«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 14:10:52

« предыдущая - следующая »

nema81

Цитата: студент от 30.01.13, 13:09:15

))))))ХАААААААААААААААА прикол))))) Да такого бреда я еще не читал)))) :)))))

Вячеслав

Именно БРЕД. Но я не удивлюсь, если и в материалах уголовного дела именно так и указано, и в приговоре такой же бред может быть записан.

Зачем снимать двигатель с "Волги-24" и переставлять его на "шестерку", если можно было просто угнать "Волгу"?
Тупо угнать другую тачку...

sulyco

Думается мне, что речь должна была идти о батарейке. В смысле - аккумуляторе. Но не каждую волговскую батарейку запихнешь на штатное место под капот классики. В общем журналюги опять налетели на "стремительный домкрат".

УдалитеПрофиль

Цитата: sulyco от 31.01.13, 08:07:24
Думается мне, что речь должна была идти о батарейке. В смысле - аккумуляторе.

Вполне логичная версия, я об этом даже как то не подумал, размышля о том, как с волги можно впихнуть двигатель в шестерку :-)))

Kirilius83

ЦитироватьПохоже, у человека просто перепутаны полушария мозга, или вставлены задом наперёд. Поэтому у него патологическая страсть к прикладыванию рук в противоестественном направлении, а также в высказывании задомнаперёднических мыслей :)

Андрей Владимирович

Вон оно оказывается как!!!  :) А я-то надеялся, что живые будут!  :-)))

Вячеслав

А у Вас есть такие знакомые Оли?

Starik

Что 2 понятно. А за что, за геометрию или за русский язык. По идее надо бы 2 и еще 2. :-))) :-))) :-)))

VIO

Goran

Цитата: Starik от 05.02.13, 13:50:49
.... А за что, за геометрию или за русский язык. ...

Кто-то суммирует, кто-то вычитает!
У меня в школе на выпускных экзаменах в сочинении нашли три стилистические ошибки. Сняли по одному балу, с оценки за литературу (из-за стилисти), с оценки за русский язык (из-за трех ошибок)  :)

Namenlos Ein

Вячеслав

2VMS

Позабавили...
Чему научили, то и получили. :)))))

Kirilius83

ЦитироватьВопреки расхожему мнению, что есть только два склада ума (технический и гуманитарный) имеется еще спортивный склад ума. Правда сообщать об этом его носителю зачастую бывает опасно.
Ходят еще упорные слухи о государственном складе ума - но это вообще тихий ужас.

Itat

Я насчёт видео, где про Ильича сочинение читают. Держался жа живот, пока смотрел. Только вот давно заметил, что ребят, подобных тем, что пишут такие сочинения, с каждым годом становиться всё больше и больше. :um: :(

Itat

Андрей Владимирович

Не анекдот.
Андрей Козицын - гендиректор "УГМК-Холдинг" на открытии нового офтальмологического центра в Верхней Пымше:
"У нас медицина развивается полным ходом. Недавно вот новый морг построили"
Занавес!

Zombi

Цитата: Андрей Владимирович от 11.02.13, 20:34:42
Не анекдот.
Андрей Козицын - гендиректор "УГМК-Холдинг" на открытии нового офтальмологического центра в Верхней Пымше:
"У нас медицина развивается полным ходом. Недавно вот новый морг построили"
Занавес!

Такая вот у нас страна - "доктор сказал в морг, значит в морг!"

и ролик на ютуб в догонку http://www.youtube.com/watch?v=NepPe3PfNsM

Goran

Цитата: Zombi от 11.02.13, 21:14:01
Такая вот у нас страна - "...

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.