• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GL_E

ЦитироватьА у нас в городе до сих пор такие зарплаты у трети населения!
:`( >:(

Itat

А если больше, то будут заставлять работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю >:(

obesov

 «Перлы», приколы и прочие анекдоты...
Скулёж и прочий...скулёж!  :-\
Про "зряплату" и прочие "болезни" темку новую создать "в лом"?  :%:

Zombi

Вот смотришь какой нибудь фильм, восхищаешься актерской игрой, и не задумываешься даже чего это стоит актеру - так сыграть, что за "система Станиславского", на что люди пойдут ради удачного кадра....
+ Благодарностей: 1

Starik

Цитата: Zombi от 09.04.13, 19:32:06
Вот смотришь какой нибудь фильм, восхищаешься актерской игрой, и не задумываешься даже чего это стоит актеру - так сыграть, что за "система Станиславского", на что люди пойдут ради удачного кадра....

Ага. А представьте, что такую сцену этому артисту надо играть не один дубль для съемки, а в театре, каждый день :`( :`( :`(
Каждый день его за кулисами пинают, и он быстренько выбегает на сцену. :-))) :-))) :-)))

2VMS

Подводная лодка U-376 пропала без вести в Бискайском заливе 13 апреля 1943 года. Причина гибели неизвестна. 47 погибших (весь экипаж).
Лодка была заложена 3 апреля 1940 года на верфи Ховальдсверке, Киль, под строительным номером 7, спущена на воду 10 июля 1941 года, вошла в строй 21 августа 1941 года под командованием оберлейтенанта Фридриха-Карла Маркса.
Лодка совершила 8 боевых походов, потопила 2 судна суммарным водоизмещением 10 146 брт. Среди потопленных ею судов был американский транспорт "Хузиер" ("Hoosier"), входивший в состав печально известного конвоя PQ-17. (Из 35 судов, вышедших из Исландии, до Мурманска и Архангельска добрались только 11).

Вячеслав

Цитата: 2VMS от 12.04.13, 11:50:36
Подводная лодка U-376 пропала без вести в Бискайском заливе 13 апреля 1943 года. Причина гибели неизвестна. 47 погибших (весь экипаж).

Если лодка пропала без вести, то и экипаж также считается пропавшим без вести.

ну а имя и фамилиЁ капитана лодки действительно впечатляэ: родители были приколисты у парня.

ElKaa

Цитироватьродители были приколисты у парня

   Вряд ли приколисты, Вемарская республика и,  мягко говоря, популярность идей марксизма  пришлись на время рождения этого немца, как известно, очень много бывших немецких коммунистов ушли под знамена со свастикой, стадный эффект видимо
 

2VMS

Судя по фотографии командиру U-376 было не менее 27 лет. В августе 1941 года, когда лодка в вошла в строй 23-х летнего оберлейтенанта никто бы не назначил командовать подводной лодкой.
А конвой PQ-17 вышел из Хваль-фьорда в Исландии 27 июня 1942 года и последнее судно достигло Архангельска 21 июля. Это был один из дорогостоящих конвоев, груз был на 700 млн. долларов.

ElKaa

ЦитироватьСудя по фотографии командиру U-376 было не менее 27 лет
Не очень хочу искать  средний возраст  ком.состава волчей стаи, но ладно, пусть ему 40, тогда вообще прикола может не быть, чистое совпадение и мода на имена.
Сложись все по другому, мог быи спокойно дожить до почти  нынешнего времени, респектабельно и не  бедствуя. В отличии от наших.

Senior lecturer

- У моей бабули до сих пор лежит Евангелие 1804 года издания.
- Ух ты! Hебось, еще на 5-ти дюймовых дискетах?

Алхимик

Интересно...

Senior lecturer

+ Благодарностей: 1

VIO


Itat

Как говорит мой отец: "Дураков не сеют, не пашут - сами растут" :-\

obesov

ЦитироватьПервым делом самолёты...


Itat


obesov


Kirilius83

+ Благодарностей: 2