«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alnigo

Цитата: Kirilius83 от 21.05.15, 13:15:08
... клинить и будет....прям за шампур? замучаетесь ...
Это Вы - "замучаетесь" умничать, все крутится и чистится элементарно, народ сделал (купил) - пользуется. Вы прежде чем советы давать об утолщении задумайтесь о весе изделия. Это конструкция для выезда на природу, а не для предприятия общественного питания. 

Starik

Тих, тих, тих!!!! Эта тема про приколы, а вы тут обсуждение конструкции устроили чуть не до наездов. Будете так себя вести, в угол поставлю!!! :-))) :-))) :-)))

beginner

21.05.15, 14:40:50 #1642 Последнее редактирование: 21.05.15, 16:18:05 от Starik
На этом месте было сообщение провокационного характера. Автору бан на сутки. Ну чтобы подумал.

студент


Itat



n00ze

Ну про мобильный бред конечно =) как он бы там работал без базовых станций и ртрансляторов. Уоки-токи только если)) а вообще что угодно может быть качество картинки то явно не 4к ))

Kirilius83


GL_E

Мобильник не мобильник, а опыты с экспериментальными переносными радиостанциями (приемниками и т.п.) вполне себе могли быть. Во всяком случае подобное видео уже показывали по Первому каналу

VIO


студент

Цитата: VIO от 20.06.15, 13:48:46
:o!: :cl: :j:
не заграждать проезд? Больше ничего в голову не приходит

VIO

22.06.15, 10:35:57 #1651 Последнее редактирование: 22.06.15, 11:07:04 от VIO
Ну правильно, вот что значит потеря буквы. :)
Только "Не загораживать проезд перед машиной"

А с неправильно поставленной точкой,одно и то же предложение звучит по разному.
Последователям Виктора Перестукина.  :)

Тысяча и одна ночь. - эротично
Тысяча и одна. Ночь. - зловеще.

Снимаю порчу - заинтересованно.
Снимаю. Порчу - Я бы к этому мастеру не пошёл..

студент

Цитата: VIO от 22.06.15, 10:35:57
Только "Не загораживать проезд перед машиной"
Тяжко по понедельникам буквы расставлять.

VIO

Тысяча. И одна ночь. - оптимистично
:)

semenkontorovskij

Нюансы программного обеспечения... Два письма...

«Дорогая техподдержка!

В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.
Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилось куча ненужных программ типа: Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.
Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.
Что мне теперь делать?

Отчаявшаяся».

«Дорогая Отчаявшаяся!
В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту «Я думала ты любишь меня.exe», загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете всё правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.
Однако учтите, что если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.
Но как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который перебирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль).
В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0 и это вызовет крах системы.
Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтоб увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.
Удачи вам!»
+ Благодарностей: 2

Алхимик

+ Благодарностей: 3

Resfeder

Из серии "Экранизация литературных произведений"! Новая версия серии "Винни Пух в гостях у кролика": https://www.youtube.com/watch?v=m2nl_iD69No

tramp_m

Сегодня вечером проходя мимо ресторана прочёл.... «Завтраки,   весь день»

Дим

Цитата: tramp_m от 20.10.15, 20:31:55
Сегодня вечером проходя мимо ресторана прочёл.... «Завтраки,   весь день»
Ну а почему нет? Когда проснулся тогда и утро))) :-)))

Elaeagnus

Цитировать- Но вы же утвердили техническое задание!
- Техническое задание? Мы думали, ТЗ - это "точка зрения", и у нас их уже несколько.