«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

студент

Цитата: Resfeder от 03.09.13, 13:09:51
Вот эта дрель подойдёт!? Она переключаемой коробкой передач!
Главное чтоб не перфоратор:)

obesov

Цитата: студент от 03.09.13, 13:36:32
Главное чтоб не перфоратор:)
Ну, для фарша, оно конечно... А вот для отбивной - в самый раз!  :-)))
Упс: заработала мысля ленивого домохозяина с зачатками образования инженера-механика!  :o!: :kuku: ;)

студент

Цитата: obesov от 03.09.13, 13:49:01
Ну, для фарша, оно конечно... А вот для отбивной - в самый раз!  :-)))
Упс: заработала мысля ленивого домохозяина с зачатками образования инженера-механика!  :o!: :kuku: ;)
Шнек придется подвижный сделать в осевом направлении, немного укоротить, чтоб нож от сетки отодвинуть, он будет заготовку отрезать, а возле сетки что то типа поршня, чтоб отрезанный кусок отбивать. Всего то делов :-))) :-))) :-))) Осталось определиться, как кусок отрезанный под поршень подать :-)))

tur

Вы лучше подумайте как вы его через сетку мясорубки вытолкните наружу!

студент

Цитата: tur от 03.09.13, 16:08:34
Вы лучше подумайте как вы его через сетку мясорубки вытолкните наружу!
С этим проще. Снизу окошко открылось, отбивная выпала :))))) Да и сетка там уже не нужна, просто стенку рифленую можно:)

obesov

Цитата: студент от 03.09.13, 16:41:01
... просто стенку рифленую можно:)
Во-во! По налоги с решётками: крупное, среднее и мелкое рифление.  :o:

obesov

+ Благодарностей: 1


tur

Цитата: obesov от 05.09.13, 15:37:00
Крик души... ;)

А кто-нибудь смог прочитать, что там написано?

Resfeder

Поэтому я и дал ссылку на оригинал (Какой есть :shu:)

Itat

Как точно подмечено! Низкий поклон тем, кто нарисовал и выставил сюда :um:

Resfeder

 :-))) Я смотрю этот канал! Да, действительно, иной раз волосы (оставшиеся) встают дыбом от увиденного и услышанного! Наверное им помогают "британские" учёные! :o:

Itat

Уважаемый Resfeder, это ещё что! Мне приходилось видеть людей, которые верят во всё это! Причём искренне! Вот они такую ересь несут, что у меня самого волосы дыбом встают!!!
Хорошо, что мне удавалось быстро переубеждать их :)

Resfeder

Всё таки я считаю, что Игорь Прокопенко и Анна Чапман имеют к этому косвенное отношение! Боле того, мне интересно смотреть эти передачи (документальные фильмы), хотя я не всему верю ... уже давно. :(

Николай

Вот в детстве читал сказки, понимал, что это- выдумки, но было интересно. Теперь- те же сказки, но для взрослых. Иногда слушаешь- оторваться невозможно! :) Гигантские карлики с планеты Нибиру... Круто!

Itat

Что-то из этой оперы :)))))


Leah


Андрей Владимирович

+ Благодарностей: 1

obesov

ЦитироватьМарьям Кучаки из Гарвардского университета и ее соавторы по статье в журнале Journal of Experimental Psychology: General, подсказывают: если хотите воспитать своего школьника высокоморальным человеком, кладите чаду в рюкзак побольше книг. Как показало исследование ученых, в буквальном смысле тяжелый груз за спиной усиливает чувство вины, заставляет реже обманывать и чаще делать то, что надо, а не то, что хочется.
и другие лауреаты на получение Шнобелевской премии :)