«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

pavel

Тут на глаза попалась старая с бородой сказочка:

Starik

Фу какая противная сказка, правда бороды я у нее не заметил. Вот бы поймать автора и избить его всем лесом, как поступают со всеми героями этой сказки. БРРРРРР. >:( >:( >:(

Андрей Владимирович

Почти по Михаил Николаевичу Задорнову:
Один раз мы справляли юбилей одной сотрудницы в столовой цеха и естественно через некоторое время захотелось  :o . Захожу в необходимый кабинет, а там белый друг вмурован в пол (как во многих местах). А над ним на стенке надпись сделаная трафаретом видно сантехником. Увидел я её и от смеха  :))))) забыл зачем зашёл. Надпись гласила: "Вода техническая".
+ Благодарностей: 1

Namenlos Ein

23.11.07, 17:07:26 #163 Последнее редактирование: 03.12.07, 15:34:14 от Namenlos Ein
Тут человек с псевдонимом sambober интересовался рельсами (http://forum.ascon.ru/index.php/topic,9725.0.html), и я по этому поводу вспомнил, что в Воронеже, к большому сожалению, есть странный памятник, изображающий парнокопытного (!) коня с рельсом в пасти. Этот мутант, по мысли авторов, является «символом победы природы над цивилизацией». Посмотреть на другие фотографии можно здесь: http://agcooper.livejournal.com/74424.html, но должен предупредить, что слабонервным и женщинам эту ссылку лучше не трогать, и вместо этого прочесть заметку из местной газеты, она без фотографий: http://www.communa.ru/news/detail.php?ID=1257.

ingeneer


Namenlos Ein

29.11.07, 13:01:55 #165 Последнее редактирование: 17.01.08, 14:43:03 от Namenlos Ein
http://www.androsov.com/ — сайт «Картинки Глеба Андросова». А это его «Окна Роста»:




Андрей Владимирович


Namenlos Ein

Пример сжатия с потерями текстовой информации:

Цитировать
                             Ска про ре

По Де ре. Вы ре бо-прибо! Взя Де за Ре, тя-потя, а вы не мо! По Де Ба. Ба за Де, Де за ре, тя-потя, а вы не мо! По Ба Вну. Вну за Ба, Ба за Де, Де за ре, тя-потя, а вы не мо...
По Вну Жу - Жу за Вну, Вну за Ба, Ба за Де, Де за ре, тя-потя, а вы не мо. 
То по Жу Му: Му за Жу, Жу за Вну, Вну за Ба, Ба за Де, Де за ре - тя-потя, а вы не мо.
То по Мы! Мы взя за Му, Му взя за Жу, Жу взя за Вну, Вну за Ба, Ба за Де, Де за ре...
...И ВЫ РЕ!!!...

SHS71

Я не ду по-у и не чи, а так уро ру я - воо нико ни не пой. На э фо при бы мно...

Namenlos Ein

Цитата: SHS71 от 29.11.07, 18:26:13
Я не ду по-у и не чи, а так уро ру я - воо нико ни не пой. На э фо при бы мно...
Я ниче не по...

Namenlos Ein

30.11.07, 17:26:36 #170 Последнее редактирование: 03.12.07, 13:59:43 от Namenlos Ein
Тут говорят какие-то выборы скоро будут. В связи с этим на сайте Константина Душенко можно почитать 5-е издание книги «Зернистые мысли наших политиков» (нажать на «баннер» с банкой икры), чтобы помнить, какие клоуны нами руководят («иных уж нет, а те — далече»). Хочется цитировать и цитировать:
Цитировать
Когда не платят зарплату на хлебокомбинате, директору надо делать массаж копчика с помощью напильника.
                                   Александр Лившиц ("Итоги", 1996, №3)
Да, и не только на хлебокомбинате...
ЦитироватьБардак — это не отсутствие порядка. Это специально организованный порядок.
                                   Александр Лебедь ("Комсомольская правда", 28 марта 2001)
Сидят с видом задумчивой гири.
                                   Александр Лебедь о думцах ("Коммерсантъ-daily", 29 апр. 2002)
Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем.
                                   Приписывается Александру Лебедю
Работаете вы хорошо, но дальше так работать нельзя.
                                   Юрий Лужков — московским строителям ("Русский фокус", 10 фев. 2003)
В Воронеже, как и в России, две главные проблемы. Все, здесь сидящие, относятся к первой, а дороги — ко второй.
                                   Александр Ковалев, мэр Воронежа ("Профиль", 2000, №6)
Воровать-то, пожалуйста, воруйте, но совесть элементарную иметь надо.
                                   Александр Ковалев ("Парламентская газета", 15 фев. 2002)
Когда на этой неделе будет наведен порядок?
                                   Александр Ковалев (там же)
Не вздумайте чего-нибудь думать!
                                   Александр Ковалев (там же)
Дорог в городе нет. И денег на их ремонт жалеть нечего.
                                   Александр Ковалев (там же)
Есть ещё время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела.
                                   Виктор Черномырдин ("Литературная газета", 1998, №37)
Секс, насилие, терроризм должны быть запрещены.
                                   Владимир Путин ("МК", 21 фев. 2000)
Я вот разговаривал с одним директором, не буду говорить с каким. Он всю жизнь работал в отрасли, не скажу в какой.
                                   Владимир Путин ("Новое время", 2004, №2)
У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.
                                   Владимир Путин ("Итоги", 1999, №50)
Денег мало, а любить людей нужно много.
                                   Борис Ельцин

Namenlos Ein

Хотел сначала просить помощи по этому поводу, но, в конце концов, разобрался. А сообщения такого рода я раньше не видел и оно показалось мне достаточно забавным.

