• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

+ Благодарностей: 4

Itat

Протирать будут тонким слоем :%:

VIO


студент

Цитата: VIO от 22.01.16, 10:33:25
Чего только не бывает!?! :o!:
http://www.ochevidets.ru/rolik/88280/
Странно, вода чистая. Думал ей лень просто ходить далеко, а тут явно умысел какой-то. Меньше народу чище полы ? :)

VIO

Думаю лень скребком сшибать снег со ступенек, а тут теплой водой растопил и всё.
>:(

студент

Цитата: VIO от 22.01.16, 11:09:58
Думаю лень скребком сшибать снег со ступенек, а тут теплой водой растопил и всё.
>:(
точно, не обратил сразу внимание. Пар идет - вода теплая.

Алхимик

Соль разбавлять в холодной воде, то еще занятие.

VIO

А Вы думаете там есть соль? :o
:o!:
Что-то сомневаюсь.

Соли, нет, просто подогретая вода, хотя при большой разнице температур и вода чуть больше комнатной температуры, будет так парить, если бы была соль в воде, люди, я думаю бы не падали, на чистых ступеньках. 

bull

Цитата: Sabahs от 22.01.16, 19:33:40люди, я думаю бы не падали, на чистых ступеньках. 
Ну-ну... Любят магазины устанавливать на входе плитки, на которых невозможно поскользнуться летом. Но стоит наступить зиме, как эти "нескользящие плитки" становятся катком. Лучше б их не чистили. На снегу не поскользнешься.

Алхимик

+ Благодарностей: 1

Kirilius83


VIO

Один из моих хороших друзей, пошел в магазин сантехники.
Девочка на кассе после оплаты поблагодарила. (см. скрин)
И в конце "Приходите ещё"
:))))) :o :`(

Алхимик

+ Благодарностей: 4

VIO

Так у меня специальность по диплому "Алхимик-некромант"
:o
:-))) :)))))

Kirilius83


Goran

Цитата: Kirilius83 от 17.02.16, 09:35:42
а механики тогда кто? 8-)  :-)))
Все они (механики, конструкторы, технологи) инженеры!
"Чтобы обслуживать машины-двигатели, нужны подготовленные специалисты, нужно их как-то назвать. Слово машинист появилось в русском языке из немецкого в XVII веке и относилось к тому, кто строил грузоподъемные устройства. Слово «механикус» пришло в Петровскую эпоху и дублировало значение первого. Оба слова через латынь восходят к греческому μηχανικός –выдумывать, замышлять, уметь что-то делать. В Древней Греции машиной назвали театральное устройство для передвижения декораций. Прямое русское заимствование из греческого дало слово «махина». По неизвестным причинам в судовой, корабельной иерархии механик встал выше машиниста и обозначает судового механика во всех европейских языках. В английском в этом значении закрепилось слово  «инженер» (от французкого ingénieur), в латинском ingenium обозначало врожденные, природные свойства, позднее остроумие, изобретательность. Можно сравнить с эпитетом дон Кихота - ingenio- хитроумный."
©тырено
+ Благодарностей: 2

Дим

в общем получается
инженер-механик, это в переводе с греческого     "выдумщик-хитромудрый".
+ Благодарностей: 1

VIO

Цитата: VIO от 16.02.16, 15:51:29
Так у меня специальность по диплому "Алхимик-некромант"
:o
:-))) :)))))
Наверное ещё рунический - если привязать радиоаппаратуру.
:))))) :))))) :)))))

tramp_m

Цитата: Goran от 17.02.16, 10:00:51
Все они (механики, конструкторы, технологи) инженеры!
...

Где то слышал ...
Изобрататаль, инженер, от слова чудак, но не от слова дурачок, а творящий чудо....
.. Ну, и понятно, если мешают, конечно чудо не состоится....