Сделайте за меня домашнее задание

Автор Т@нюш@, 11.11.09, 17:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mell077

По второму варианту.

mell077

Вот теперь точно все размеры.

Goran

Вот с додумаными мной высотными размерами

mell077

Сечение только чуть не так я указал,но все равно большое спасибо

nema81

Вот сама модель для наглядности

Goran

Наглядность супер! Александр очень мудро на ракурсе спрятать отверстия Ф0,8  :-)))

nema81

 :))))) так задумано)))))))))))))))))))))))))) Меня смутило одно... Диаметр 0,8))))))))) Хотя по моему мнению там опечатка и диаметр скорее всего 8 должен быть)

mell077

Так кто нибудь все таки может сделать такое, как у меня на чертеже показано, сечение?

nema81

По моему Goran Вам показал как будет выглядеть сечение. Если не понятно см. вложение. (хотя Алексей Николаевич все доступно показал)

Администратор

А что Вам мешает сделать это самому — после того, как для Вас уже всё "разжевали"?

lion_paint

вот ссылка на вид спереди и сверху нужен вид слева помогите пожалуйста! http://vk.com/photo10934081_275307181

Flandbon

Дано задание, со слов преподавателя. Всю формулировку забыл, спрашиваю сокурсников пишут одно и тоже.
Пример:"сверху у тебя главнй вид, который ещё на деталировании показан, самый большой, вооот. Снизу вид сверху. Я строил ещё вид слева. Потом проводил прямые на гл виде. Эти прямые параллельны оси х. Потом, не знаю как это написать, переносил циркулем радиусы на вид сверху и там точки получал. Потом их соединял и получал херню какую-то, загагулинка выходит или это прямая-кривая, либо в виде фигуры какой-нибудь, которая называется разрезом, сечением или ещё хер знает как. И переносил эти точки на третий вид, слева. Там тоже что-то получал и тоже делал на гл вид. По итогу получалось три рисунка, на каждом есть вот такие кривые полученные переносом точек. Ну как то так, мне проще объяснить в живую"

Будьте добры покажите как хоть схематично действовать..

Flandbon

Само задание получается Построить 3 вид и разрез. :o:

VIO

04.01.12, 12:16:40 #373 Последнее редактирование: 04.01.12, 12:45:36 от VIO
Не только третий вид, но и закончить первый.
А сечение? Не ясно где.

defozer

05.01.12, 12:42:36 #374 Последнее редактирование: 05.01.12, 13:24:08 от defozer
Добрый день, не могли бы вы мне помочь разобратся с чертежами? и подсказать как выполнить их в программе компас. Для вас знатоков компаса они покажутся на мой взгляд очень легкими. Не поленитесь помогите бедному студенту  ::) Может у кого-то даже есть похожее. Стундет заочного отделения ПГТУ

nema81

Я думаю, что это в тему "Сделайте за меня домашнее задание"  :um:

defozer

я не знал в какую тему отнести, я просто не помню как задания выполнять, объяснить не кому, а нарисовать бы в компасе и сам смог, если можно даже от руки примерно нарисуйте что нужно сделать и все, я буду очень благодарен ;)

Николай

С нуля вам никто объяснить не в состоянии.Начертите в Компасе что сможете и выложите что получилось сюда же. Грамотные товарищи подскажут что не так.

defozer

эээ... ну я нарисовал в компасе тоже что и на листке 6 и 9 задание)

VIO

Так выложите.
Посмотрим что получилось.
:)