• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

InterDa

Сила дурака в том, что умный перед перед ним бессилен.

2VMS

Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять. :-))) :-))) :-)))
Отто Леопольд Бисмарк

Resfeder

01.04.12, 15:14:08 #582 Последнее редактирование: 01.04.12, 20:42:22 от Resfeder
А уточка на фото у Алхимика похоже пластиковая! Или как её правильно называть!?

2VMS

Весьма интересные картинки.

Goran

Подпись к первой
Счет какой ?
       3:3

2VMS

Цитата: Goran от 02.04.12, 15:12:05
Подпись к первой
Счет какой ?
       3:3

Глядя на мужика можно предположить, что 2:4

Алхимик

А кот думает: "Как я дурак у него в прошлом году на отборочном не выиграл" :`(
:)))))

Namenlos Ein

Без слов.

nema81

Цитата: Resfeder от 01.04.12, 15:14:08
А уточка на фото у Алхимика похоже пластиковая! Или как её правильно называть!?
Это подсадная уточка))))))) :)))))

Resfeder

Жизнь налаживается, когда пакетик чая действительно становится одноразовым!

Алхимик

Вот картинку вконтакте нашел:

Zombi

По ассоциации - название картинки из предыдущего поста сначала прочитал как "екатеринбургер"  :o :-)))

Starik

Цитата: Алхимик от 21.04.12, 21:59:03
Вот картинку вконтакте нашел:
Как коренной Екатеринбуржец хочу вступиться за родной город. Если присмотреться, то четко видно, что обе надписи выполнены на разных поверхностях. Надпись "Машиностроителей" закреплена на сером бетоне здания и обозначает название улицы. У нас все названия улиц оформляются в таком стиле. Ну а "Мясо" - это уже принадлежность магазина, который на этой улице расположен. Но в таком соседстве любое название, любого магазина будет выглядеть комично. И что-ж, по этой причине магазин никак называть не надо? А вот за мусор и облепленные объявлениями стены мне стыдно :shu: :`(.

Алхимик

Цитата: Starik от 23.04.12, 09:07:55
.... А вот за мусор и облепленные объявлениями стены мне стыдно :shu: :`(.
Это не мусор. После 9-го мая у нас на прудах через каждых 2 метра мусорник( Хотя и урны есть...

Вячеслав

Цитата: Алхимик от 23.04.12, 18:27:54
Это не мусор. После 9-го мая у нас на прудах через каждых 2 метра мусорник( Хотя и урны есть...

Да ладно, посмотрим на Донецк, Харьков, Киев и Львов после проведения матчей Евро-2012...

Цитата: Starik от 23.04.12, 09:07:55
Надпись "Машиностроителей" закреплена на сером бетоне здания и обозначает название улицы. У нас все названия улиц оформляются в таком стиле.

Ударил бы больно того, кто так оформляет таблички с названиями улиц (похоже, что на остановках общественного транспорта) - неужели не хватает ума написать "Улица Машиностроителей" или "Ул. Машиностроителей"?
Прав Артемий Лебедев, когда характеризует современный дизайн нынешних уличных указателей и их авторов непечатными словами.

Цитата: Starik от 23.04.12, 09:07:55
И что-ж, по этой причине магазин никак называть не надо?

Именно так и должен называться, варианты "Мясопродукты" или "Мясные продукты". К магазину претензий быть не может. Хотя шрифт - дерьмо...


Алхимик

Цитата: Вячеслав от 23.04.12, 18:50:41
Да ладно, посмотрим на Донецк, Харьков, Киев и Львов после проведения матчей Евро-2012...
Донецк лицом не упадет! Уверяю... Мусор если и будет то только пока не разъехались со стадионов болельщики... а через час будет чисто...

Площади моего города после праздников убирают чуть больше 2-х часов. А вот пруды...

П.С. За две недели которые я не ездил в Донецк перенесли участок дороги, длинной почти километр. Ехал вообще ландшафт не узнал.

Resfeder

23.04.12, 21:17:17 #596 Последнее редактирование: 23.04.12, 21:50:17 от Resfeder
Про "МЯСО МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ"!
Машиностроителей - это название конечной трамвайной остановки. Находится на "Уралмаше". Только на моей фотографии ни "МЯСО", а "Мясная лавка". Фотографию взял в Яндекс-панорамы.

2VMS

Цитата: Resfeder от 23.04.12, 21:17:17
Машиностроителей - это название конечной трамвайной остановки. Находится на "Уралмаше".
Остановка "Машиностроителей" выглядит ещё нелепее. И за что же остановили машиностроителей?
Это говорит о безграмотности и отсутствии элементарной культуры местных чиновников, которых на пушечный выстрел нельзя допускать до подобной работы.

obesov

Цитата: 2VMS от 23.04.12, 22:43:17
Это говорит о безграмотности и отсутствии элементарной культуры местных чиновников...
Чиновник - он и в Африке чиновник!  :-)))
Бессмысленный опрос для посетителей ЕВРО 2012

Goran

Что имеем в итоге: Машиностроителей останавливают на конечной (надо полагать кончают), а рядом мясная лавка в которой реализуется мясо машиностроителей! Прикол отдает чернухой, но логика триллера прослеживается достаточно явно.
PS: Потом все удивляются, куда делись специалисты - машиностроители.