• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Дим

кхе, где ж та дорога? Что то не попадалась мне такая.

Андрей Владимирович

А самое интересное, где в сибири бахча до горизонта?!

конст

Цитата: Chertenok от 07.09.06, 11:30:07
Промышленный шпионаж по-американски:
1. спереть КД.
2. начать выпускать изделие.

Промышленный шпионаж по-русски:
1. спереть КД.
2. спереть комплект извещений об изменении.
3. магарыч дяде Васе с кувалдой из сборочного цеха.
4. может быть начать выпускать изделие.

Суперски :o:

-AI-

Не знаю, куда и прилепить, так что пускай в юморе будет. У меня вопрос (интуитивно понимаю наивный, и наверно риторический :)):
Где-нибудь есть предприятие, в котором понимают, что основная работа конструктора - не выпуск бумажечек с черными линиями и цифрами, а МЫСЛЬ, воплощенная в КД, и для которой время тоже нужно, а не только для бумажечек?

Простите, это уже крик души...
+ Благодарностей: 1

AkulaBig

Не знаю, что тут юморного, но конечно-же есть. И таких предприятий много. По-крайней мере в строительстве. Любое предприятие, имеющее лицензию на проектированию или в настоящее время вступившее в сро и получающее деньги за работу конструктора/проектировщика, уважает его мысль. То-есть если ваша зарплата относится к основным расходам, а не к накладным. Только могу разочаровать. Сроки при этом еще меньше, а зарплата сдельная. Мы в таких случаях говорим в шутку - нам некогда думать, надо рисовать. Так что долго размышлять можно только на госпредприятих.

-AI-


Zima

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два? - Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
.

Дим

Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.

Дим

28.03.11, 12:46:16 #348 Последнее редактирование: 28.03.11, 13:16:49 от Дим
Торговцы запчастями в унынии: теперь невозможно будет продавать поддельные японские запчасти.
Только у оригинальных японских запчастей присутствует изумительное зеленое свечение.


Администратор

Мне кажется, такими вещами лучше не шутить...
+ Благодарностей: 1

-AI-

Вот на днях залезли в глубины Windows XP SP3 и увидели такое сообщение с двумя интересными кнопками. Примечательно, что  обнаружили это 1-го апреля, но это не фотошоп, а наши реалии :)
+ Благодарностей: 1

Дим

На соседнем доме мне понравилось "одверение" балкона...
+ Благодарностей: 1

Алхимик


Pollitruk

Цитата: Chertenok от 07.09.06, 11:30:07
Промышленный шпионаж по-американски:
1. спереть КД.
2. начать выпускать изделие.

Промышленный шпионаж по-русски:
1. спереть КД.
2. спереть комплект извещений об изменении.
3. магарыч дяде Васе с кувалдой из сборочного цеха.
4. может быть начать выпускать изделие.

Из той же серии: ;)
Украли японцы у русских чертежи танка. Собрали — истребитель. Разобрали, собрали — истребитель. Разобрали, собрали — истребитель. Выкрали русского специалиста, поместили в лабу, сказали: «Что хочешь делай, мы тебе и защиту от ГСБ, и место жительства в Японии, и денег сколько хочешь, только собери, а то у нас только истребитель выходит». Взял спец чертежи, повертел так, эдак, потом подзывает инженеров японских и говорит: «Сноску видите? Написано — после сборки изделие доработать напильником».

Starik

Цитата: Дим от 08.04.11, 13:15:59
На соседнем доме мне понравилось "одверение" балкона...
Зато на прогулку можно сразу лежа выходить.  :-))) :-))) :-))) :))))) :))))) :)))))

Администратор

Причём, судя по фото, прямо с верхнего этажа :)

Дим

ну, 9-й этаж... Я все смотрю когда ж они двери то откроют... проветривать то нужно...

Вячеслав

Да-а-а-а. Мысль работает...
Главное - размер подошёл!
Окнодвери открываются во внутрь, наверное...

sulyco

Нижняя должна вовнутрь. А верхняя - наружу. Типа феншуй, однако.  88))

Zima

Двое напёрсточников на вокзале.
- Колян, ты слыхал, чё президент вчера сказал? В возможность безопасной инвестиционной деятельности верят не так много людей, как нам бы того хотелось.
- Те же проблемы, коллега.