«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Poltava

ЭХ Resfeder спасибо за такие картинки :) мы только сегодня в курилке шутили о том что теперь конец света нужно по старому стилю встречать! ну а за машу вам отдельное спасибо! уже отпечатал и на холодильник на работе повесил!

obesov

 Орфография - великая вещь!  Шаг в сторону и ...  :-)))

Kirilius83

Цитироватьjaza: На сегодня можно сформировать взрыв почти любой формы: плоский, кубик и т.д., а не только шарообразный. Для чего? Для того, чтобы сформировать поле осколков нужной формы для тех или иных целей, например, отсечь пехоту, отсечь кумулятивные гранаты и т.д.

Вот до чего техника оказывается дошла  :-)))

Дим

Туристы, собравшиеся на "конец света", сломали святыню майя
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2012/12/24/1075087.html :)))))

Kirilius83

Ха, Инди опять за старое, опять сокровища искал  :-)))

ЗЫ там вроде Форда приглашали, дабы атмосферу поддержать  :)

denisvlpro

Геодезист с голосом Леонова ( Джентльмены удачи ), показывает новейшие технологии.
http://crazys.info/video/1356303686-yaponskie-tehnologii-v-rossii.html
Смотрим. Смеёмся. Плачем.

Itat

Смотрел, смеялся, матерился. . . >:(
Ох, как точно это видео отражает Российскую действительность!
Очень хочется посмотреть на то, как будут принимать этот объект, как будут резать красную ленточку, приедет телевидение и  т.п.!
+ Благодарностей: 1

sulyco

Цитироватьотражает Российскую действительность
мнится мне, что отражает действительность т.н. рыночной экономики, потому как будучи на многих выставках малых судов заглядывал во многие потаённые места изделий от ведущих производителей катеров и яхт, куда не заглядывает обычный потребитель, и только диву давался. Так что поставленный в нынешние условия производитель (строитель, проектировщик) вынужден действовать по принципу "не видно-не брак". А так как узлов этих при сдаче никто и не увидит, то и все нормально.
Культура, в том числе и производственная, она такая, какой её формирует среда. Просто мир на текущий момент устроен так. Вообще, и на той стройплощадке в частности.
+ Благодарностей: 1

Николай

Так что же там было- в потаённых местах забугорных маломерных судов? Я не заглядывал, и мне интересно. ::)

VIO

Цитата: Николай от 26.12.12, 15:15:34
Я не заглядывал, и мне интересно. ::)
И лучше не заглядывать  :-)))

sulyco

Цитата: Николай от 26.12.12, 15:15:34
Так что же там было- в потаённых местах забугорных маломерных судов? Я не заглядывал, и мне интересно. ::)
Торчащие концы шурупов под крышками рундуков, начинающая расслаиваться (это на новом то судне) фанера в междудонном пространстве, непроклеи и непрокрасы, некачественная древесина (у турков "недосортица" - рядовое явление), построечный мусор и много чего, что заставило задуматься над хваленым забугорным качеством

obesov

 Тут-то и призадумаешься: всегда ли прогресс на пользу?  :)

Вячеслав

Цитата: denisvlpro от 24.12.12, 14:18:52
Геодезист с голосом Леонова ( Джентльмены удачи ), показывает новейшие технологии.

Да, но там еще есть одно интересное:
http://crazys.info/video/1316583113-takoy-prepodavatel-est-v-kazhdom-univere.html
Хорошо, что курсовой по деталям машин 20 лет назад был...

ElKaa

ЦитироватьХорошо, что курсовой по деталям машин 20 лет назад был...

А почему хорошо?
Шизофреногенное видео.
Мое сознание двоилось. С одной  стороны - да, мне тоже попадались примерно такого же качества КД, причем уже недавних выпускников  ВУЗов. С другой стороный  - я хорошо помню себя на  свое  вечернем МВТУ. Пока в КБ не попала - ну вообще ничего не понятно, ГОСТы, базы- кошмар вообще. 

Точно знаю, что  такое преподование ничего, кроме непонимания  и неприятия не дает

Андрей Владимирович

Это точно! Таких преподов с такими знаниями гнать нужно в три шеи!

Андрей Владимирович

+ Благодарностей: 1

Resfeder

У меня так и не получилось! Нужно тренироваться! :-)))

ElKaa

+ Благодарностей: 1

Алхимик

А надо?! Думаю если одна бутылка закончилась, то за второй найдется кому сходить. 88))

Glen

ЦитироватьШизофреногенное видео.
ЦитироватьТаких преподов с такими знаниями гнать нужно в три шеи!
Кому что нравиться. Я считаю что это правильный препод. Так он в шутливой не навязчивой форме указывает на ошибки студента. А ведь попадаются преподы который может разом все перечеркнуть и выкинуть чертеж: "Все неправильно". Хуже всего когда вообще со студентами разговаривать не хотят. Видно что препод на видео старый, а чем человек старче, тем он опытнее и мудрее.