«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

2VMS

Опять по поводу:
Цитата: obesov от 04.12.12, 10:34:16
Canon жжёт!  :kuku:

Это инструкция к CANON EOS 1100D страница 38. Скорее всего это какая-то часть тиража отпечатанных инструкций, хотя я может быть и не прав. Ведь в предыдущей модели CANON EOS 1000D текст соотвктствовал приведённому в предыдущем моём посте для инструкции на русском языке. В инструкции на английском языке в пункте 4: ...локти слегка прижаты к туловищу, а не к груди, как в инструкции на русском языке.

Алхимик

Вспомнилось на выставке в этом году "Уголь-Майнинг 2012" китайци привезли свой проходческий комбаин. Обошел его вокруг, а тут подходит представитель фирмы: "Есть вопросы?"
Говорю: "Есть. Почему все таблички с инструкциям прикрепленные к машине на китайском, и не переведены на русский или украинский".
Отвечает: "А что по картинкам не понятно? Да и есть том с полной инструкцией к машине". Не помню говорил что она на русском или все еще на языке производителя.

Но шахтеры ее вряд ли будут читать)) Если и в глаза увидят.

Дим

КСТАТИ О НАШЕМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ


Алхимик

Вроде не курю, но посмотрел ролик и думаю "Нужно бросать" :o:

Дим


obesov

Цитата: Дим от 19.12.12, 12:56:43
отпад
Дмитрий Валерьевич, не расстраивайтесь!  :)
Тут дело не в возможностях форума: такая вот заморочка от Одноклассников. Сам на этой фигне попадался... :shu:

Kirilius83

ЦитироватьНа кафедру пришли телевизионщики делать про кафедру рекламный ролик. Показываем оборудование и стенды, интервью, комментарии, все дела. Девушка, берущая интервью, спрашивает "А как программировать редукторы?". Так и хотелось ответить "Программировать их очень просто, надо взять токарно-фрезерный станок, и выточить шестерёнки с заданными параметрами".

Itat

Да ладно, не надо над девушкой смеяться. Я вот, например, не знаю как правильно красить ногти, выбирать краску для волос и т.п. и тоже могу в этой области задать смешной вопрос :o:

Только сейчас дошло, что когда я пишу это сообщение подавляющее большинство собеседников видит 10-й сон :-)))

Дим

Наше метро в часы пик!

И подробнейшая карта омского метрополитена :)))))

Itat

О-о-о! Поехали, прокатимся!!! :o:

Вообще, судя по надписи, это бункер для правительства омской области :-)))

Starik

Я же уже рассказывал здесь, что когда метро пустили в Екатеринбурге, это было в году 1991. Тогда было всего 3 станции. И наше метро было занесено в Книгу рекордов Гиннеса как самое короткое в мире. Поезда курсировали не только в пределах одного города, а в пределах одного Орджоникидзевского района. Сейчас уже 9 станций. Омичи нас переплюнули :um:. У них всего одна станция. А поезда, наверное, на ней просто стоят. :-)))

Дим

Ну всякое конечно бывает, и революция и кризис, но за 20 лет выкопать подземный переход и назвать его станцией метро.... :`(

20 лет назад понаставили заборов с буквой "М" - и начали копать... уже по плану метро - за этими заборами станций никогда не будет, а заборы стоятЪ и стоятЪ будут :!: :`(

Это, как в анекдоте.
Барин доедая вторую курицу, отломал крыло холопу, а в среднем, они скушали по курице.
+ Благодарностей: 1

SHS71

На просторах интернетов попался перл:

А  Шоррэй продолжал бить. По рукам, каждым  ударом  отсекая  несколько  сантиметров живой плоти. Его меч вращался как резец в токарном станке, стачивая  руки парнишке до самых плеч.


очень напомнило: волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом

LoserCrane

Лукьяненко - врач-психиатр, кажись. Ему простительно. :)

Resfeder

О "конце света":
+ Благодарностей: 3

Itat

Цитата: SHS71 от 20.12.12, 13:12:59
. Его меч вращался как резец в токарном станке, ...

:-))) :o: Вот хохмы!
Интересно, как выглядит стремительный домкрат? :-\

obesov

ЦитироватьКорабельщики в ответ :

- Мы объехали весь свет.

За морем житьё не худо .

В мире есть такое чудо...


VIO

Цитата: Itat от 21.12.12, 05:29:14
...Интересно, как выглядит стремительный домкрат? :-\
Наверное не так как медлительный.
:)

Вячеслав

Цитата: obesov от 21.12.12, 06:12:09
В мире есть такое чудо...

Это по данным каких британских ученых?  :)

Хотя, в 2009 году было:

Цитата: Министерство юстиции Украины
Максим и Анастасия - самые популярные имена в Украине.
...в целом популярными с начала года является более 20 имен, многие из которых держат "первенство" уже не первый год. Так, новорожденных девочек чаще всего называют именами Анастасия, София, Анна, Дарья, Валерия, Мария, Елизавета, Александра и Полина. Мальчиков - Максим, Виктор, Александр, Кирилл, Денис, Даниил, Андрей, Артем, Дмитрий, Владислав, Ярослав, Никита, Егор.

Наблюдаются и определенные региональные особенности в отношении самых популярных имен для новорожденных. Например: в Львовской области это - Назар, Маркиян, Тарас, Богдан; в Ривненской - Кристина, Карина, Роман; в Харьковской - Арина, Ева, Кира, Ростислав, Арсений, Илья, Иван, Всеволод; в Киевской - Егор, Назар; в Одесской - Ксения, Николай; в Житомирской - Ангелина, Вероника, Екатерина, Алексей; в Николаевской - Матвей, Кира, Каролина, Руслана, Уляна, Алина; в Ивано-Франковской - Ольга, Таисия, Юлия, Марта, Диана, Василий, Иван; в Закарпатской - Татьяна, Ангелина, Николетта, Юрий, Михаил; в Винницкой области - Алена, Павел, Глеб; в Киеве - Маргарита, Екатерина, Арина, Михаил, Тимофей, в Крыму - Алина, Владимир.

С начала года девочек называли и такими именами, как Квета, Цветана, Мелиса, Согдиана, Шахроза, Шахла, Иаоса, Валенсия, Филадельфия, Олимпиада, Афина, Клеопатра, Офелия. Мальчиков - Ричерд, Тихмур, Ислям, Алладин, Кришна, Эдем, Низами, Платон, Христофор, Одиссей, Нерон, Милан, Братислав.

Случались и странные имена при регистрации новорожденных. Девочек называли - Анастасия-Кьяра, Хана-Фанни, Илес Элвис, Мария-Свитозар, Иереем-Карина, Злата Гевал, Жужа, Орианка, Забава, Рябина, Тюльпан, Мрия, Миллианера, Алмаза, Аркана, Радость, Река, Милына, Царица, Панна, мальчиков - Тео Малколм, Самиддулло, Дисеммиарт, Евгений-Цзихань, Азап-Назар, Добромысл, Принц, Володар, Самара.

Зарегистрирован также случай, когда девочек-близнецов родители назвали Зита и Гита.