо, эскизно) создать изометрию детали. Не нужно вырисовывать точно, важно поймать элементы конструкции и их взаимное расположение.
Вариант 3 (классический). Как учили на начерталке строить третий вид? Строим вспомогательную линию и проецируем...))
А по вопросу "сделайте за меня.." почитайте предыдущие 11 страниц ))
В приложении пошаговое выполнение по варианту 3. Разбирайтесь.

Кристина

Спасибо за ответ, но я с этим сталкиваюсь впервые и мне для начало трудно представить как делать, так как нет вида конкретной детали. вот нормальный вид.помогите,пожалуйста,хоть от руки как это вообще будет выглядеть) спасибо за ранее

yarelf

далее

yarelf

и наконец

Кристина

спасибо большое, буду разбираться :)

yarelf

Молодец! Удачи! Есть возможность эту сканированную книжечку прислать? Я на обучение такие детальки по Компас-3Д начинающим даю. Если трудно - смотри подсказку в 3Д

Аделя

08.11.11, 14:47:31 #229 Последнее редактирование: 08.11.11, 17:25:43 от Аделя
Помогите пожалуйста:  построить третий вид детали; выполнить необходимые разрезы для выявления внутреннего строения детали; при необходимости обозначить разрезы

2VMS


Аделя

на главном виде, косое сечение

Groovy

Если вы прикрепите к сообщению какое нибудь графическое изображение с требуемой деталью, помочь вам будет легче.

Аделя

08.11.11, 15:20:23 #233 Последнее редактирование: 08.11.11, 19:26:35 от Аделя
вот чертеж

Аделя

08.11.11, 16:13:10 #234 Последнее редактирование: 08.11.11, 19:26:52 от Аделя
Помогите мне пожалуйста с валом. Отверстие с торца считать сквозным.Выбрать главный вид вала.Выполнить чертеж главного вида вала и сечений в местах, указанных секущими плоскостями. Заранее всем большое спасибо за оказанную помощь.

Николай

Еврей молится Богу: боже, я уже тридцать лет к тебе обращаюсь с просьбой: я ни разу не выиграл по лотерее, прошу, помоги мне!
Голос с небес: дай же мне шанс, купи хоть один билет!
   Аделечка! Возьмите мышку в ручку и начертите сами хотя бы две линии, а дальше- вам помогут...

Аделя

мне это от руки чертить надо, инженерная графика.

2VMS

Аделаида, вчера был задан аналогичный вопрос. Задавала его девушка Кристина, ей был дан подробнейший ответ. Прочитайте его и постарайтесь сначала самой разобраться. Зайдите в раздел Разное, найдите тему "Сделайте за меня задание" и посмотрите последнюю страницу, т.к это было вчера.

JIK

Теперь я понимаю плюс того, что преподаватели университетов требует чертить от руки!!! :um: 88))

Аделя

Ясно, всем большое спасибо. надо было так и сказать, что это бессмысленная трата времени!!!