«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 14:10:52

« предыдущая - следующая »

Andre

В каком графическом редакторе сделана сия картинка?
Как вариант в COREL, а затем импортирована в КОМПАС. :-\

УдалитеПрофиль

Студенточка делает дома задание по черчению. Подходит отец, посмотрел и говорит:
-Мазня, однако. Давай-ка лучше я за тебя обводку сделаю и все аккуратно напишу?
Так и поступили. Вышло очень красиво и аккуратно. В институте препод посмотрел и спрашивает:
- Сколько лет вашему папе?
-???
-Ну это же он написал букву "т" по стандарту двадцатилетней давности?

ElKaa

ЦитироватьСтуденточка делает дома задание по черчению. Подходит отец

Все было с точностью до наооборот. Чертить на первом курсе вечернего МВТУ я еще не умела, посему курсовой 2-го семестра делал мой батя, к тому времени уже давно ведущий инженер одного обор...народно-технических изделий КБ. Мы получили 3 балла от молоденькой преподавательницы  - за недостаточно чистый, не везде аккуратно заштрихованный чертеж( две подтертости). Батя очень обиделся.

УдалитеПрофиль

У нас на инженерке тоже как то веселый случай был: пару дней до конца семестра, куча неподписанных чертежей, куча народа. Препод сидит за столом, уже даже голову не поднимает - садится очередной студент, препод подчеркивает ошибки, следующий! Я довольно таки много раз подходил со своими чертежами пока не получил все подписи и видать примелькался и поднадоел уже преподу, да и фамилия у меня запоминающаяся. В общем все подписал, собираюсь уходить, а у меня парень один просит чертежик, чтоб правильно основную надпись заполнить, мол для образца. Дал я ему чертеж, он все заполнил и сразу к преподу. Слышу голос препода на сильно повышенных тонах - Опять ты, да сколько ж можно, я ж тебе все подписала!!!! Смотрю, парень сидит в шоке, препод на него пялится и уже кричать начинает (голову подняла и узрела, кто сдает то) - Ты чего чужие чертежи сдаешь, иди мол отсюда!!!! В общем парень по ошибке в графу "разработал" мою фамилию вписал, когда основную надпись по моему образцу заполнял :-)))

Itat

У нас в техникуме тоже подобное было".. а так как курсовой проект никто не читает, то шайбы ставим везде деревянные" :-)))

УдалитеПрофиль

Цитата: Itat от 12.11.12, 11:05:01
У нас в техникуме тоже подобное было".. а так как курсовой проект никто не читает, то шайбы ставим везде деревянные" :-)))

Друг на сборочнике в ТТ писал "Не доверять сборку заводам Китая и Малайзии"))))
Но тут как видишь прочитали курсач:))))

SHS71

"Снятый с трактора, грязный, смазанный смазкой "Чебурашко" подшипник 207" - класс!!!

Zombi

Лично сам сдавал в свое время подобную фигню (правда реферат, с курсачом не рискнул) когда учился в универе - и прокатило  :-)))

P.S. Власти вводят цензуру в интренете (пытаются) - давайте дружно все над ними за это посмеемся Анекдоты про Вовочку

Goran

В раздел профессиональных буликаций точно не подходит, хотя не совсем понятно что это все таки, перлы или приколы?, но весьма занимательно!  :)

УдалитеПрофиль

ЦитироватьВедь многие из пациентов вообще не получили бы травмы, если бы не перебрали со спиртным

Ключевая фраза исследования :)
Ждем ответа британских ученых :)))))

obesov

Намедни состоялся семейный поход в Тверской ТЮЗ.
Кроме того, что получили удовольствие от спектакля, воспользовались возможностью услышать музыку из далёкого будущего!  :)

УдалитеПрофиль

Когда у физика появятся дети:)

obesov

Goran

Цитата: obesov от 04.12.12, 09:34:16
Canon жжёт!  :kuku:

Все дело в "Великом" и "Богатом"

2VMS

Олег Александрович, это в какой инструкции такая запись. Вот текст к инструкциям на русском и английском языках для камер CANON EOS 5D, 6D, 7D, 50D, 60D, 550D, 650D, 1100D. У кого есть одна из этих камер могут подтвердить.
Тексты взяты из инструкций для CANON EOS 7D, в остальных текст идентичен, страницы только разные.

Игорьтек

Мудрость пришла. Осмотрелась. Плюнула и пошла прочь.

obesov

Цитата: 2VMS от 05.12.12, 20:49:19
Олег Александрович, это в какой инструкции такая запись. Вот текст к инструкциям на русском и английском языках для камер CANON EOS 5D, 6D, 7D, 50D, 60D, 550D, 650D, 1100D. У кого есть одна из этих камер могут подтвердить.
Тексты взяты из инструкций для CANON EOS 7D, в остальных текст идентичен, страницы только разные.

Ответ, по всей видимости, можно получить у автора  :)

2VMS

06.12.12, 04:39:48 #978 Последнее редактирование: 06.12.12, 04:59:03 от 2VMS
Цитата: obesov от 06.12.12, 04:09:35
Ответ, по всей видимости, можно получить у автора  :)

Видимо китайское производство.
Цитата: Goran от 05.12.12, 20:44:48
Все дело в "Великом" и "Богатом"

Этот сложный русский язык:
Задело -- за дело.
И дико мне -- иди ко мне.
Покалечилась -- пока лечилась.
Мы женаты -- мы же на ты.
Ты жеребенок -- ты же ребенок.
Несуразные вещи -- несу разные вещи.
Ему же надо будет -- ему жена добудет.
Надо ждать -- надо ж дать.
(Позаимствовано Вконтакте)

2VMS

Китайцы декабрь 2012 года называют "денежным мешком", так как этот месяц имеет 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников...
(Позаимствовано Вконтакте)