«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kirilius83

В обновлении от 19.06.12 добавлен новый этап серии эпических квестов "Saga of Engineer"
Для принятия квеста требуется собрать легендарные предметы "комплект подписанных чертежей в тубусе блеать" и "пояснительная записка со всеми подписями". Так же удостоверьтесь, что не забыли о квестовых предметах "рецензия", "диск", и "отзыв". Также вам потребуется классовый предмет "зачетка".
На выполнение этого ублюдочного квеста вам потребуется около 3-5 часов, из которых 10-15 минут вы проведете в инстансе "непосредственно защита", где вам предстоит сразиться с 5 старцами. Вашим атакующим скиллом будет звуковое и визуальное АОЕ "Бред", у старцев же есть боевая аура "презрение", и так же ultimate скилл- "Доп. Вопрос". Удачное прохождение скилла "Бред" обеспечит снижение дебафа от ауры "Презрение", а так же уменьшит вероятность крита от "Доп. Вопроса". Недачное прохождение скилла "Бред" гарантирует вам прирост пунктов Позора. Чем больше Позора вы наберете за время в инстансе, тем эпичней фейспалм у вас будет каждый раз при воспоминании об этом квесте. Выиграть у старцев нельзя - вы проиграли ещё в начале саги.

Itat

 :))))) :))))) :))))) Я один из таких "старцев"

Иногда от "Бреда" очень даже весело бывает! Жаль, что очень редко :-)))

Itat



Больше всего мне нравится диплом народного депутата

Itat

Пришли трое в баню: работяга, директор и депутат. Разделись, смотрят - у каждого - до колена...
У работяги - руки, у директора - пузо, у депутата - язык...

По лесу несется, удиpая от кого-то, заяц. Волк кpичит ему:
- Эй, косой! Что, охотники???
- Hеет!
- Собаки???
- Да нет, - кpикнул заяц, скpываясь в чаще.
- Это я, стаpый дуpак, - сказала волчица.

Ночь. Спит планета Земля. Вдруг пролетела одна комета, другая,
задвигались созвездия, звезды завертелись. На Земле все обалдели,
смотрят вверх, раскрыли рты. И вот - звезды выстраиваются и
получаются слова - КТО ВЫ? Ну, на Земле легкая паника. Ельцин
звонит Клинтону, Ширак - Колю, до утра по горячей линии совещались,
утром направили в Сахару войск немыслимое количество, технику,
материалы, и до ночи там работа кипела. Все ждут, волнуются,
достойный ли придумали ответ. Ночью снова все повторяетсиа,
сначала звездопляска, потом опять - КТО ВЫ? Ну, тут президенты,
гордые, кнопки нажимают, и в Сахаре зажигается 100 тысяч
прожекторов, и освещают надпись в 1000 км длиной: МЫ ЗЕМЛЯНЕ!
Подождали немножко звезды, опять покрутились и написали:
А ВЫ ВООБЩЕ ЗАТКНИТЕСЬ, МЫ НЕ С ВАМИ ГОВОРИМ.

Андрей Владимирович

По лесу несется, удиpая от кого-то, заяц. Волк кpичит ему:
- Эй, косой! Что, охотники???
- Hеет!
- Собаки???
- Да нет, - кpикнул заяц, скpываясь в чаще.
- Это я, стаpый дуpак, - сказала волчица.
И тут волк тоже скрылся в чаще :)

obesov

 Я так понимаю, что старый дурак до появления зайца клеился к альбиносу?  :-)))


Itat

У нас анекдоты с картинками!

В африканской саванне стоит скрипач и обалденно играет на скрипке.
Подошёл лев, лёг в двух шагах и слушает.
Подошли ещё два льва легли
и слушают.
Тут подходит четвёртый валит скрипача и жрёт.
На соседнем
дереве одна обезьяна говорит другой:
- Я же говорила, как только придёт глухой, музыка кончится!


Itat

Где-то между Питером и Новгородом два молодых тракториста работали на поле. Вдруг один трактор провалился. Они сунулись в эту яму — а там немецкий склад времён ВОВ, с «полным фаршем» — оружие, обмундирование, продукты. Пацаны шнапса надегустировались и решили приколоться — надели форму, каски, взяли автоматы и пошли в деревню. А там в клубе — собрание колхоза. Ну они и завалились туда с криками «Хенде хох». Построили по стенке и — как положено — «Коммунисты и комиссары — выходи!». Все стоят и молчат. Те повторяют и затворы дёргают. Выскакивает из строя то ли председатель колхоза, то ли местный партбосс и давай указывать на земляков — «этот коммунист, этот тоже..» В общем, трактористы вывели всю толпу из клуба и погнали в поле. Показывают на трактор и командуют «Арбайтен!». Правда народ, когда тракторы увидел, на раз «шутников» расшифровал. Приехали менты и ГБ, забрали трактористов и начальника-«предателя». Молодым — «хулиганка» и чего-то небольшое по сроку (чуть ли не на поруки обратно в колхоз сдали), начальнику — статью «измена Родине» со всеми вытекающими.
+ Благодарностей: 1

Itat

Вот ещё!
Некие студенты тех.вуза сочинили машинку для печатания денег. Дело было в 70-х (ближе к концу). Решили они на этом деле заработать, и толкнули грузинам . Те приехали, стали проверять — взяли чистую бумагу по размеру стольника, заправили в приёмник, машина чего-то погудела и с другой стороны выплюнула уже вполне раскрашенную сотку. Те её проверили — подлинная. Студенты предупредили, что один сеанс — 10 купюр, не больше — машинка может перегреться и сдохнуть. Показали куда что наливать и за 10 тыс руб продали. Грузины привезли её к себе и давай крутить — 9 стольников вышло и всё, аппарат, сколько они туда не вкладывали «болванок», ничего не выдавал. Разобрали — а там оказалась кассета на 10 стольников и всё!!

