«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 14:10:52

« предыдущая - следующая »

Вячеслав

Цитата: Poltava от 10.02.12, 11:39:08
Улыбнуло. Особенно после выходных когда спросил недавно у девушку есть ли у нее дома саморезы :)

Напомнили мне неприличный анекдот про поручика Ржевского.
А вообще есть правда в этой картинке, только женщины называют ЭТО ВСЁ не "винтик", а "железячка".

2VMS

Ну, не знаю. Мне почему-то всё время встречались женщины, которые гайку всегда называли гайкой, а не винтиком.

obesov

Цитата: 2VMS от 10.02.12, 12:16:31
Ну, не знаю. Мне почему-то всё время встречались женщины, которые гайку всегда называли гайкой, а не винтиком.

:fr:
А у меня мама и папа инженеры-строители...

sulyco

А господа знают ли сами, что есть винтик, а что болтик?  88))

Poltava

Суровые фото

Администратор

2VMS

Вот навеело картинкой от Poltava:

VIO

Цитата: 2VMS от 18.02.12, 13:12:47
Вот навеело картинкой от Poltava:

Такое может себе позволить  только nema81 ;)  :)  :))))) игра на выбывание.
Может он и сидит за той шахматной доской.
:-)))

2VMS

Цитата: VIO от 18.02.12, 13:26:51
Такое может себе позволить  только nema81 ;)  :)  :))))) игра на выбывание.
Может он и сидит за той шахматной доской.
:-)))

Вполне возможно, что такое могло заитересовать neme81. Снимок сделан на Международном Военно-морском Салоне в 2007 году. Эти Салоны у нас проводятся раз в два года, следующий буден в июне-июле 2013 года. У меня был ещё снимок,где за доской свидели мои коллеги по работе, но того снимка сразу в архике не нашёл, пришлось довольствоваться другим.

Resfeder

Когда читаешь в газете: «В ближайшие дни страна передохнет от холода», понимаешь, что букву «Ё» отменять ни в коем случае нельзя! :-)))

СВ

Любит наш повар рассказывать этот анекдот:
- Мойша, я купил себе кота, думаю - как его назвать. Может - Изя?
- Ты что, разве можно называть человеческими именами! Назови его просто - Васька.

Namenlos Ein

21.02.12, 14:56:50 #513 Последнее редактирование: 21.02.12, 15:37:08 от Namenlos Ein
О грамотности и неграмотности.
ЦитироватьТвои преподователь плохо изучал сапромат сам, нельзя расчетать вал (ось, шестерню, передачу и тд.) по програмам. Бывают возможности изготовителя, по этому сапромат дает обшие справочные данные. По сапромату надо учитовать многие факторы, которые написаны в справочниках. Но можно орентироватся на эти расчеты для предворительной работы. Преподователи ВУЗов сеичас очень неграмотны.

P.S. Это ответ в теме «Расчёт вала по заданным нагрузкам и дленне!».

Вячеслав

Андрей Владимирович

Вячеслав

2VMS

Администратор

Цитата: Андрей Владимирович от 24.02.12, 11:03:10
Довели страну!  :)

Без паники :) Посмотрите на рубрику, в которой это размещено :)

Николай

Электроника сейчас неактуальна. Актуален НАНОректификат!