«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Kirilius83

Ну, тот Вовочка, что на экране - в покерок-то мастак перекинутся, не иначе  :-)))

Алхимик

Статистика сила. Теперь я знаю почему так устаю...

Дим


Itat


sulyco

грустно, что из двух оставшихся работоспособных один читает опусы. А другой - пишет. Поэтому работающих нет ваще. Но это уже не есть правда. Кто-то остался неучтенным. Наверное, это гастрики. А раз так - то надо радоваться. Ведь всем можно не работать, а все что надо сделается само собой

Дим

НУ по большому счету это не шутка, есть у нас один из многих и пока еще оборонных заводов - знаю (из достоверных источников :)) - что 1,5 года назад на нем работало что то около 5000 человек (а когда то было больше 20000), из этих 5000 - около 500 именно рабочих!!! (слесаря токаря и прочие станочники) - т.е. те кто действительно что то производит! - а все остальные 4500 - кормятся вокруг них.... :(

Starik

05.06.12, 08:31:49 #646 Последнее редактирование: 05.06.12, 08:47:08 от Starik
ЦитироватьОдин с сошкой, семеро с ложкой
Эта пословица еще вроде как при крепостном праве родилась.
И еще про это я вот тут говорил и форку прикладывал:
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,10164.msg111799.html#msg111799

JIK

Когда-то, по рассказам стариков, у нас было более 10 килочеловек! Только в  КБ - 400, теперь - чуть меньше 600 человек, в КБ осталось 13 ч. из них четверым за 70, включая начальника - 76 лет. 60 человек бухгалтерия и финансы, думаю человек 200 начальников и замзамычей набежало из ГРАУ (собственно, они все и развалили). С производства уходят последние ценные кадры либо из-за возраста, либо из-за не выплаты зарплаты, так что, коллеги, промышленная Москва, почти развалилась, остались мелкие предприятия которые еле сводят концы с концами, остальные либо разваливаются, либо за счет аренды живут.

Starik

Цитата: JIK от 05.06.12, 09:44:57
....... С производства уходят последние ценные кадры либо из-за возраста, либо из-за не выплаты зарплаты, так что, коллеги, промышленная Москва, почти развалилась, остались мелкие предприятия которые еле сводят концы с концами, остальные либо разваливаются, либо за счет аренды живут.
Давайте на будем о грустном. Эта тема вроде как для веселья создана. Если кому хочется поныть на тему как у нас все хреново, то создайте для этого специальную тему с соответствующим названием, И нойте там сколько влезет.

JIK

А никто не ноет - это в подверждение слов
Цитата: Дим от 05.06.12, 08:08:58
НУ по большому счету это не шутка...
и не более того...

JIK

Вот сын бодиартом занялся, на листочках теперь рисовать отказывается, сначала себя разрисовывал, теперь и на папу переключался, ну и мама свои 5 копеек вставила :-)))

Starik

Цитата: JIK от 05.06.12, 10:24:44
... ну и мама свои 5 копеек вставила :-)))
В смысле рисовала или на ней рисовали?
А вАще браво. :fly:

Дим

хороший папа!
И работает и ребенок с женой заняты делом :)))))

JIK

В смысле, елочкой ванькину травку испортила :-)))

Андрей Владимирович

Да и сердечко наверняка её-же.

2VMS

Цитата: Андрей Владимирович от 05.06.12, 13:18:32
Да и сердечко наверняка её-же.
Да наверняка и что-то чёрненькое с экрана скопировавно.

JIK

Цитата: Андрей Владимирович от 05.06.12, 13:18:32
Да и сердечко наверняка её-же.
Цитата: 2VMS от 05.06.12, 14:05:31
что-то чёрненькое с экрана скопировавно.
Точно! :)))))

Itat

- Мам, а мам! А сколько в тюбике зубной пасты?
-Ну не знаю... Может грамм 80 или 100.
-Не-а!
-А сколько?
-От балкона до холодильника!!! :%:

Resfeder

Приходит один политик, кандидат, домой после прошедших выборов. Жена спрашивает:
- Ну что, победил?
- Да.
- Честно!?
- Да ты бы уж хоть не подкалывала!
Я заметил, что Нижний Тагил рулит! В смысле ни Гена и Вован! А другие - реальные личности. Впрочем их всегда называли однозначно - халуи.  ;)
Что касается количества рабочих - которые
Цитировать... действительно что то производит!
не совсем так однозначно. Скорее это говорит об уровне механизации и автоматизации производства!

Администратор

Цитата: JIK от 05.06.12, 10:24:44
Вот сын бодиартом занялся, на листочках теперь рисовать отказывается, сначала себя разрисовывал, теперь и на папу переключался, ну и мама свои 5 копеек вставила :-)))

Это еще ничего... Вот когда сын татуировками займётся...  ;)

+ Благодарностей: 1