• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Itat


obesov

Деревню Гадюкино смыло, а остальное сгорело... :`(
Остались только те населённые пункты, которые не сварились.  :kuku:
Все в Е-бург! Там жить можно, там Форум "Технологии АСКОН" и ожидающий в "температурной неге" Starik:igogo:

Вячеслав

Подозреваю, что здесь кроется некий тайный смысл...
GISMETEO ВНЕЗАПНО продалось CNN и перешло на шкалу Фаренгейта?
Если это так, то у нас тоже +61

obesov

Цитата: Вячеслав от 19.09.12, 10:43:14
Подозреваю, что здесь кроется некий тайный смысл...
GISMETEO ВНЕЗАПНО продалось CNN и перешло на шкалу Фаренгейта?
Если это так, то у нас тоже +61
Это что же получается: в Е-Бурге уже новогодняя температура?
  Долой Фаренгейта!  :-))) :-))) :-)))

Starik

Странно :o 8-). В данный, конкретный момент нахожусь в здании, которое указал на этой картинке красной стрелкой, но такой погоды за окном не наблюдаю. Но и +17 тоже. Так, небольшой дубачек на +7....+8 градусов.

Itat

А в правом нижнем углу что за ёлка стоит? Я думал фотография свежая... :(

Андрей Владимирович

В Жамбылской области Казахстана (на юге страны) районным отделам образования было рекомендовано не использовать задачник по математике нестандартного содержания. Об этом сообщает «Интерфакс».

Речь идет об учебнике, составленном Людмилой Глазыриной и выпущенном издательством «Келешек-2030».

В учебнике можно найти, в частности, такую задачу: «Петру Петровичу каждую ночь является привидение. Ровно в полночь оно встает из могилы и бредет от кладбища к дому Петра Петровича со скоростью 5 км/час. 2 часа привидение жутко воет под окном Петра Петровича, а потом с той же скоростью бредет обратно. В 6 утра привидение ложится в свою могилу. Узнай расстояние от кладбища до дома Петра Петровича».

Другой пример: «Мряка друсит пусики. На друську одного пусика Мряка тратит полдолгика. Сколько долгиков истратит Мряка на друську восьми пусиков?».

Взято отсюда

Николай

Последний пример совершенно нереален.  Никакая мряка больше пяти пусиков не выдерживает! :um:

Андрей Владимирович

Ну это смотря как друсить! Если аккуратно, то можно и десять пусиков передрюсить!

Goran

Цитата: Андрей Владимирович от 20.09.12, 12:04:11
Ну это смотря как друсить! Если аккуратно, то можно и десять пусиков передрюсить!
Долгиков не хватит!!! Поверьте казахстанцу :)

Дим

Чего только не бывает :-)))
+ Благодарностей: 1

Алхимик

быстро мороженое усваивается) У них всегда так - "лишнее" съел и оно где нить вылезит :-)))

Мне бы так...

Resfeder

Цитата: Алхимик от 24.09.12, 18:42:57
...Мне бы так...
Ой, Алхимик! Не мечтай об этом! Пройдут года и вспомнишь эти слова! Эх, ... Мои года, моё богатство!  :-)))

Алхимик

я за работу пишиварительного тракта как часы)))

Goran

Цитата: Дим от 24.09.12, 10:13:50
Чего только не бывает :-)))
Цитата: Алхимик от 24.09.12, 18:42:57
...Мне бы так...
Алхимик, Вам адреналина не хватает? Хотите застрять на качелях с почасовой работой кишечного тракта?  :-)))

Андрей Владимирович

Цитата: Дим от 24.09.12, 10:13:50
Чего только не бывает :-)))

Винни-Пух: Уф... Нет, лучше назад... Уф... Нет, лучше вперед... Ой-ёй-ёй! Спасите... Спасите-помогите! Ни вперёд, ни назад!

 
Кролик: Ты что застрял?
Винни-Пух: Нет, я просто отдыхаю.

 
Винни-Пух: Это всё потому, что у кого-то слишком узкие двери.
Кролик: Нет! Всё потому, что кто-то слишком много ест!

 
Винни-Пух: Ой! А я, кажется, похудел. Скорее, вытаскивайте меня отсюда!!!


Goran

Цитата: Андрей Владимирович от 25.09.12, 12:16:18
 
Винни-Пух: Уф... Нет, лучше назад... Уф... Нет, лучше вперед... Ой-ёй-ёй! Спасите... Спасите-помогите! Ни вперёд, ни назад!
...
 ... Скорее, вытаскивайте меня отсюда!!!


Можно тогда, я все (Винни-Пуха и качели) сумирую  :)

Вячеслав

На семинар "День машиностроителя-2012" пользователи приходят со своими флэшками...
+ Благодарностей: 1

obesov

 Судя по всему не донёс пользователь-то...  :(((
Слишком уж большой "объём памяти"  :-)))