«Перлы», приколы и прочие анекдоты

Автор hartge, 14.08.06, 15:10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Администратор

Наиболее часто задаваемые вопросы в авиафорумах:


  • Глохнет на взлете и при перегазовках. Что делать?
  • Что выбрать? новый Ил-96 или праворукий Боинг
  • Кто нибудь лил Хадо в турбину?
  • Мессершмидт-109 (без пробега). Cтоит брать?
  • В Домодедово нарки сперли панельку от автопилота
  • Прокатать литые диски ВСПМО на Ан-24
  • 12.15.3 вылет на взлетную полосу встречного движенья. завтра суд
  • Укороченные спортивные лопатки на ПС-90 где купить?
  • Ликвидность праворуких Боингов
  • Парашютисты обнаглели - прыгают прямо перед носом
  • Подскажите разборку по ДС-9
  • Синие ланпочки на крыльях вместо красной и зеленой
  • Антирадар ПВО. Он реально помогает или нет?
  • Ктонить уже переобул свой Ил76?
  • Поставил напротив VIP-вокзала. Уволокли эвакуатором. Кому жаловаться?
  • Реэкспортный Ан-2. Проблема с техосмотром
  • Из владика лететь своим ходом или в контейнере?
  • Ту154: выключаю двигатели - странный шум в салоне. Кто проклеит?
  • Какую жижу лить в гидравлику Боинга?
  • Как часто менять топливные фильтра? ...
  • 900 км/ч и выше дико трясет. как шасси убрать?
  • ребята, кто будет лететь до Владивостока, захватите и меня (Подольск)
  • помогите снять топливный бак на АН-24 (в ФАКЕ не нашел)
  • сгорел стартер. заберите 600 кг медной проволоки. за пиво
  • кто хочет погонять - завтра флайрэйсинг над рублевкой!
  • народ, поймал ворону в лобовое - чем заделать скол?
  • срочно, пишу с палм"а: шасси не выходит!!!

:)
+ Благодарностей: 1

Администратор

+ Благодарностей: 2

Вячеслав

Судя по всему это и есть победитель танцевального конкурса на карнавале в Рио-де-Жанейро.

electron

+ Благодарностей: 1

Вячеслав


Starik


Вячеслав

Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть, нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос, например, что такое Пасха?
Первая блондинка: Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?
Плохо, плохо, иди мимо, - отвечает Святой Петр.
Вторая блондинка, подумавши, предлагает: А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят?
Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает: давай теперь ты...

Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес...

Ну, блин!, - все, что может выговорить изумленный Петр... и блондинка продолжает: ... и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень, зима продолжается еще шесть недель...

pavel

Гуляет воспитательница с детьми по зоопарку. Останавливается у клетки со слоном.
   - Это дети слон, по тому, что у него большие уши.
Останавливается у клетки с жирафом.
   - Это дети жираф, по тому, что у него длинная шея.
Останавливается у клетки с обезьянами. Дети кричат
   - этих мы знаем. Это программисты.
   - Дети - с чего вы это взяли?
   - По тому, что у них глаза красные и задницы (пардон) в мозолях.

pavel

Вступительный экзамен в Школе Милиции. Перед абитурьентами стена с круглым, квадратным и треугольным отверстиями. В них нужно протолкнуть куб, шар и призму. После экзамена группа делится на две - суперумные и суперсильные.

Администратор

22.02.07, 12:24:04 #69 Последнее редактирование: 22.02.07, 12:28:36 от Администратор
Что делают иконки на вашем десктопе, когда вы отворачиваетесь? Смотрим тут (нужен flash-плеер)

Насущный сервис для офисных работников: Уже пятница?

...и для всех: Летомер

:sun:

+ Благодарностей: 1

oleg_a100

Цитировать
...и для всех: Летомер

:sun:



Жуть какая  :!: Во жисть бежит  :!:

майзель

Про мужа...
Дорогая служба поддержки

В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа «цветы» и «ювелир», которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.
Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов добилась.

Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся

Дорогая Отчаявшаяся,
Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система.
Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2.  Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате «Громкий храп». Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0.
В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я
рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.

Starik

Не мог удержаться чтобы не выложить это. Ниже приведена выдержка из факса, который получил только что.
Качество очень плохое то для разъяснения, там написано: " 3. После литья отливка должна соответствовать чертежу и величине усадки и закончить разработчиком пресс-формы."
Т.к. разработчиком пресс-формы являюсь я, то скоро меня будут кончать. :`(

VIO

Сделали стрелочником. :-)))
Заказали тебя, всё не отвертишься :)))))

Starik

Ждите в пятницу 09.03.07 никролог. :`( :-))) :-))) :-)))

Администратор

Это заказчики ваши такие добрые?  8-)
+ Благодарностей: 1

Starik

07.03.07, 15:24:02 #76 Последнее редактирование: 07.03.07, 15:28:20 от Starik
:`( :`( :`( :`( :`( :`(
И это на кануне праздника. У меня в семье 6 женщин: внучка, дочка, жена, две невестки и пожилая матушка. Кто же их всех поздравлять завтра будет??? :`( :`( :`(

Участник

Если вы думаете, что много работаете и мало с этого имеете, то посмотрите выложенный файл, и тогда вам станет ясно, что не всё так ужасно, как могло- бы быть.

[вложение удалено с форума]

pavel

Еще бы знать, что за расширение *.pps ?