SHS71

встречаются два приятеля, один говорит другому:
- Я недавно крестил дочку у кореша. Пришли в церковь, кореш несет в одной руке дочку, а в другой - пачку бабла. Подходит к священнику и робко говорит шепотом:"А где можно сделать это.... ну, это..... ну, как его.... ну, ... жертвоприношение!...". А поп так ничего, молодцом держался, кадила даже из рук не выпустил...

Yurok


Starik

Трафиствуйтэ, я усбекский вирюс. Па причина ужасный бедность моей создателя и низкий уровне развитиё технология в наша страна я не способин причинять какая-либа уред Вашей компютеру. Поэтому ощень прашу Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файлу, а патом разашлиты миня па почьта другой адрисатам. Зарания благадарная за панимании и сатрудничесва. :))))) :))))) :)))))

VIO

В Атлантике встречаются русская и американская подводные лодки.
Капитан американской ПЛ своим: -Вы помягче с этими русскими... А то у них чуть, что "Торпедная атака".
Юнга вышел наверх, улыбается машет руками "Хелло Раша".
Наш капитан, вылезая наверх, спрашивает у боцмана, что он там говорит.
Бочман -"Вроде ему не понравилась как мы покрашены, "Хе...во крашен"
Так задирается. Срочное погружение "Торпедная атака" :) :)

Namenlos Ein

10.12.07, 12:59:13 #176 Последнее редактирование: 17.12.07, 17:15:19 от Namenlos Ein
  Скоро Новый год и пора уже озаботиться покупкой подарков.
  1. Для инженеров подойдёт Blueprint tie — галстук-«синька». Кроме галстука там есть ещё запонки, наручные часы, кейс, бумажник, карандаши и ручки в том же стиле. Я недавно в одном журнале видел фотографию штатовского архитектора в таком галстуке. (Кстати, этому бедолаге, владельцу архитектурного бюро, придётся выплатить штраф в $40000 за установленную его сотрудником нелицензионную программу.)
   2. Для подруги жизни инженера, если она натуральная блондинка, но при этом более-менее умеющая пользоваться компьютером, есть на базе Sven Standard 636 (про то, что написано на клавишах можно прочитать здесь http://www.computerra.ru/blog/gadgets/338510/). Вопиющий недочёт в конструкции клавиатуры — отсутствие клавиши «Любая клавиша» (Any Key) — обещают исправить в следующей модификации.
   Только учтите, что если одариваемая не одарена чувством юмора, то даритель, скорее всего, будет УДАРЕН этим подарком по своей шибко умной голове.

   P.S. Опасайтесь подделок! Вот это — http://forum.ascon.ru/index.php/topic,10020.msg53753.html#msg53753 — фотомонтаж-шутка, на основе которого и была сделана настоящая, материальная «Клавиатура для блондинок».

НИИРП

Вот нашел недавно.
Не помню, чье это, но по-моему, очень трогательно.

По утрам в поликлиники бредут шизофреники.
Среди них есть ботвинники, среди них есть коперники,
Среди них есть карасики, пауки и личинки
А приятель мой – часики лишь вчера из починки.
   Дождик меленький, меленький  в землю пальчиком тыкает,
   Мы гуляем по скверику, а приятель мой тикает.
   Я смеюсь обаятельно, представляя, как ловко
   Я наутро приятелю отмотаю головку.

2VMS

Из каталога товаров магазина "О'КЕЙ" (29 ноября - 19 декабря)

1. Джентельменский набор:


2. Нарочно не придумаешь:


Namenlos Ein

19.12.07, 12:59:08 #179 Последнее редактирование: 20.12.07, 15:06:46 от Namenlos Ein
Был, а может и есть до сих пор, кабацкий хэви-металлический ВИА «Э.С.Т.» («Электро-судорожная терапия»). Они трясли власами, принимали на сцене различные героические позы, как это обычно принято у рокеров, и исполняли песню следующего содержания:
Цитировать30ХГСА

    Глаза твои блестят, глаза твои холодные,
    Хитрые, звериные, пропащие глаза,
    Белые с зеленым, как маркировка
    Стали номер 30ХГСА.

    А грудь моя разбита и дыханье хриплое,
    Зубы пообломаны как у злого пса.
    Но одна деталь моя на век отлитая,
    Она из 30ХГСА.

    Давай-давай, рассказывай мне свои истории,
    Верти хвостом, как старая лиса.
    Это ночь моя и моя виктория,
    Верная как 30ХГСА.

    Я обожгу тебя горячим адским пламенем,
    Я подниму тебя на небеса,
    А ты будешь выть, стонать в моих объятиях,
    Как фреза по 30ХГСА.

    Будет ночка жаркой, чую своим носом я,
    Потом обольется вся твоя краса.
    10 цепких пальцев, 20 хитрых способов,
    И кое что как 30ХГСА.

(Две последние строчки каждого куплета повторяются 2 раза).
Этот «пёрл», посвященный особенностям применения и обработки стали 30ХГСА ГОСТ 4543-71, можно скачать с их сайта и послушать, при желании.