«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

 Что не так в названии видеоролика?   :kuku:
Для справки: на видео японские дяденьки показывают "чудеса" строевой подготовки.

sulyco

Да вроде все так. С поправкой, что оне не ходют, а хочут  88))
(хотьба - это такой вид хотения, как типа похоть, только малость по-другому. Помните, Челентано как-то дрова рубил от хотения некоего?)

obesov

 Ну да!  :-)))
При этом их ещё и "колбасит не по детски"  ;)   Прецессия - это...  :bang:

Itat

 :)
Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы не встретили, всё заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрете

sulyco

у меня, стало быть, вся жизнь на перекосяк, потому как все заканчивается тем, что жру лежа, да еще перед телевизором 8-)

Алхимик

 :)))))

Resfeder

Вообще иногда желательно перевернуть "клаву" и как следует потрясти!

Администратор

Последняя реплика напомнила анекдот: "Настоящий сисадмин в случае ядерного апокалипсиса сможет месяц питаться крошками из клавиатуры и тянуть интернет из кэша прокси" :)
+ Благодарностей: 1

Poltava

Нет предела инженерной мысли!

Андрей Владимирович

Цитата: Resfeder от 29.02.12, 21:55:35
Вообще иногда желательно перевернуть "клаву" и как следует потрясти!
У некоторых и это не помогает! Только со снятием кнопок!  :-)))

Администратор

Цитата: Poltava от 29.02.12, 23:07:08
Нет предела инженерной мысли!
О, какой сайт!!! :)

Оттуда понравилось:

Порази хипстеров, одурачь воров:


Наконец-то у нас в офисе появился настольный футбол:


Коврик для мыши:


Мощный миксер:
+ Благодарностей: 1

2VMS

Коврик для мыши.... Это оригинально. Я о таком как-то не подумал, а всё пальчиками по точпаду...

Goran

Цитата: 2VMS от 01.03.12, 11:14:46
Коврик для мыши.... Это оригинально. Я о таком как-то не подумал, а всё пальчиками по точпаду...

У меня на мышином коврике есть совет, думаю, что для Вас он тоже будет актуальным  :)

Namenlos Ein

Цитата: Poltava от 10.02.12, 12:39:08
Улыбнуло. Особенно после выходных когда спросил недавно у девушку есть ли у нее дома саморезы :)
Про пилки для ногтей лично меня можно не спрашивать — не разбираюсь.

Poltava

 :))))) Только что женская половина комнаты очень долго ехидничала. Достойный ответ на мою картинку

Вячеслав

Цитата: Namenlos Ein от 05.03.12, 18:18:01
Про пилки для ногтей лично меня можно не спрашивать — не разбираюсь.

Как учит нас терпящая затруднения Википедия, не пилки, а "Рашпили для маникюра и педикюра различных форм и размеров предназначены для удаления ороговевших участков кожи".

Наверное, это и есть те самые копытные рашпили... :)

студент

Может было уже где то....
Премия за соблюдение безопастности труда:)
http://www.work.ua/fun/prize/

Zombi

Цитата: Вячеслав от 05.03.12, 19:39:00
... те самые копытные рашпили... :)
Немного офтоп, но возможное "глобальное" эволюционное изменение (именно телесное а не в области сознания и мозга) которое ждет человечество в будущем - это копыта на ногах вместо пальцев. Механическим аналогом копыт на данный момент являются ботинки и прочая обувь и в общем если посмотреть вокруг то все её носят, так что возможно лет через 100500 тыс. у наших далеких потомков...