• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Renat

Наши дороги - самые лучшие дороги в мире))

Андрей Владимирович


Дим


Вячеслав


Starik

Интересно, а сколько кишечных газов производит все человечество. Может вот в чем причина парникового эффекта и глобального потепления. Тогда призываю всех меньше пе.....ть, ой, прошу прощения, меньше выпускать кишечных газов..  :-))) :-))) :-))) :))))) :))))) :)))))

LoserCrane

Британские ученые, как всегда, жгут напалмом :)
Какие динозавры?! Крупный рогатый скот производит больше метана, чем все человечество вместе взятое, простите за выражение, напукает. Метановые бактерии в ЖКТ травоядных находятся, у них на этом весь метаболизм построен. Из чего биогаз получают? Из навоза.
Известное с незапамятных времен "метановое брожение"
Органические соединения + Н2О? СН4+СО2+С5Н7NО2+NH4+HCO3


Алхимик

http://esquire.ru/clock
Художник Марк Форманек при поддержке компании Datenstrudel создал часы, которые строятся в режиме реального времени. 24 часа, 70 рабочих, 30 досок, 1611 изменений. Конструкция 4 метра в высоту и 12 в длину возводилась непрерывно на протяжении суток в берлинском Парке скульптур. Видеозапись процесса синхронизируется со временем, на которое настроен ваш компьютер.

Goran

Докатка - это запасное колесо, которое позволит вам доехать до ближайшего шиномонтажа в случае прокола одного из колес вашей машины.

Дим


obesov

 Робот - он (она) ведь тоже живой человек!
И ему (ей) отдохнуть и развлечься хочется!  :)

Kirilius83

ххх: Лол, в офис купили новенький МФУ. Ну пришел админ, все настроил-наладил. Чудо-аппарат тут же берется в оборот, манагерша вставляет пачку листов на копирование. В это же время я отправляю туда на печать страницу из каталога сильно волнующих меня последнее время зубчато-ременных передач. Громкое возмущение манагершы: "Так! А что это у меня из него какие-то зубчатые ремни полезли?" Стоявшего к ней спиной админа чуть кондрашка не хватила. xD
+ Благодарностей: 1

Poltava

Без коментариев!

Вячеслав

Цитата: Poltava от 28.05.12, 17:19:50
Без коментариев!

Допсоглашение - Баянъ...
такое пейсали еще въ 60-е годы прошлаго столетія

Poltava

Меня в 60-е годы прошлаго столетія еще и в планах небыло так что не читал :) а сегодня увидел всей комнатой минут 10 ржали не мог не выложить

obesov

 Из подслушанного в трамвае:
"Если измерять деньги кучками,то у меня их ямками..."

Itat

Абрам.
Слушай, Мойша, а сколько атомная бомба стоит?
Мойша.
Не знаю... Наверное миллион долларов...
Абрам.
Вот бы мне на огород упала!!!

Абрам и Сара в постели. Сара уже засыпает, а её муж всё ворочается.
Сара: "Дорогой, что не спишь"?
Абрам: "Да Мойше 100 рублей должен. Завтра отдавать - а нечем. Не знаю, что делать"
Сара подумала, потом вышла на балкон  и зовёт Мойшу.
Тот выходит уже заспаный, в трусах одних.
Сара: "Тебе мой муж денег должен?"
Мойша: "Должен! Завтра ему отдавать!!"
Сара: "Так вот он их теперь тебе не отдаст!"
Сара заходит домой, ложится в постель и говорит: "Спи, Абраша, пусть он теперь ворочается!!!"
:%: :-)))


В детском садике:
-Дети, кто умеет считать до пяти?!
Встаёт Машенька: "Один,  два, три,четыре , пять!"
- Умничка, Машенька! А дальше?
Встаёт :Петечка: "Шесть, семь, восемь , девять, десять!"
- Молодец Петечка!
- Дети, а кто может считать дальше ДЕСЯТИ?!
Все молчат. Тут встаёт Вовочка: "Я, Марь Ивановна, знаю!"
-Пожалуйста, Вовочка...!
Вовочка: "Валет, дама, король, туз!!"

obesov

Цитата: Itat от 01.06.12, 12:48:56
-Пожалуйста, Вовочка...!
Вовочка: "Валет, дама, король, туз!!"
Вовочка... туз...
Эта, как его, ну то есть...
Это про которого каждый день по телеку показывают?  ;)

Itat


Itat

У царя был любимый слон, который всё время плакал. И вот царь пообещал мешок золота тому, кто сможет его рассмешить. Ну, ни у кого не получается. Пришли Петька с Василь Иванычем. Петька зашёл в клетку к слону, поговорили о чём то - слон засмеялся. Забрали золото и ушли. Слон день смеётся, два смеётся, неделю, месяц... Царь Петьку зовёт и просит успокоить скотинку. Петька зашёл к слону, опять поговорили - слон тут же успокоился.  Забрали золото и идут домой. Василь Иваныч у петьки спрашивает: "А ты что ему в первый рас сказал, что так рассмешил?".
Петька: "Да предложил хозяйством померяться!"
Василь Иваныч: "А во второй раз, чем успокоил?"
- А во второй раз мы померялись :o: