«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 14:10:52

« предыдущая - следующая »

bull

Цитата: Resfeder от 19.09.16, 15:31:16
:o: Теперь осталось уточнить валюту прайса!  ;)
Дак запросто что и в рублях ) Помню, начальник как-то рассказывал, что его попутчики в поезде шашлык брали по цене "не дороже денег". Так 100гр получалось как 3-4кг свежего на рынке. Точные цены не помню уже с его рассказа, давно это было. :)

Golovanev

Поезд... купе,  до-ши-рак, заливаем кипяточком, немного крошим колбасы, немного майонеза.... Бутылочка пивка...  И нафиг нам ресторан при таком изыске?

Alnigo

Бутылочка пива в купе карагандинского поезда обойдётся Вам в 2000 целковых. Как только Вы её откупорите - на пороге будет стоять транспортная полиция, к бабке не ходи. Вот и прикиньте по прейскуранту сколько и чего можно набрать в ,,ихнем кабаке,, на 10000 казахских денег.

Вячеслав

Цитата: Golovanev от 19.09.16, 18:54:18
Поезд... купе,  до-ши-рак, заливаем кипяточком, немного крошим колбасы, немного майонеза.... Бутылочка пивка...  И нафиг нам ресторан при таком изыске?

Доширак со с колбаской, со с майонезиком и со с пивасиком на ночь...

Бр-р-р-р-р-р-р.

Warlock-72

Цитата: Golovanev от 19.09.16, 18:54:18

И желаем приятной "ароматной" поездки соседям по купе  :(((

Николай

И шлем- чтобы рожа не лопнула.

tur

Цитата: Вячеслав от 20.09.16, 09:07:07
Доширак со с колбаской, со с майонезиком и со с пивасиком на ночь...

Бр-р-р-р-р-р-р.

Тоже вопрос по шлему, на фига?

УдалитеПрофиль

Подозреваю что анекдот с бородой... Но я плачу уже второй день  :)))))
https://youtu.be/1k8AxQ77cu8
+ Благодарностей: 1

Itat

Itat

Вчера у меня разорвало трубку в системе отопления (см. фото пострадавшего и уже удалённого фрагмента).

Весь день искал ошибку и причины. Вечером реши посмотреть инфу по этой теме в интерннете.

После того, как увидел второе фото стало как-то веселее: не я один такой....

Alnigo

Цитата: студент от 29.09.16, 19:27:12
Подозреваю что анекдот с бородой... Но я плачу уже второй день  :)))))
...

С очень... очень,очень длинной бородой

Golovanev

Цитата: Itat от 01.10.16, 13:50:37
Вчера у меня разорвало трубку в системе отопления (см. фото пострадавшего и уже удалённого фрагмента).

Весь день искал ошибку и причины.

Полипропилен? Без алюминиевых прослоек?

Itat

Golovanev

Надо менять все трубы. В любой момент прорвет в любом месте обычный полипропилен в системе отопления.
На горячую воду еще можно поставить обычные трубы при условии кратковременного использования, но не на отопление. Да и разница то копеечная между полипропиленом для горячей воды и обычным.

Itat

mikor

Дело было вечером, делать было нечего...решил изучить механические сопряжения :)

Warlock-72

VIO

Вопрос: Кто мусорит в квартире?
Муж когда один, мусор не выносит. 88))
Когда жена дома, мусор выносится до пяти раз на дню. :o
Вывод: Мусорит в квартире жена.
:-))) :)))))