«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 14:10:52

« предыдущая - следующая »

2VMS

Фоторепортёры шутют (вторая серия):

Вячеслав

shaguar

Цитата: Вячеслав от 15.01.13, 14:44:53
http://lols.ru/interesnoe/40710-net-prekrasnej-zhenixa-chem-rabotnik-zhkx-13-foto.html

Расправь крылья, выпусти когти. Это что призыв к суициду?). Звучит как-то двусмысленно.

Kirilius83

ЦитироватьГномы не любят эльфов. Это аксиома. Это канон. Это нерушимое правило.
Если где-то прочтете или увидете иначе, знайте - вам нагло лгут.
Потому что ни один здравомыслящий технарь не будет добровольно сотрудничать с ипанутыми гуманитариями. =)

Андрей Владимирович

Если гуманитарий именно такой, то да - не будет. Да и любой здравомыслящий человек (не только технарь) не будет с "такими" сотрудничать. Но любой здравомыслящий технарь должен быть и гуманитарием тоже! Иначе это утка с одним крылом, которой путь один - на сковородку!

Kirilius83

Здравомыслящий - понятие растяжимое, в разных тусовках разный здравый смысл  ;) Так же как и мораль...

ElKaa

ЦитироватьЗдравомыслящий - понятие растяжимое, в разных тусовках разный здравый смысл   Так же как и мораль...

А не надо тусоваться, надо сааморазвитием заниматься, тогда даже в мировых религиях найдется много общего.

Kirilius83

я в общем смысле, тусовка = некая группа людей. Компания, общество, народность, страна, расаи т.д.

sulyco

Цитата: ElKaa от 17.01.13, 12:07:19...надо сааморазвитием заниматься, тогда даже в мировых религиях найдется много общего.

Дык, общее в религиях - оно от сааморазвития как-то не зависит. Как и развитие непосредственно саамов и прочих финоугров. Нет?  :shu:

obesov

Ну и кто тут технарь?  ;)

Sabahs

ГАИ-шники, которые устанавливают знаки.

JIK

Цитата: obesov от 17.01.13, 19:44:25
Ну и кто тут технарь?  ;)

Если у заднего бак слева - он по-любому!

2VMS

Цитата: JIK от 17.01.13, 20:04:45
Если у заднего бак слева - он по-любому!

Так это же Мазда, у неё бак слева.

JIK

Цитата: 2VMS от 17.01.13, 20:11:33
Так это же Мазда, у неё бак слева.

Я про третьего ;) (опознать не удалось)

Алхимик

Цитата: JIK от 17.01.13, 21:24:53
(опознать не удалось)
Похож на Ниссан Жук. Т.е. тоже японец.

JIK

Цитата: Алхимик от 17.01.13, 22:06:31
Похож на Ниссан Жук. Т.е. тоже японец.

не, не он у него крыло другое. Мне думается это рено какое-то

2VMS

Цитата: JIK от 17.01.13, 22:58:37
не, не он у него крыло другое. Мне думается это рено какое-то

А это не подойдёт? Или дальше угадывать будем?

Kirilius83

Так тут от очереди зависит, где свободно - туда и подъехал. Кто-то мог и зависнуть. Я тоже иногда на тем бортом подъезжаю, на некоторых заправках шланги длинные - там нормально, а на некоторых короткие - там недотянутся  :)

JIK

Цитата: 2VMS от 18.01.13, 10:56:12
А это не подойдёт? Или дальше угадывать будем?

Не, не то, морда должна быть более широкая, скорее всего это кроссовер или что-то типа рено кангу. Ладно проехали, так можно еще страниц ц-цать накидать :)