«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Алхимик

Эту машину нельзя мыть.

Алхимик


obesov

25.11.11, 21:05:06 #442 Последнее редактирование: 25.11.11, 22:28:38 от obesov
 oops!  :))))) :))))) :)))))

Namenlos Ein

06.12.11, 10:58:59 #443 Последнее редактирование: 06.12.11, 13:14:12 от Namenlos Ein
Занимательная арифметика.

P.S. В Татарстане и Чечне с арифметикой всё в порядке, но чувствуется какой-то подвох.

Участник

 :))))) :))))) :)))))
В Ростовской обл. аж 146% голосов посчитали. Такой профанации я давно не видел, да ещё в таких масштабах!

Starik

Да и у нас на Свердловщине тоже немало: 115,35%  :-))) :-))) :-)))

Kirilius83

Мда....
Видимо кто-то вспомнил старый прикол про написание левого текста в середине курсовика/диплома (проверить препода - будет читать записку или нет). И решил поэкспериментировать в масштабах страны  :-)))
Вспоминается классика:
-Пять за изобретение, а экзамен потом перездадите.
Жаль только перездачи не будет, и так зачтут  :%:

Zombi

В воронежской области тоже больше 125% посчитали.

"Фальсификация прошла нормально.
Голосований в ходе нарушений не замечено."

Посмотрел ради интереса на сайте ЦИК результаты по своему избирательному участку - победили коммунисты. Да и вообще забавно выглядит картинка - в городах 50/50 еще более менее правдоподобно, а по сельской местности - ниже 90% за ер вообще кажется не опускается планка, наверное для голосования уже сразу привозили "урну" с заполненными бумажками, а голоса населения шли в обычные урны.

Алхимик

Цитата: Zombi от 06.12.11, 15:14:08
Да и вообще забавно выглядит картинка - в городах 50/50 еще более менее правдоподобно
А мне, хоть и жителю другой страны, стало печально от того что в городах посещаемость 60% в селах 90%. Вот такими темпами строим будущее. Не знаю может в селе автобусами возят, но и в городах не час добираются до участка и всего 10 минут голосовать.

П.С. На этих выходных "продуктивно" поучился, препад в пятницу ездила на стабильно (хорошо) работающий завод и делилась чего там увидела, но а мы студенты с двух летним стажем работы ей свой опыт. Так вот запомнилось высказывание: "Вы мне говорите как не нужно делать, а я вам как надо".

Resfeder

Ехал 4-го декабря в автобусе. Слышу разговор сзади двух сударынь (не молодых).
- Ну что, проголосовала?
- Да. За Единую Россию. Так всё равно она пройдёт!

Zombi

Цитата: Алхимик от 06.12.11, 20:11:10
А мне, хоть и жителю другой страны, стало печально от того что в городах посещаемость 60% в селах 90%. Вот такими темпами строим будущее. Не знаю может в селе автобусами возят, но и в городах не час добираются до участка и всего 10 минут голосовать.

Ах-ха-ха-ха-а! "посещаемость"! - у нас это называют немного по другому, например "фальсификация", есть и более краткие, ёмкие термины, но я их тут писать не буду, а лучше дам пару ссылочек:
http://trv-science.ru/2011/12/06/vybory-2011/  - свежий отчет о выборах
http://trv-science.ru/2009/10/27/statisticheskoe-issledovanie-rezultatov-rossijskix-vyborov-2007-2009-gg/   - более подробный анализ.

Вот так вот они и происходят у нас, выборы: выгружаются солдаты  из автобуса перед избирательным участком, а командир им и говорит: "Солдаты, кто за единую россию - ставте напротив галочку! А кто против - крестик!"

b_leo

А мне уж больно понравились новейшие выборные технологии:

http://www.youtube.com/watch?v=oggipo-OOjo

Алхимик

Умопомрочительная скидка.

студент

– Почему будёновка – это шапка, хрущёвка – это квартира, а "Путинка" – это водка?
– Так ведь деды воевали, отцы строили, а мы пьём...

sulyco

а почему толстовка - рубаха? Так ведь прадеды пахали...

Zombi

Цитата: sulyco от 10.12.11, 09:36:16
а почему толстовка - рубаха? Так ведь прадеды пахали...
:fr: Убил  :)))))

Resfeder

Несколько зарисовок из Душанбе. С сайта "Одноклассники".


Urik

Цитата: Sabahs от 23.12.11, 11:20:06
У нас вот такие перлы пишут.
Афигеть!!!
Пункты 1 и 3 противоречат друг другу. Пункт 4 вообще ни о чем. А в целом "совместное решение №136" противоречит ТК.
Начальникам шапки не жмут? :-)))

Нужно подумать над Вашим предложением, но лучше, чтобы не на что их было одевать.   :-)))