«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 14:10:52

« предыдущая - следующая »

Goran

Цитата: Вячеслав от 07.06.13, 16:25:34
Найди себе жену...

Цитата: Zombi от 07.06.13, 18:58:33
Это да, простой способ
.....жена пусть посуду моет  :-)))....

Посудомоечная машина такие вопросы не решает?.

Resfeder

07.06.13, 21:01:07 #1261 Последнее редактирование: 07.06.13, 21:41:08 от Resfeder
Цитировать... кроме пельменей ничего готовить не научился? ...

В смысле "сварить" полуфабрикат за 100 р. и менее, или выбрать мясо ... фарш ... тесто ... специи? Это весьма разные понятия!  :)

Zombi

Цитата: Goran от 07.06.13, 19:11:05
Посудомоечная машина такие вопросы не решает?.

В посудомоечной машине пусть моет  :-)))

Цитата: Resfeder от 07.06.13, 21:01:07
В смысле "сварить" полуфабрикат за 100 р. и менее, или выбрать мясо ... фарш ... тесто ... специи? Это весьма разные понятия!  :)

В реальности конечно второе - это ведь на много интереснее, вкуснее и полезнее, но в контексте - пелемени были в символическом смысле, как простая в приготовлении и сытная еда для мужчин.

denisvlpro

Вячеслав

.

Itat

Николай

А вот оригинальная бутылка для двух сортов вин. Хоть и не бутылка Клейна, а всё-таки мне понравилась идея и исполнение. Может, понравится и вам!  :)

obesov

Это чтобы второй раз до магазина не бегать?  :-)))

nema81

Оригинальная идея с бутылкой))))) мне понравилось очень)))

VIO

Цитата: nema81 от 11.06.13, 08:04:37
Оригинальная идея с бутылкой))))) мне понравилось очень)))

Вам карты в руки, можно и с тремя сосками сделать.
Будет коньяк 3, 5, 7 звездочек.
Три в одном
:-)))

nema81

Идея и в правду интерессная, так как наш завод (коньячный + второй - по выпуску шампанского) входит в холдинг, куда входят и другие заводы (винные и водочные)
Но данную бутылку в промышленном масштабе изготовить нельзя, только ручным выдувом. А если ручной труд -то и цена соответственная))))))

VIO

sulyco

Цитата: Itat от 10.06.13, 17:23:34
А правда, а в каких печах? :%:

Может, лучше на пляже?

Kirilius83

Думаю, отцы семейства оценят:
ЦитироватьДочь, 14 лет, категорически не хотела убираться в комнате. Уже сколько раз с ней говорила, ругалась - бестолку. Подключила мужа. У вот однажды за ужином он, не отрывая взгляда от телевизора, проронил:

- Дочь, мы тут с мамой решили, что теперь в твоей комнате буду убирать я.

У меня О_О, дочь не может поверить своему счастью. Муж небрежно продолжает:

- Завтра начнут разгребать твой стол, заправлю твою кровать, разгребу твой шкаф. Уверен, я не найду ничего необычного.

Тут лицо у дочери резко меняется с ^_^ на О_О, аж борщ носом пошел. Уже месяц она комнату держит в идеальной чистоте. Муж вот только, зараза, не сдается, что там у дочери в комнате такого необычного спрятано.

:)

Дим

11.06.13, 09:00:43 #1274 Последнее редактирование: 11.06.13, 09:15:11 от Дим
Может мне так сыну сказать???? :)))))

только боюсь он от счастья прыгать начнет :-)))

n00ze

Отцу-бороться и искать, найти и перепрятать...

Kirilius83

Цитата: Дим от 11.06.13, 09:00:43
Может мне так сыну сказать???? :)))))

только боюсь он от счастья прыгать начнет :-)))

Ну, наверняка там что-то припрятано, может сигарету, может журнальчики какие (хотя ща интернет есть, неактуально уже), резинки  :) Врятли он захочет это светить и обсуждать оптом  :-)))

Дим

Ну, он утром то носки найти не может, которые вечером снял, а иногда и рубаху :-))), что уж обо всем остальном говорить :o:

Вячеслав

Цитата: Дим от 11.06.13, 10:55:13
Ну, он утром то носки найти не может, которые вечером снял, а иногда и рубаху :-))), что уж обо всем остальном говорить :o:

А сколько ему годков? Поиск своих носков и своей рубашки с последующим надеванием и даже застегиванием пуговиц - это уровень детского сада.

Николай

Количество лет никак не влияет на способность найти носки! (Из личного опыта).