• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Itat

Нашёл похожих людей:

JIK

Цитата: Алхимик от 30.03.13, 19:34:34
Если бы хотя бы этот чертеж был из другого учебника, а не из "Черчение" вопросов бы не было.
Так может Вы недооцениваете? Деталь-то возможна, может вопрос на соображалку...Чертеж групповой, например, вилок на самом деле, десяток, а приведенные размеры унифицированы. :)

2VMS

Такая вот работа.

Itat


Kirilius83

Цитата: Алхимик от 30.03.13, 15:22:55
Есть интересная книжка Черчение. 8-9 класс и по ней дали школьникам выполнить чертеж вот такой детали.

Кто нить может сделать по ней чертеж?

ну подумаешь, цифорка 1 пропущена  :-))) Неужели не догадаетсесь, что там 16 должно стоять?

А как же в цеху по нашим чертежам с пропущенными размерами детали делают, размер угадывают?  :)))))  :)))))  :)))))

2VMS

Вообще-то размер между центрами контактов вилки 19 мм, а не 16 мм.

tur

Задачка

Вячеслав

Цитата: Itat от 31.03.13, 14:49:02
Респект Генри Форду! :)

Цитата: tur от 02.04.13, 17:25:44
Задачка

Почему-то Форд и цветовая задачка вызвали в памяти фразу: "Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный"

Вячеслав

Стильно, молодежно!

Дорого, власти ценят жизни десятков миллионов перевозимых пассажиров, доверяя перевозить их тем, кто согласился на ту зарплату, что указана в объявлении, в Москве бомжи больше зарабатывают.

Itat

У нас и таких не получают. В 3-4 раза меньше

Zombi

Наконец то настала настоящая весна, за окном тепло и снега нет, да к тому же еще и выходные - самое время выйти на улицу, погулять по набережным и бульварам, посидеть в парке на скамейке с друзьями и бутылочкой пивка....
Возможно это последний шанс провести таким образом первый весенний денек, тем более что в свете "борьбы за трезвость" нашего "правительства" уже наляпано запретов и ограничений, а будущее готовит новые сюрпризы, кто знает может быть в следующе году и пива то не останется.... а может и нас с вами ....
Цитировать2014 год начнется с введения в действие нового стандарта на слабоалкогольные напитки. Первого января 2014 года ГОСТ Р 55292–2012 «Напитки пивные. Общие технические условия» будет введен в действие в качестве дополнения к уже действующему ГОСТу на пиво и, призван содействовать расширению ассортимента и повышению качества пивных напитков. Каких именно пивных напитков коснется новый регламент пока не известно, так как ГОСТ Р 55292–2012 еще не включен в состав информационных баз России и его содержания остается тайной.

Как известно, еще в 2010 г система стандартов формата ГОСТ Р должна была прекратить свое существование, уступив место специально разработанным техническим регламентам. Однако ввиду практически полного провала этого начинания, система ГОСТов по-прежнему в действии, а в 2009 году в дополнение к ней Росстандарт разрешил отечественным компаниям использовать технические регламенты Белоруссии и Казахстана - стран-партнеров Таможенного союза Содружества Независимых Государства.

Такие вот ГОСТы из будущего  8-)

sulyco

Цитироватьпосидеть в парке  на скамейке с друзьями и бутылочкой пивка....
8-)
а так разве можно?

Zombi

Цитата: sulyco от 06.04.13, 08:07:52
8-)
а так разве можно?

Пока еще да....

http://открытоеведомство.рф/можно-ли-пить-пиво-на-улице

ЦитироватьНачать анализ законодательного регулирования в данной сфере стоит с положений Федерального закона N 171-ФЗ, где пиво приравнено к другой алкогольной продукции и согласно п. 3 ст. 16 его потребление запрещено в широком перечне мест, которые можно обобщить понятием общественные места. Под этими местами подразумеваются, в частности парки, подъезды, пляжи и т.д.

Тем не менее, указание запрета в законе, который не содержит санкции за его нарушение, означает лишь на практике рекомендацию к его исполнению, поскольку в случае его неисполнения у правоохранительных органов будут отсутствовать основания для назначения нарушителю какого-либо наказания.
Перечень проступков, за которые может быть назначено наказание, не являющееся уголовным, содержится, как правило, в законодательных актах с названиями, включающими словосочетание «административных правонарушениях», они могут быть как федерального уровня, так и регионального. Наибольшую юридическую силу среди подобных актов имеет Кодекс об административных правонарушениях РФ (КоАП РФ).

КоАП РФ в настоящее время действительно предусматривает в ст. 20.20 наказание за распитие пива в общественных местах, но с некоторыми оговорками. А именно, распитие пива и напитков с содержанием этилового спирта менее 12% запрещено только в исчерпывающем перечне мест: детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях.
Таким образом, до внесения в КоАП РФ поправок или дополнений в части данного вопроса распитие пива не запрещается в местах, не входящих в вышеуказанный перечень, которыми являются, в том числе парки, пляжи и прочие рекреационные места. ....

sulyco

Замечательно. Курить, видите ли, нельзя, а бухать напропалую - за здорово живешь... эти люди здоровы ли?..

Николай

Как выразился один депутат: - даже самый глупый член государственной думы  всё равно умнее самого умного избирателя...

Zombi

Цитата: Василий МельниченкоВ России уровень бреда превысил уровень жизни
Наткнулся случайно на видео с какого-то очередного "экономического форума" с эти мужичком - прям на цитаты можно растаскивать, хоть и печальные все вещи он рассказывает, но как то так у него все выходит оптимистично и с надеждой на будущее ...

А вот и интервью с ним


Itat

Вот и перлы и приколы....
Так захотелось потролить! >:(

Администратор

Цитата: Sabahs от 02.04.13, 19:13:23
Дорого, власти ценят жизни десятков миллионов перевозимых пассажиров, доверяя перевозить их тем, кто согласился на ту зарплату, что указана в объявлении, в Москве бомжи больше зарабатывают.
Картинке 4 года. Сейчас цифры другие.
+ Благодарностей: 1

Itat

А у нас в городе до сих пор такие зарплаты у трети населения! :)))))