«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 14:10:52

« предыдущая - следующая »

tur

Цитата: obesov от 05.09.13, 14:37:00
Крик души... ;)

А кто-нибудь смог прочитать, что там написано?

Resfeder

Поэтому я и дал ссылку на оригинал (Какой есть :shu:)

Itat

Как точно подмечено! Низкий поклон тем, кто нарисовал и выставил сюда :um:

Resfeder

:-))) Я смотрю этот канал! Да, действительно, иной раз волосы (оставшиеся) встают дыбом от увиденного и услышанного! Наверное им помогают "британские" учёные! :o:

Itat

Уважаемый Resfeder, это ещё что! Мне приходилось видеть людей, которые верят во всё это! Причём искренне! Вот они такую ересь несут, что у меня самого волосы дыбом встают!!!
Хорошо, что мне удавалось быстро переубеждать их :)

Resfeder

Всё таки я считаю, что Игорь Прокопенко и Анна Чапман имеют к этому косвенное отношение! Боле того, мне интересно смотреть эти передачи (документальные фильмы), хотя я не всему верю ... уже давно. :(

Николай

Вот в детстве читал сказки, понимал, что это- выдумки, но было интересно. Теперь- те же сказки, но для взрослых. Иногда слушаешь- оторваться невозможно! :) Гигантские карлики с планеты Нибиру... Круто!

Itat

Что-то из этой оперы :)))))

Leah

Андрей Владимирович

obesov

ЦитироватьМарьям Кучаки из Гарвардского университета и ее соавторы по статье в журнале Journal of Experimental Psychology: General, подсказывают: если хотите воспитать своего школьника высокоморальным человеком, кладите чаду в рюкзак побольше книг. Как показало исследование ученых, в буквальном смысле тяжелый груз за спиной усиливает чувство вины, заставляет реже обманывать и чаще делать то, что надо, а не то, что хочется.
и другие лауреаты на получение Шнобелевской премии :)

Николай

В числе других лауреатов -- группа ученых, установивших, что чем дольше корова лежит на земле, тем выше вероятность того, что она встанет

УдалитеПрофиль

Цитата: Николай от 13.09.13, 09:48:19
В числе других лауреатов -- группа ученых, установивших, что чем дольше корова лежит на земле, тем выше вероятность того, что она встанет

Британским ученым удалось доказать, что это не они вчера катались по центру пьяные на тракторе...

Zombi

Почему я редко пишу посты на форуме...
Море

Sabahs

Спасибо.
Россия нас любит.

Zombi

2Sabahs Если не открывается - можно использовать анонимайзер, например http://hidemyass.com/

2VMS

Набор 3D деталей - сделай сам.