«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 14:10:52

« предыдущая - следующая »

Дим

Вячеслав

JIK

ААА :sun:Мне 28, буду откладывать по полтиннику в год, к 60-ти годам у меня будет 10 лямов!Пошел в банк... :j:
PS: если инфляция 7% :))))), то к 60 годам у меня будет 2,6 млн, если доживу до 70 лет, то в месяц пенсия составит 21,8 т.р.(при условии что все сниму и просто разделю на 10 лет). А если цены поднимут еще на 7% :-))), то к 60-ти у меня будет 910 т.р., а пенсия 7,5 т.р. :um:
PPS:По факту инфляция - 30%, к 60-ти у меня 260 т.р., а пенсия 2,2 т.р.

Kirilius83

SHS71

Cколько нужно инженеров, чтобы вкрутить лампочку?
Ответ: 11
1 руководит процессом
1 стоит на столе и держит лампу.
4 крутят стол по часовой стрелке, чтобы лампа вкрутилась
4 бегают в обратном направлении, чтобы у первого голова не закружилась
1 управляет выключателем

Cколько нужно автомехаников, чтобы вкрутить лампочку?
Ответ: 5
1 вкручивает лампочку кувалдой;
4 бегают за новыми лампочками

Cколько нужно программистов, чтобы вкрутить лампочку?
Ответ: ни одного - это аппаратное обеспечение!

Cколько нужно граждан США, чтобы вкрутить лампочку?
Ответ: 5
1 вкручивает лампочку
1 наблюдает, чтобы не ущемляли права женщин
1 наблюдает, чтобы не ущемляли права негров и нацменьшинств
1 наблюдает, чтобы не ущемляли права сексменьшинств
1 наблюдает, чтобы не ущемляли права пожилых

Zombi

Я просто оставлю это здесь.
[по ссылке - есть мат и запрещено цензурой, но к черту цензуру!]

Kirilius83

Цитата: SHS71 от 21.03.13, 18:04:27
4 бегают в обратном направлении, чтобы у первого голова не закружилась

Непрокатит, ведь для стоящено на столе они будут вращатся в 2 раза быстрее  88)) Им надо бежать в том же направлении, тогда для него они будут стоять. Или даже в 2 раза быстрее в том же направлении, что бы "раскручивать" его голову  :-)))

Николай

Опять не так. Получается, чтобы у человека не закружилась голова, он не должен видеть мелькающее окружение, то есть достаточно закрыть глаза.

Kirilius83

Нифига подобного)))) Чувствовать-то он будет - вестибюлярный аппарат всеравно закрутится, просто меньше.

Вячеслав

Народная мудрость...

2VMS

nema81

Мультик прикольный ... Улыбнуло  :))))) :-)))

Resfeder

Цитата: Вячеслав от 22.03.13, 12:56:53
Народная мудрость...

Вместо тысячи слов: кто лидер продаж в России?
Конечно LADA! :bebebe:

Zombi

Цитата: Resfeder от 22.03.13, 18:55:18
Вместо тысячи слов: кто лидер продаж в России?
Конечно LADA! :bebebe:

Это да, но в основном за счет Granta, Priora и Kalina http://serega.icnet.ru/CarSale_2012_1.html которые хотя бы внешне издалека уже похожи на машины.
Так что на картинке все верно  :o:

Resfeder

Между прочим, FIAT-124 является автомобилем 1967 года! Т.е. это "машина"!
Но у каждого свой вкус и возможности. Кому то нравится продукция "Daimler-Benz", другому ПАО "ЗАЗ". Флаг в руки! Важно чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Вячеслав

Цитата: Kirilius83 от 23.03.13, 10:39:19

И тут мы поняли, что музицировать сегодня нам не придется...
Цитата: Солженицын А. И.
Инженер?! Мне пришлось воспитываться как раз в инженерной среде, и я хорошо помню инженеров двадцатых годов: этот открыто светящийся интеллект, этот свободный и необидный юмор, эта лёгкость и широта мысли, непринуждённость переключения из одной инженерной области в другую и вообще от техники к обществу, к искусству. Затем эту воспитанность, тонкость вкусов; хорошую речь, плавно согласованную и без сорных словечек; у одного немножко музицирование; у другого немножко живопись; и всегда у всех - духовная печать на лице.

СВ

25.03.13, 18:11:24 #1179 Последнее редактирование: 25.03.13, 18:31:09 от СВ
 Анекдот из личной жизни. Где-то лет 12 назад.
Возвращаюсь с работы, жду трамвай. Подходит паренёк, слегка выпивши (не пьяный!). Спрашивает, сколько времени. По привычке поворачиваю руку к его лицу, смотри, мол, сам.
- Семнадцать минут шестого, - читает паренёк, слегка пьяным голосом, разумеется. - Нормально, успеваю.
И пошёл своей дорогой.
Вроде бы сам недавно смотрел, не должно быть такое время. Смотрю на свои электронные, а на них:  17:06.