Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

karpikov

Помогите создать эту фигуру в формате *.a3d или *.m3d
Мне нужна проекция этой фигуры

bergovin

Это типа двоишники к нам пожаловали, так вы бы хоть тему назвали в соответствии с правилами форума

karpikov


bergovin

Халявщикам только на платной основе

Алхимик

вот что у меня получилось согласно условию правда не 3д деталь и не сборка но какой вопрос такой ответ.

Сэр


bergovin

Цитата: Сэр от 13.10.10, 23:03:11
А мне жаль karpikovA :-\
Мне было бы жаль если бы человек хотел разобраться (в таком случае он задаёт конкретные вопросы и сторается соблюдать правила). Тогда бы обязательно помог.

Ps а это очередной студен который ищет кто бы за него выполнил задание - мне в данном случае жаль Алхимик-а который пусть и не много но потратил своё время безо всякой пользы для себя и "того парня".

VIO

Цитата: Алхимик от 13.10.10, 21:34:34
вот что у меня получилось согласно условию правда не 3д деталь и не сборка но какой вопрос такой ответ.
А толщину откуда взял  ;) с потолка или это пленка?
Цитата: Сэр от 13.10.10, 23:03:11
А мне жаль karpikovA :-\
Иждивенца?

Андрей Владимирович

А потом спрашиваем друг у друга: "Почему же у нас такие "специалисты из ВУЗов выходят?!"

Дим

Даже правила прочитать не удосуживаются. :o:
У некоторых это с возрастом проходит, но не у всех...

bergovin

Самое интересное, что как я и предполагал, этот товарищ даже и не появился, не оценил труд Алхимик'а, холявщики они всегда ждут мгновенного результата, думил что ему все кинут дела и бросятся делать за него работу.

PS Алхимик, совет на будущее, не распыляться на такие неконкретные просьбы и несеръёзный подход, ато ведь не останится сил  помочь действительно нуждающемуся в этом, с конкретными вопросами и описанием того что он пробовал делать и что не получилось :)

Сэр

karpikov, аууу! не молчи, неужели тебе нечего сказать.
P.S. будь мужиком

bergovin

Цитата: Сэр от 15.10.10, 00:50:40
karpikov, аууу! не молчи, неужели тебе нечего сказать.
P.S. будь мужиком
Да что ему сказать, посмотрите время его последней активности.

ВАНИ4

помогите,завтра защита дипломки((

Алхимик

сам сядь и сделай) быстрее будет

ВАНИ4

Цитата: Алхимик от 05.12.10, 16:00:06
сам сядь и сделай) быстрее будет

еслиб умел компасом пользоваться то сделал бы сам(((

Алхимик

скорее всего не прибывали :o:
у вас есть компас и какая версия?

Алхимик

ну если компасом не можете пользоваться (электрические схемы по ГОСТ я тоже не умею чертить) воспользуйтесь Пэйнт) см. приложение зона вверху от мотора на 5 см в пейнте.

Быстрее будет так как вряд ли кто то будет Вам делать 3 чертежа бесплатно) А пока договоритесь за оплату и найдется кандидат уже сами сели скачали ЛТ версию и начертили.

А вот если будут вопросы при исполнении, то задавайте отвечу или кто нить есче присоединится) Резисторы и переключатели вообще лучше начертить 1 раз и соединить в микроэлемент, а потом вставляете на чертеж Н количество раз.

PaVLLeTTo

Товарищи! Нуждаюсь в помощи. Третий раз препод отправляет домой, не сказав, где я допустил ошибку.... А в пятницу иду сдавать, а в понедельник зачет.

1.Сделать разрез и совместить с видом


2.
http://i020.radikal.ru/1012/11/80212225b1d2.jpg

А где, ты сделал? Минимум уже три варианта неправильной работы.