«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Starik

Да, родился этот анекдот действительно в те далекие времена. Но посмотрите эту тему: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,3877.msg21082.html#msg21082
Так что все это актуально и по сегодняшний день. Бывают, правда, редкие и приятные исключения.

b_leo

Правительство установило верхний уровень жизни для россиян. Называется -  плинтус  :i:

-AI-

25.08.11, 09:38:01 #422 Последнее редактирование: 25.08.11, 10:45:46 от -AI-
 :shu: это реальные плакаты былых времен

Goran

  Мне очень понравился плакат, теперь он тоже  -  "былых времен"
«Жизнь удалась» — плакат Андрея Логвина, создан в 1997 году.
  Знаковый плакат России девяностых годов XX века - эпохи первичного накопления капитала. Жизнеутверждающий девиз чёрной икрой по фону из красной икры демонстрировал иронию над оптимизмом нового социального класса - молодой российской буржуазии или, как тогда было принято называть, «новых русских». «Жизнь удалась» — одним жестом выхватил самую суть современности.
Плакат «Жизнь удалась» находится в собрании Третьяковской галереи.

obesov

Периоды зачатия инетчика:
1. Connect
2. Download
3. Disconnect
4. UnZip (Estimated time: 9 месяцев)

Алхимик

По пятницам на работе бывает так:
Не успел сделать одно, как уже не успел сделать другое.

Дим

У кого по пятницам, а у кого и по два раза в день :)

Алхимик

это как?
Один раз не успел сделать, как только пришел на работу...
Второй раз не успел, когда уже пора идти домой...

Дим

Было в одной конторе-
Подходит шеф - дает работу №1
Через подходит ГК - дает работу №2
Затем прибегает "продажник" - срочно требует сделать №3
А затем приглашает директор и просит срочно разобраться с делом №4 :)))))

Иногда я просто зависал  :fly:
Потом просто плюнул на все это и делал то что шло с самого верха - зато всегда была отмазка и очень часто про №1,№2 и №3 - либо забывали либо она оказываться была просто не нужна :o:
+ Благодарностей: 1

obesov

Цитата: Дим от 29.08.11, 19:01:25
Иногда я просто зависал  :fly:
Потом просто плюнул на все это и делал то что шло с самого верха - зато всегда была отмазка и очень часто про №1,№2 и №3 - либо забывали либо она оказываться была просто не нужна :o:
Первое армейское правило: Не спеши выполнять приказ - его в любой момент могут отменить!  :-)))

Resfeder

Было на самом деле: чертит конструктор (женщина) на кульмане какой то проект. Подходит ведущий конструктор и говорит: - что то у тебя здесь тонковато! Она берёт резинку (ластик), стирает и делает "толще". Подходит ГКП и говорит: - что то у тебя здесь толстовато! Она берёт резинку (ластик), стирает и делает "тоньше". И говорит: - кому тонковато, кому толстовато, а мне в самый раз! :-)))
+ Благодарностей: 1

Дим


Resfeder

Этот анекдот стар, очень стар, ну просто суперстар! Может даже уже звучал в текущей теме. Но на мой взгляд весьма злободневен! Идёт Брежнев, на встречу ему "узбек" с дыней. Леонид Ильич останавливает "узбека" и говорит: дай мне дыню. А "узбек" кладёт дыню перед ним и говорит: выбирай! Ильич отвечает: как это выбирай? Ведь дыня одна? А "узбек" отвечает: ты у нас тоже один, но мы ведь тебя всегда выбираем! :-)))

b_leo

Учитывая события последних дней, намек более чем прозрачный. :(

zaev7

В точку, круг замкнулся - поменялись только буквы....

sulyco

ЦитироватьУчитывая события последних дней...
Как вы мрачно на мир смотрите, Борис Гаврилович.
Ответственно вам заявляю - апокалипсисы отменены, конца света не будет. Поэтому словосочетание "последние дни" потеряло смысл и может быть заменено на "недавние события"  88))

Дим

Коллеги! Тише, тише... а то и эту тему прикроют :bang:

Дим

- Матч выдался жарким. И пиво быстро кончилось. А пока я ходил за новой кружечкой - нашим забили гол :!:
Отсюда правило: вратарь не должен ходить за пивом :!:

Алхимик

01.10.11, 22:20:05 #438 Последнее редактирование: 01.10.11, 22:43:14 от Алхимик
1) А7 - вместительная машинка =))

2) Даже читать ничего не нужно и так прикольно)))

3)
Цитата: Андрей Владимирович от 29.09.11, 11:32:51
и спи столько, сколько хочешь.
+ Благодарностей: 1

Алхимик

-А кто знает что ниже написано ?
-«В ногу со временем»


-руки бы этим шутникам повыдергивать
-А мне кажется идея показать наш дедов супергероями очень хорошая. Да и потом, закрасить все это очень легко.
+ Благодарностей: 1