«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SHS71

Хорошие были сигареты "Прима", 14 копеек за пачку, а потом - 16 копеек, после подорожания...

Андрей Владимирович

+ Благодарностей: 2

студент

Веселая задачка :o: и не про психов:)

Вячеслав

Супер! Белка со знанием законов Ньютона! Это случайно не из журнала "КВАНТ", раздел "Задачи для младших школьников"? :%:
особенно понравилось "БЕЛКА ПОЧУВСТВОВАЛА ОПАСНОСТЬ" 8-)
Интересно посмотреть на автора этой задачки, который (-ая) почувствовал (-а) опасность

Kirilius83

Представилась саблезубая белка с боооольшим орехом))))
Эта орех не бросит  :-)))

студент

Цитата: Вячеслав от 06.11.12, 13:22:17
Супер! Белка со знанием законов Ньютона!

Вспомнился старый анекдот
ЦитироватьЗаходит мужик к приятелю, а тот сидит и с собакой в шахматы играет.
Мужик с удивлением восклицает:
- Ну и умная же у тебя собака!
А тот ему отвечает с недовольством:
- Да какая же она умная, счет ведь 3:2 в мою пользу.

Так и с белкой - сколько там тех законов, вполне и белка выучить может :)))))

студент

Цитата: Kirilius83 от 06.11.12, 14:01:07
Представилась саблезубая белка с боооольшим орехом))))
Эта орех не бросит  :-)))

Так она и законов Ньютона, наверное, не знает :-))) :-))) :-)))

студент


ЦитироватьНе пей чай над чертежами. И рядом с чертежами чай не пей. И вообще, когда видишь чертежи... отвернись и пей чай!


:beer:

Алхимик

В каком графическом редакторе сделана сия картинка?

obesov


JIK

Цитата: Алхимик от 06.11.12, 19:54:45
В каком графическом редакторе сделана сия картинка?

Компас3D, если смотреть на линии :)

Starik

Цитата: JIK от 07.11.12, 09:29:53
Компас3D, если смотреть на линии :)
Полагаю что Компас график вполне сгодится.

Zombi

Оказывается и в америке умеют "пилить" нанотехнологии  :o .... http://science.compulenta.ru/718603/

SHS71

Цитата: Zombi от 07.11.12, 16:41:24
Оказывается и в америке умеют "пилить" нанотехнологии  :o .... http://science.compulenta.ru/718603/

"Пилить" умеют везде, но в Сколкове - особо умело.

Andre

В каком графическом редакторе сделана сия картинка?
Как вариант в COREL, а затем импортирована в КОМПАС. :-\

студент

Студенточка делает дома задание по черчению. Подходит отец, посмотрел и говорит:
-Мазня, однако. Давай-ка лучше я за тебя обводку сделаю и все аккуратно напишу?
Так и поступили. Вышло очень красиво и аккуратно. В институте препод посмотрел и спрашивает:
- Сколько лет вашему папе?
-???
-Ну это же он написал букву "т" по стандарту двадцатилетней давности?
+ Благодарностей: 1

ElKaa

ЦитироватьСтуденточка делает дома задание по черчению. Подходит отец

Все было с точностью до наооборот. Чертить на первом курсе вечернего МВТУ я еще не умела, посему курсовой 2-го семестра делал мой батя, к тому времени уже давно ведущий инженер одного обор...народно-технических изделий КБ. Мы получили 3 балла от молоденькой преподавательницы  - за недостаточно чистый, не везде аккуратно заштрихованный чертеж( две подтертости). Батя очень обиделся.
+ Благодарностей: 1

студент

У нас на инженерке тоже как то веселый случай был: пару дней до конца семестра, куча неподписанных чертежей, куча народа. Препод сидит за столом, уже даже голову не поднимает - садится очередной студент, препод подчеркивает ошибки, следующий! Я довольно таки много раз подходил со своими чертежами пока не получил все подписи и видать примелькался и поднадоел уже преподу, да и фамилия у меня запоминающаяся. В общем все подписал, собираюсь уходить, а у меня парень один просит чертежик, чтоб правильно основную надпись заполнить, мол для образца. Дал я ему чертеж, он все заполнил и сразу к преподу. Слышу голос препода на сильно повышенных тонах - Опять ты, да сколько ж можно, я ж тебе все подписала!!!! Смотрю, парень сидит в шоке, препод на него пялится и уже кричать начинает (голову подняла и узрела, кто сдает то) - Ты чего чужие чертежи сдаешь, иди мол отсюда!!!! В общем парень по ошибке в графу "разработал" мою фамилию вписал, когда основную надпись по моему образцу заполнял :-)))


Itat

 У нас в техникуме тоже подобное было".. а так как курсовой проект никто не читает, то шайбы ставим везде деревянные" :-)))