«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вячеслав


Дим

Мой первый шеф, эту байку мне рассказывал... :)

Poltava

Да  :)  вспоминаю свою первую командировку. Я тогда еще в институте учился, приехали на завод зашли в котельную я иду и наступаю на какую то чистилку для обуви их там куча лежала. А мне снабженец наш и говорит
- Ты чего по своей сепарации топчешься
- Где это ух ты е мое и правда а я и не узнал ее родимую
Это уже потом через пару месяцев полазив внутри барабана и разбираясь почему она не работает запомнил ее надолго, а заодно понял почему чем лаз больше тем лучше и осознал на своей шкуре что значит "Стесненная компоновка" :) сейчас проектируя всегда вспоминаю как я там ползал и думаю ай нет пожалуй так удобней будет :) или ай лучше тут не 600 а 700 сделаю :)
А то у меня монтажники спрашивали как то где бригаду эльфов нанять чтоб это собрать :)

obesov

 В 90-е на улице Бебеля в Твери (тогда ещё Калинине) совместно с вывеской магазина "Диетические продукты" появилсь баннеры "Пиво, водка".
Нечто из несовместимого:

студент

В моем родном городе когда то на одной витрине магазина соседствовали надписи "товары для студентов" и "пиво, водка, сигареты" - просто в одном магазине 2 отдела было : ликеро-водочный и канцелярский, жаль фотоаппарата у меня тогда не было.))))

Недавно вот попалась вывеска в славном городе Чугуеве: для тех кому на украинском непонятно, там написано "свежее мясо отечественного производителя" :-))) Вот куда девается отечественный производитель)))))))))))))))))))

Poltava

Вопрос в службу поддержки: Уважаемая служба поддержки, я хочу сохранить фильм на дискету, но компьютер мне пишет, что недостаточно места, поэтому мне приходится сохранять ярлык. Если я хочу посмотреть фильм на другом компьютере, то он мне выдает ошибку, что файл не найден. Но ведь на моем компьютере фильм прекрасно проигрывается! В чем проблема?
С дружеским приветом, Катя Иванова

Ответ:
-
Уважаемая Катя Иванова,
Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается.
Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу и кладете лист в сумочку - он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите? сумочка = дискета, шубка = фильм, листок = ярлык, шкаф = компьютер, моль в шкафу = вирус, сосед в шкафу = хакер.


Администратор

+ Благодарностей: 1

студент

Было бы смешно, если б не было так грустно...
+ Благодарностей: 1

Poltava

Ух ты а я и не видел заметки .Нужно будет ему рассказать.

Kirilius83

ЦитироватьНа общем форуме спросишь про букву а и будут обсуждать весь алфавит. На спец форуме выяснят и будут обсуждать отдельно какая это буква а: а маленькая, а большая, а английская, какой шрифт и размер.

Zombi


Алхимик

Пока не так уж много времени с олимпиады прошло очень актуально))
Бревно
Вольные
Разновысокие брусья

Ну, а дальше в том же духе)))

tramp_m

Ну поосто потресающе... :-))) :-))) :-))) :-)))
Спасибо Алхимик
:*: :*: :*: :*: :*:

2VMS



obesov

 Вспомнил пред...предыдущее место работы:
Цитировать— Ой, тетя Сара, вы же раньше работали в прекрасном платном туалете на Дерибасовской, а сейчас в этом ужасном привокзальном толчке, шо случилось?!
— Интриги...

студент

ЦитироватьМаленький сынок вопрошает папу-инженера:
- Пап, а если я монитору экран разобью, оттуда буковки полетят?
- Нееет, сынок, эти буковки на монитор выводит видеокарта, а у монитора катодно-лучевая трубка, под действием напряжения происходит эмиссия электронов...(у отрока округляются глаза)
- ... которые бомбардируют фосфоресцирующий слой...(глаза еще больше)
- ... и если ты разобьешь экран, то....... ну ладно, хрен с тобой, давай попробуем!

студент

Еще анекдот:)
ЦитироватьАвтозаправка и маленький магазинчик при ней. Из подъехавшей автомашины выходит водила и с порога магазина спрашивает:
- Сальники есть?
Обводит магазин взглядом, и видит только меня, покупающего "Кока-Колу" и продавщицу, которая явно второй раз в жизни видит не только заправку, но и кассу. Увидив к кому он обращается он повторил вопрос, но уже тише:
- Сальники, говорю, есть тут у вас? - и бегает взглядом по всему магазину.
Продавщица нахмурила брови, оторвалась от кассового аппарата, и сурово сказала:
- Туалет прямо. Но писсуаров, как бы вы их там не называли, у нас нет!

obesov

 А. Папанов и К. Румянова в своё время разрушили мою детскую психику и нанесли непоправимый вред здоровью!  :`( :`( :`(
А я и не догадывался!  8-)