Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DenMikhalych

Теперь ещё и изометрию рисовать. [

obesov


yarelf

Чтобы научиться чертить виды надо дать учебник.  :-)))

obesov

Цитата: yarelf от 05.10.11, 19:57:50
Чтобы научиться чертить виды надо дать учебник.  :-)))
Чтобы чему-то научиться, нужно хотя бы захотеть чему-либо научиться,  ИМХО! :-)))

JIK

Ё-моё, ну совсем обалдеть! Такие элементарные задания...уже десять страниц в теме! Пора заканчивать это безобразие, и так в стране одни менеджеры и торгаши. Студенты от такой халявы, скоро на голову залезут! Ребята, если вы действительно хотите быть инженерами, включайте мозги, хватит халяву искать, потом будет хуже! Если не хотите - то какого, спрашивается ... вы пошли в тех. ВУЗ?

obesov

Цитата: JIK от 06.10.11, 00:12:49
Ё-моё, ну совсем обалдеть! Такие элементарные задания...уже десять страниц в теме! Пора заканчивать это безобразие, и так в стране одни менеджеры и торгаши. Студенты от такой халявы, скоро на голову залезут! Ребята, если вы действительно хотите быть инженерами, включайте мозги, хватит халяву искать, потом будет хуже! Если не хотите - то какого, спрашивается ... вы пошли в тех. ВУЗ?
+1 в "репу" :fr:
P.S. Пока не могу добавить - 3000 каких-то условных единиц (часов) не вышло :(((

Вячеслав

Цитата: JIK от 06.10.11, 00:12:49
Ё-моё, ну совсем обалдеть! Такие элементарные задания...уже десять страниц в теме! Пора заканчивать это безобразие, и так в стране одни менеджеры и торгаши. Студенты от такой халявы, скоро на голову залезут! Ребята, если вы действительно хотите быть инженерами, включайте мозги, хватит халяву искать, потом будет хуже! Если не хотите - то какого, спрашивается ... вы пошли в тех. ВУЗ?

Не в том беда, что одиннадцатая страница, а в том, что находятся те, кто отвечает на эти просьбы.
Если бы написал: "так и так, я не могу понять, объясните" - тут понятно: человек просит о помощи, так нет, сразу "сделайте за меня".

maty1ek

я очень хорошо помню такие задания (типа постройте 3 вид. или пересечение поверхностей и т.д.)  по инженерке на 1ом курсе. мне они очень даже нравились) мы их еще чертили ручками , а не мышками)))
просто нынешние студенты другие(( такое ощущение, что главное корочки, а не знания(

nema81

Согласен с "maty1ek". Я когда учился. то тоже все ручками чертили. А теперь....... Прогресс не стоит на месте. Но если даже и мышками стучат по столе, то хотя бы со смыслом стучали бы для получения знаний, а не корочек.

Resfeder

Господа! Если кому то в лом делать ДЗ за кого то, то не делайте! И всё! Но бывают случаи, что просто клина ловишь и нужен совет. Кстати, есть такая байка (вполне вероятно, что это быль), мол арестовали в 80_х годах прошлого века одного директора с "липовым" дипломом. А предприятие работало хорошо. Ну его и спрашивают, мол как вы руководили предприятием не имея соответствующего образования? А он, якобы, отвечает: у меня были высококвалифицированные заместители!
Допустим, есть задача, которую нужно решить. Дали двум челам. Один начал решать самостоятельно ... Другой связался с друзьями. В итоге ответ дал первым второй чел. Кому отдать предпочтение?
На эту тему анекдот: едет в общественном транспорте "гастарбайтер" и рассматривает диплом о ВО. Сосед спрашивает - Что, купил? А тот отвечает: Зачем купил? Подарили!

sulyco

Ежели включить объективность, то я допускаю, что были студенты, которые никогда, ни при каких обстоятельствах не списывали, не шпаргалили, все чертили сами и проч. (Даже помню таких парочку) Поэтому при наличии таковых здесь я разрешаю им плюнуть мне в компот. Только тщательно вспомните - точно ли ничего не списали? Точно не срисовали ни одну картинку из учебника, вместо того, что бы разработать "свое видение" задачи? И сейчас вы не подсматриваете у конкурентов ничего? А гайки тоже всегда заново разрабатываете?  88))
Кстати, ток течет по пути наименьшего сопротивления... Ну это просто так, напомнить
Ни и в конце концов, даже выполняя чужое домашнее задание, можно выполнить его в виде учебной статьи...

AlexNick

Цитата: Resfeder от 06.10.11, 21:04:21
Господа! Если кому то в лом делать ДЗ за кого то, то не делайте! И всё! ...
Предлагаю поделить тему на две:
- Теория и обсуждение;
- Практика и только решения.
Сколько переделал таких ДЗ для студенток. Встречал их после учёбы, рожают детей, занимаются хозяйством и слава богу....

jaxik

Здравствуйте уважаемые! Нужна абсолютно любая сборка в компасе, если не трудно, выложите пожалуйста.
Пожелания: Что бы была как можно проще) т.к её защищать придется потом). И минимум деталей должно быть 4. Поиски в гугле, ни к чему толковому не привели. 

Заранее благодарю!


Lukos


jaxik

Здравствуйте уважаемые! Очень нужна ваша помощь. Нужна абсолютно любая сборка, минимум состоящая из 5 деталей, и желательно конечно не сложная ). Очень важно что бы был чертеж каждой модели с размерами. Буду очень благодарен, если у кого то что нибудь завалялось.

yarelf

деталь симметричная на сканированном листе. а по рисунку этого не видно. Дело не в виде, а в правильном построении.

yarelf

jaxik, кран подойдет? где-то скачал с сайта для разработки трехмерной сборки...

Александро

ребята помогите сделать  ... я построил  в компасе   модели в 3д... помогите выполнить задания дальше... очень прошу... я кину 3  модели и помогите сделать мне задания в них...
  1 деталь) Построить третий вид  детали, выполнить фронтальный и проифльный разрезы, нанести размеры. Построить изометрию с вырезом.
2 деталь) Построить третий вид детали, сечение наклонной плоскостью. Выполнить фронтальный и профильный разреры.
3 деталь) Построить третий вид детали, выполнить фронтальный и профильный разрезы.  и на отдельном листе построить диметрию с вырезом!

ребят помогите .. если кто сможет сделать киньте мне на мыло.... прошу в компасе 13.... очень очень прошу....
мыло: stenin.sanya615@gmail.com

Александро

 или могу выложить чержет  с 3 видами..и вы там построите ....
1 деталь) Построить третий вид  детали, выполнить фронтальный и проифльный разрезы, нанести размеры. Построить изометрию с вырезом.
2 деталь) Построить третий вид детали, сечение наклонной плоскостью. Выполнить фронтальный и профильный разреры.
3 деталь) Построить третий вид детали, выполнить фронтальный и профильный разрезы.  и на отдельном листе построить диметрию с вырезом!
ребят помогите .. если кто сможет сделать киньте мне на мыло.... прошу в компасе 13.... очень очень прошу....
мыло: stenin.sanya615@gmail.com