• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вячеслав

Цитата: VIO от 03.03.16, 17:53:21
Из серии.
На экзамене спрашивают какого цвета учебник?
:)))))
:)))))
Да, бывало всякое на экзаменах. Одного индуса мариновали пару часов вопросом "Какого цвета электроны?".
Отдельная тема: итоговый контроль знаний после курсов по КОМПАСу и Вертикали на предприятиях, не поймешь - то ли плакать, то ли смеяться...

Алхимик

Цитата: Вячеслав от 03.03.16, 18:20:15
не поймешь - то ли плакать, то ли смеяться...
Т.е. человеку заплатили деньги чтобы он людей научил, а он не научил?! Действительно есть над, чем посмеяться.


Вячеслав

Цитата: Алхимик от 03.03.16, 18:42:44
Т.е. человеку заплатили деньги чтобы он людей научил, а он не научил?! Действительно есть над, чем посмеяться.

Но некоторые люди в группе на занятия не ходят, а придя сразу на итоговое занятие, спрашивают: "А мне выдадут сертификат?". На этом месте я обычно делаю улыбку, чтобы не сказать ничего лишнего... )))

tur

Цитата: Вячеслав от 04.03.16, 10:02:12
Но некоторые люди в группе на занятия не ходят, а придя сразу на итоговое занятие, спрашивают: "А мне выдадут сертификат?". На этом месте я обычно делаю улыбку, чтобы не сказать ничего лишнего... )))
Дай сертификатик, ну пожалуйста! :)

Вячеслав

Цитата: tur от 04.03.16, 11:43:19
Дай сертификатик, ну пожалуйста! :)

:)))))

Цитата: Ильф и Петров
– Паниковский, – сказал Остап, – вам было поручено встретиться сегодня с нашим подзащитным и вторично спросить  у него миллион, сопровождая эту просьбу идиотским смехом. Ну?
– Как только он меня увидел, он перешел на противоположный тротуар, – самодовольно ответил Паниковский.
– Так. Все идет правильно. Клиент начинает нервничать. Сейчас он переходит от тупого недоумения к беспричинному страху. Я не сомневаюсь, что он вскакивает по ночам с постели и жалобно лепечет: «Мама, мама! » Еще немного, самая чепуха, последний удар кисти – и он окончательно дозреет. С плачем он полезет в буфет и вынет оттуда тарелочку с голубой каемкой...

А вот и не дам...

Goran

Цитата: Алхимик от 03.03.16, 18:42:44
Т.е. человеку заплатили деньги чтобы он ...
Цитата: Вячеслав от 04.03.16, 10:02:12
.... На этом месте я обычно делаю улыбку, чтобы не сказать ничего лишнего... )))
Цитата: Вячеслав от 04.03.16, 12:58:33
:)))))

А вот и не дам...
Выходит, что мало заплатили? :)

Алхимик

Ну в данном контексте, скорее дополнительно не доплатили :shu:

Вячеслав

Сертификат, как и знания, им удостоверяемые, бесценен  :)


Goran

Цитата: Вячеслав от 04.03.16, 14:15:05
Сертификат, как и знания, им удостоверяемые, бесценен  :)


Угу...В смысле денег (предложеных) не хватит (не устраивает размер гонорара).
Прикрываемся иностранными словами "Инжиниринг" - а по сути торгуем знаниями.

Алхимик

Откроем любую доску объявлений по вакансиям и смотрим сколько стоит это знание.

Для прикидки ЗП в Украине возьмем 9к грн х 12 месяцев в году х 40 лет стажу = 4320к = 4,32 мильона грн.

bull

Алхимик, тогда уж минусовать надо з/пл грузчика, скажем, за то же время. А в некоторых случаях это и в минус может уйти, наверное :)

Вячеслав

Цитата: Алхимик от 04.03.16, 14:32:29
Откроем любую доску объявлений по вакансиям и смотрим сколько стоит это знание.

Для прикидки ЗП в Украине возьмем 9к грн х 12 месяцев в году х 40 лет стажу = 4320к = 4,32 мильона грн.

Нужно сравнивать с чем-то...
К своему удивлению сравнил в 90-х годах выплаты моей родной бабушке, которая была вывезена в Германию в 1942 и работавшая на заводе, со своей зарплатой на заводе.
По итогу 2:0 в пользу корпорации "Юнкерс"... :(

Алхимик

В 2008 пришел на завод) Самая большая ЗП 735 грн с копейками... против 10-12 "дедов" на аналогичной должности. До сих пор их не могу догнать.

Тут выходит, что знание действительно бесценно)) оно и даром не кому не нужно, нужен сертификат :))))) :)))))

Goran

Цитата: Вячеслав от 04.03.16, 14:42:23
Нужно сравнивать с чем-то...
....
Руководство делает вид,что платит - подчиненные делают вид,что работают. ©

Вячеслав

это как в стихотворении "Я приду на работу..."

Goran

Цитата: Вячеслав от 04.03.16, 14:55:18
это как в стихотворении "Я приду на работу..."
Чё юзить,?... Скока нада забашлять за ксиву?

Алхимик

До 8 марта можно успеть оформить?! Оригинальный подарок как по мне. :o:

Вячеслав

Цитата: Алхимик от 04.03.16, 15:12:43
До 8 марта можно успеть оформить?! Оригинальный подарок как по мне. :o:

Можно и к 8 Марта, но не в этом году...  :)
Хотя за такой подарок можно и по сусалам получить  :) Подарок "на любителя"...

Алхимик

конечно не актуально... но :)))))
+ Благодарностей: 1