Когда изобретателей и покупателей замели, то студентам условно дали (ибо состава преступления не было) а вот грузинам — на полную, за фальшивомонетничество, чуть ли не вышку.

Эти две байки мне более всего понравились. А тем кому за 30 и всем интересующимся советую почитать (потехи ради) тут: http://back-in-ussr.info/2012/01/%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0/

Kirilius83

ЦитироватьHorny Raccoon: привет
Horny Raccoon: купила вентилятор
Horny Raccoon: 85 гривен.
Horny Raccoon: в магазине предлагают сборку - 40 гривен.
Horny Raccoon: продавец: - Вы дома его не соберете.
Horny Raccoon: я: ну да, конечно, мне высшее техническое образование просто не позволит одолеть это чудо китайской промышленности.
Horny Raccoon: продавец: (краснея) ну вообще-то, производство Корея
Horny Raccoon: принесла домой.
Horny Raccoon: и шо ты думаешь?
Horny Raccoon: У МЕНЯ ОТВЕРТКИ НЕТУ!

Kirilius83


Kirilius83

Цитировать<Gorthaur> седни ставили иглоударный маркировщик на одном заводе... практически как тот анекдот про мужиков и бензопилу, после того как мы закончили инструктаж по работе с девайсом в глазах мужиков загорелся огонек однозначано говорящий о том, что к вечеру на той медной "шпале" (1000мм*100мм*10мм) появится как минимум пара матерных слов, стереть которые можно будет только сточив чем-либо 1.5 мм меди ;)

Алхимик

ЦитироватьНо, судя по украинскому настоящему и исходя из опыта высокоразвитых стран, напрашивается вывод: для того, чтобы много зарабатывать, не нужно много работать.
http://rus.newsru.ua/finance/29may2008/trud.html

Namenlos Ein

Большая красная кнопка.

Алхимик

Тогда сразу лучше так:

ЦитироватьМного дней шел по пустыне путник и однажды увидел огромное раскидистое дерево.
Дойдя до него, он сел отдохнуть в тени.??«Я совсем без сил, и мне так хочется пить», — подумал он.
Вдруг рядом появился кувшин с холодной водой.
Путник испугался, но тем не менее осторожно сделал несколько глотков.
«Вот бы еще и поесть», — мечтал он.
И тут же возник стол с яствами.

Наевшись досыта, человек захотел отдохнуть — и обнаружил мягкую перину...

Дальше лучше не читать)
Цитировать...Тогда в его голове пронеслась мысль: «А кто же все это делает — может быть, страшные чудовища?»
Вдруг рядом с ним выросли чудовища. «Но ведь они могут меня убить!» — ужаснулся путник.
И чудовища убили его.??

Алхимик

ЦитироватьОднажды один американец захотел заказать свой портрет Пикассо. Он знал, что Пикассо запросит большие деньги за картину, но он мог заплатить, денег у него было достаточно. Поэтому они не договаривались о цене заранее.

Когда картина была готова, Пикассо действительно назвал фантастическую сумму. Даже американец не мог поверить, что за такой маленький портрет, за небольшой кусок полотна с небольшим количеством красок на нем он должен заплатить десять тысяч долларов?

Не кажется ли вам, — сказал американец, — что это слишком дорого? Что здесь такого, что может стоить десять тысяч долларов?

А что вы видите? — спросил Пикассо.

Я вижу кусок холста и краски на нем. — ответил американец.
Пикассо сказал:
Хорошо. Приносите десять тысяч долларов или сколько вы считаете нужным.

Американец решил: «Я дам ему пять тысяч».
Когда он принес пять тысяч, Пикассо протянул ему кусок холста и несколько тюбиков краски и сказал:
- Можете забрать. Это ВСЕ, что вы хотели.

Kirilius83

ЦитироватьУважаемые эффективные менеджеры нынешнего в меру веселого правительства,
одна нижайшая просьба: оставьте, пожалуйста, все как есть. Не нужно реформ.
Мы все понимаем, что тем курсом, каким Вы сейчас ведете Эту Страну, мы все благополучно и неминуемо придем к полному п**децу.
НО:если продолжим идти "как есть", то до него еще лет 10-12.
А ЛЮБЫЕ реформы, проведенные ЭТИМИ Эффективными Менеджерами, могут существенно этот срок сократить. Так что, пожалуйста, в хэппи энд уже никто не верит, хотя бы не ускоряйте приход Песца. Это лучшее, что вы можете сделать.


Цитироватьс вио мэйлру:

ххх:почему власти не собираются хоронить Ленина?

yyy:Потому,что Ленин-гриб.Если его похоронить в земле,то мумифицированные ткани его грибницы смогут заново начать расти,размножаться и вырастет новый Ленин!А что это значит при нынешней политической ситуации?Это же новый яркий лидер.Неизбежно повторение сценария 1917 года!Власти не могут этого допустить.Именно поэтому,его не похоронили в начале.У Ленина были планы до 2020 года.И новый Ленин был бы опасен для нынешнего коррумпированного руководства.Только политика,только хардкор.

deadsun

Уважаемый Kirilius83, можно сделать проще и дать ссылку "ваших" перлов, по моему он такой www.bash.im

obesov


Starik

 :))))) :-))) :))))) :-))) :))))) :-))) :j: :j: :j: :cl: :cl: :cl: :o!: :o!: :o!:

P.S. Хотя правилами и запрещено отправлять сообщения из одних смайликов, но по другому реагировать на предыдущее сообщение не могу. :-))) :))))) :-))) :)))))