• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO


VIO

Разработан новый тип парашюта,
Раскрывается при ударе о землю.

VIO

В город выпушена новый автобус, рассчитанный для "часа пик" имеет возможность удлиняться при определенном положении рычага..
Данный автобус вышел на маршрут, Подходит к полностью забитой остановке.
Приступает к посадке, люди не убираются, водитель ставит рычаг в следующее положение, ещё вошло немного людей, народ на остановке не убывает, следующее положение, опять место в автобусе появилось люди его заполнили.
Так продолжалось до тех пор пока все люди с остановки не сели.
Водитель закрывает двери.
Говорит - Поехали.
И ставит рычаг в исходное положение. :o

С наступающим Новым Годом всех
:beer: :fr:
+ Благодарностей: 1

obesov

Цитата: VIO от 30.12.14, 18:00:13
В город выпушена новый автобус, рассчитанный для "часа пик" имеет возможность удлиняться при определенном положении рычага..
Данный автобус вышел на маршрут, Подходит к полностью забитой остановке.
Приступает к посадке, люди не убираются, водитель ставит рычаг в следующее положение, ещё вошло немного людей, народ на остановке не убывает, следующее положение, опять место в автобусе появилось люди его заполнили.
Так продолжалось до тех пор пока все люди с остановки не сели.
Водитель закрывает двери.
Говорит - Поехали.
И ставит рычаг в исходное положение. :o

С наступающим Новым Годом всех
:beer: :fr:
В 1981 году на киностудии "ХПИ"выходит рисованный короткометражный мультфильм "Автобус".  ;)



Itat


tur

Современные обложки книг

tur

Продолжение

2VMS

Очень давно не заглядывал на http://karaul.ru и вот сегодня обнаружил.

Гений архитектуры.
+ Благодарностей: 1

2VMS

Обменный пункт в Сомали это тяжелый физический труд, 1 доллар стоит 9 000 000 шиллингов, а максимальный номинал купюры 1000 шиллингов.


+ Благодарностей: 1

obesov

Андроиды не выживут.  :(((
ЦитироватьЗа стойкой в портовом кабаке разговорились матрос и бывший пират, начали травить, кто где бывал да что видал. У пирата деревянная нога, железный крюк вместо руки и повязка на месте одного глаза. Матрос спрашивает:
- А где ты потерял ногу?
- Как-то нас догнал английский фрегат. Представляешь - 40 пушек против наших 12, изрешетил наш барк, но мы его таки потопили! И во время этого боя мне оторвало ядром ногу.
- Да... А что случилось с рукой?
- Однажды мы напали на испанский галеон, груженый золотом, я первый прыгнул на палубу. Испанцы дрались как дьяволы, я зарубил их капитана, но он успел отрубить мне руку. Вот теперь орудую крюком не хуже руки!
- А где ты потерял глаз?
- Да, это пролетавшая чайка ухитрилась нагадить мне прямо в глаз...
- ???
- Понимаешь, это случилось в первый день как я стал носить крюк...
+ Благодарностей: 1

Elaeagnus

 Мастерство не пропьёшь?
Результат лазерного раскроя.
Заготовка проушины под ось пневмоцилиндра.

Вячеслав


beginner

ну подумаешь... программист сточкой врезки накосячил  :-)))

Kirilius83

поидее оно автоматом, просто перепутана деталь и отход...

Алхимик

Скорее всего из заготовки сделали 2 детали: проушину и заготовку под токарную обработку. Если это отверстие в проушине служит для установки какой нить трубы... или вообще в сборе еще будет растрачиваться.  Может и не сильно страшно, а может и критично.

На работе есть платформа в которой есть крышки, платформа и крышки режутся из одного листа... по старому брали лист и врезались из тела, а потом заваривали этот паз.

Алхимик когда писал программу, ставил врезку на траектории, детали получаются красивей, только точка врезки есть. Да и оператору гемморней, необходимо сбить облой образовавшийся от врезки, чтобы не сломать резак. Какой вариант лучше, ХЗ, но было интересно :-)))

Цитата: Kirilius83 от 24.04.15, 17:05:44
поидее оно автоматом, просто перепутана деталь и отход...
За 4ре года подмены технолога цеха, не было замечено такого на Интех-раскрой))) Информация не на правах рекламы)))

tur

Скоро лето!
+ Благодарностей: 3

Itat