«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Itat

А-ха-ха-ха :))))). Ой спасибо! первый раз за день сегодня поржал от души, под вечер правда! :o:

Дим

Во-о-он оно чё! Это китайская подделка!!!!!!!!

Starik

Значит так. Я подумал и РЕШИЛ: всё что было ниже предыдущего сообщения УДАЛИТЬ. Можете на меня ругаться. Кто успел прочитать, тот прочитал и даже что то там написал. Остальным ПОВЕЗЛО. :um:
+ Благодарностей: 2

bull

Starik, а в чем сам прикол-то виноват?

Starik

Никто и ничто не виновато. Я такой злой и нехороший. >:( :-)))
+ Благодарностей: 2

Resfeder

Давайте лучше улыбнёмся тонкостям русского языка: «да нет, наверное», «Руки не доходят посмотреть»! ADME! Впрочем, я так думаю, что в каждом языке имеется своя
Цитироватьнепереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений

2VMS

Хочу добавить к предыдущему сообщению от уважаемого Resfeder несколько пантограмм, где в совах буквы одни и те же, а смысл разный.
Задело — за дело.
И дико мне — иди ко мне.
Покалечилась — пока лечилась.
Мы женаты — мы же на ты.
Ты жеребенок — ты же ребенок.
Несуразные вещи — несу разные вещи.
Ему же надо будет — ему жена добудет.
Надо ждать — надо ж дать.
Слушать надо же, ну! — слушать надо жену.

Другие пантограммы можно найти на том же сайте.

Николай


2VMS

Кроме сайта ADME есть ещё КАРАУЛ.РУ, где можно найти всякие анекдоты, смешные картинки и прочее .Вот одна из баек с этого сайта взятая много лет назад:

Случился тут в одном НИИ недавно юбилей одного солидного ученого, доктора физмат наук.
Ну, юбилей, речи, поздравления, тосты, и — как достойное продолжение тостов — байки.
Так вот и байка:
Дело было где-то годах в 60-х.
Поехал юбиляр, тогда еще молодой доктор физмат наук, отдыхать на Черное море.
А поскольку работает он в П/Я, то и компания подобралась соответствующая, все как один — не меньше доктора наук, и все как один — физики.
Ну, Черное море, закрытый санаторий — известное дело — ску-у-у-учно становится уже на 3 — 4 день.
Ну вот они и решили с член-корами и полными академиками: возьмем-ка мы пару бутылочек винца, да и пойдем на бережок, поваляемся, помлеем, винца-то и выпьем сами с собой.
Ага. Приходят, приготовились уже — опа! — а бутылки-то открыть нечем!
А надо сказать, бутылки были с такими полиэтиленовыми пробками, которые ножом срезаются.
Тут видят невдалеке мужичонку, как сейчас бы сказали, бомжеватого вида.
— Уважаемый, у вас бутылочку открыть не найдется ли чего?
— Ото ж! Откроем, чего ж не открыть! Спички есть?
— Есть!
— Давай!
Мужичок берет спичку, зажигает, нагревает пробку, срывает ее, размякшую с бутылки и возвращает со словами:
ФИЗИКУ надо знать!
+ Благодарностей: 1


bull

Resfeder , на другом сайте уже сказали, что так будет выглядеть новый канал, который шире Панамского ))

Resfeder

Да главное в коментах по ссылке. Там до слёз!


Алхимик

+ Благодарностей: 3

Дим

04.12.15, 11:39:31 #1674 Последнее редактирование: 04.12.15, 11:54:27 от Дим
ЦитироватьОмский мэр рассмешил всю Россию
:))))) :))))) :)))))
http://gorod55.ru/news/article/9552b1f1-e48d-43d6-fe34-1c7fd50b7c2a

ЦитироватьПоводом для обсуждения послужил комментарий мэра о том, что для борьбы с гололедом нужно обратиться к Всевышнему. Сергей Стиллавин предложил слушателям рассказать, как в их городе справляются с уборкой снега на дорогах.

ЦитироватьТак, ведущие программы «Вечерний Ургант» Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев предположили, что, например, Посейдон может отвечать за водоснабжение, Зевс за быстрый Интернет, а Прометей за отопление (смотреть видео с 02:08 минуты).

А гололед в городе уже месяц, такого страшенного гололеда еще не бывало, травмпункты переполнены, а мэр заявляет что все дорожки просыпаны. Ну может у себя он во дворе и просыпал >:(
+ Благодарностей: 1

студент

У губернатора проблема где взять асфальта для дорог чтоб ездить на порше который по накладным и есть асфальт.

VIO

Цитата: студент от 04.12.15, 13:27:31
У губернатора проблема где взять асфальта для дорог чтоб ездить на порше который по накладным и есть асфальт.
Здесь ответ один хочешь ездить на своём Порше, сделай дороги для этого.
:) :-)))
А то везде делают ремонт дорог, квадратно-гнездовым способом.
Выпаривая воду из ям, с помощью горячего асфальта.
:))))) >:(
Современные технологии - однако!
:o

Itat

У кого в квартире нету места для межкомнатных дверей?
http://chukcha.net/uploads/posts/2015-12/1449217801_gifs_13.gif
+ Благодарностей: 4

студент

Цитата: VIO от 04.12.15, 13:42:15
Здесь ответ один хочешь ездить на своём Порше, сделай дороги для этого.
:) :-)))

Так на порше не хватит  :-)))