«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 14:10:52

« предыдущая - следующая »

Goran

Цитата: 2VMS от 06.12.12, 07:40:34
Китайцы декабрь 2012 года называют "денежным мешком",...

А Майя концом света  :)

Дим

Кстати, на каком то канале видел строку в низу экрана до конца света осталось 14 дней :))))), я сначала не понял, т.к. шли новости.... :))))) :)))))

Itat

Конец света будет обязательно, но только у каждого он будет свой в отдельности :um:

Starik

Алхимик

Цитата: 2VMS от 06.12.12, 07:40:34
... 5 понедельников...
Они что по понедельникам не работают?

2VMS

Цитата: Алхимик от 06.12.12, 20:06:17
Они что по понедельникам не работают?

Вроде не бездельники
И могли бы жить.
Им бы понедельники
Взять и отменить. (с)  :-)))

2VMS

Опять по поводу:
Цитата: obesov от 04.12.12, 09:34:16
Canon жжёт!  :kuku:

Это инструкция к CANON EOS 1100D страница 38. Скорее всего это какая-то часть тиража отпечатанных инструкций, хотя я может быть и не прав. Ведь в предыдущей модели CANON EOS 1000D текст соотвктствовал приведённому в предыдущем моём посте для инструкции на русском языке. В инструкции на английском языке в пункте 4: ...локти слегка прижаты к туловищу, а не к груди, как в инструкции на русском языке.

Алхимик

Вспомнилось на выставке в этом году "Уголь-Майнинг 2012" китайци привезли свой проходческий комбаин. Обошел его вокруг, а тут подходит представитель фирмы: "Есть вопросы?"
Говорю: "Есть. Почему все таблички с инструкциям прикрепленные к машине на китайском, и не переведены на русский или украинский".
Отвечает: "А что по картинкам не понятно? Да и есть том с полной инструкцией к машине". Не помню говорил что она на русском или все еще на языке производителя.

Но шахтеры ее вряд ли будут читать)) Если и в глаза увидят.

Дим

КСТАТИ О НАШЕМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ

Алхимик

Вроде не курю, но посмотрел ролик и думаю "Нужно бросать" :o:

Дим

obesov

Цитата: Дим от 19.12.12, 11:56:43
отпад

Дмитрий Валерьевич, не расстраивайтесь!  :)
Тут дело не в возможностях форума: такая вот заморочка от Одноклассников. Сам на этой фигне попадался... :shu:

Kirilius83

ЦитироватьНа кафедру пришли телевизионщики делать про кафедру рекламный ролик. Показываем оборудование и стенды, интервью, комментарии, все дела. Девушка, берущая интервью, спрашивает "А как программировать редукторы?". Так и хотелось ответить "Программировать их очень просто, надо взять токарно-фрезерный станок, и выточить шестерёнки с заданными параметрами".

Itat

Да ладно, не надо над девушкой смеяться. Я вот, например, не знаю как правильно красить ногти, выбирать краску для волос и т.п. и тоже могу в этой области задать смешной вопрос :o:

Только сейчас дошло, что когда я пишу это сообщение подавляющее большинство собеседников видит 10-й сон :-)))

Дим

Наше метро в часы пик!

И подробнейшая карта омского метрополитена :)))))

Itat

О-о-о! Поехали, прокатимся!!! :o:

Вообще, судя по надписи, это бункер для правительства омской области :-)))

Starik

Я же уже рассказывал здесь, что когда метро пустили в Екатеринбурге, это было в году 1991. Тогда было всего 3 станции. И наше метро было занесено в Книгу рекордов Гиннеса как самое короткое в мире. Поезда курсировали не только в пределах одного города, а в пределах одного Орджоникидзевского района. Сейчас уже 9 станций. Омичи нас переплюнули :um:. У них всего одна станция. А поезда, наверное, на ней просто стоят. :-)))

Дим

Ну всякое конечно бывает, и революция и кризис, но за 20 лет выкопать подземный переход и назвать его станцией метро.... :`(

20 лет назад понаставили заборов с буквой "М" - и начали копать... уже по плану метро - за этими заборами станций никогда не будет, а заборы стоятЪ и стоятЪ будут :!: :`(

Минька

Наверно сойдет за анекдот.
Только что Путин на конференции озвучил среднюю зарплату по России - 27 тыс.руб!!!!
Пытаемся переварить всем отделом.

Sabahs

Это, как в анекдоте.
Барин доедая вторую курицу, отломал крыло холопу, а в среднем, они скушали по курице.