Репутация.

Автор Николай, 14.09.09, 16:16:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bergovin

Цитата: Дим от 16.08.10, 15:15:48
bergovin- опередил,  :-))) тоже спросить хотел.
А мне кто то повысил, возможно что это дело рук одного и того же челоека (сейчас на репутацию большие ограничения, изменения - редкость, отсюда и такие выводы)

Resfeder

Цитата: bergovin от 16.08.10, 15:17:56
А мне кто то повысил, возможно что это дело рук одного и того же челоека (сейчас на репутацию большие ограничения, изменения - редкость, отсюда и такие выводы)
Сегодня тоже обнаружил у себя изменения в репутации. Получил "+" и "-" сразу! Причём "-" впервые, распечатали! :-)))
bergovin! Человек поставивший нам вместе по "+" сделал это открыто, это можно прочесть здесь. Про "-" даже и говорить не буду! :)))))

bergovin

16.08.10, 18:36:15 #82 Последнее редактирование: 16.08.10, 19:00:58 от bergovin
Цитата: Resfeder от 16.08.10, 18:33:43
Сегодня тоже обнаружил у себя изменения в репутации. Получил "+" и "-" сразу! Причём "-" впервые, распечатали! :-)))
Поздравляю со вступлением во взрослую жизнь  :-))) :)))))

Цитата: Resfeder от 16.08.10, 18:33:43
bergovin! Человек поставивший нам вместе по "+" сделал это открыто, это можно прочесть здесь. Про "-" даже и говорить не буду! :)))))
Гы-гы
Вот и я "-" получил, во кто то разошёлся :), жить стало интереснее, ато как то репутация у васех "замёрзла"  :-)))

Андрей Владимирович

Ну а мне минус поставили, похоже, за "НЕ ВЕРЬ -..." и "Оставь червям ...". Минус появился после них.
Коллеги, предлагаю создать тему, где тот, кому нечего скрывать, ставя "+" или "-" пояснял - за что. Или можно в этой теме.

Resfeder

Давайте осудим все вместе этого товарища, который нам совсем не товарищ. Исподтишка понаставил нам "-", и сидит поди сейчас под столом и хихикает, вот я какой пакостник! И погоняло теперь ему может быть только одно: старуха Шапокляк! Присоеденяйтесь товарищи! Высказывайте своё гневное осуждение и порицание такому поступку! И обращаюсь ко всему прогрессивному человечеству (участникам форума) давайте компенсируем друг другу этот злодейский акт: понаставим друг другу "+"

bergovin

Цитата: Resfeder от 16.08.10, 22:19:15
Давайте осудим все вместе этого товарища, который нам совсем не товарищ. Исподтишка понаставил нам "-", и сидит поди сейчас под столом и хихикает, вот я какой пакостник! И погоняло теперь ему может быть только одно: старуха Шапокляк! Присоеденяйтесь товарищи! Высказывайте своё гневное осуждение и порицание такому поступку!
А вдруг он хороший, в душе, осознает что он был не прав и исправится, а мы его возьмём на поруки.
:)))))
Я вот смотрю а у СТАРИКа по прожнему 0, так получается это он злодей такой, минусы всем поставил а сам как молодой-нераспакованный  :))))) :))))) :))))) (шутка, без обид  :-))))

Цитата: Resfeder от 16.08.10, 22:19:15
И обращаюсь ко всему прогрессивному человечеству (участникам форума) давайте компенсируем друг другу этот злодейский акт: понаставим друг другу "+"
осталось только  договориться с администратором  :fr: :-))) - у меня для всех пострадавших лимит исчерпан :) :shu:

Дим

Цитата: Resfeder от 16.08.10, 22:19:15
И обращаюсь ко всему прогрессивному человечеству (участникам форума) давайте компенсируем друг другу этот злодейский акт: понаставим друг другу "+"
А не сочтет ли Администратор это сговором?
Я тоже многим карму поднять не могу :`(

Starik

Цитата: bergovin от 16.08.10, 23:16:26
Я вот смотрю а у СТАРИКа по прожнему 0, так получается это он злодей такой, минусы всем поставил а сам как молодой-нераспакованный  :))))) :))))) :))))) (шутка, без обид  :-))))
1. "В каждой шутке есть доля правды" это старая поговорка. Шутки шутками, но значит в головах такие мысли бродят :(.
2. Я всегда публично объявляю кому и за что добавляю "+" или "-" :um:. Смотрите в этой же теме выше.
3. И вообще, что это за баловство с репутациями особенно в преддверии выборов новых героев :o. Не для кого не секрет, что в предстоящих выборах избиратели БУДУТ ориентироваться на эти "+" и "-". Особенно те, ко не очень часто посещает наш форум. Или вы что, решили немножко подсуетиться, подобавлять друг другу плюсики и таким образом повысить свои шансы стать Героями форума? >:( >:( >:( Стыдно должно быть, особенно для почитаемых участников форума. 88))

В связи с чем, убедительно прошу всех убрать те + и - которые вы понаставили друг другу в порядке экспериментов, тем более, что как вы же сами это и выяснили, такая возможность имеется. И впредь, давайте будем менять репутацию только за конкретные ответы, помощь или поведение. И желательно, по всеобщему мнению, публично объявлять о своих действиях по примеру уважаемого Poltava.
А уважаемому Poltava, за поданный пример я ставлю "+".

sulyco

Категорически заявляю, что дебаты в "налоговой" теме не повлияли на мое отношение к участникам форума и к изменениям репутационного статуса прямого отношения не имею. Ну а косвенно, конечно, поспособствовал  88)). Можно помазать меня маслицем и слопать на завтрак.

Влад и Мир

По поводу возможности поставить и + и - без ожидания 3000 часов пришла в голову такая мысль: это сделано, чтобы если кто-то вместо + поставил - , мог бы сразу исправить ошибку.
А всё-таки жаль, что нет возможности проверить - за какое именно высказывание получен - или +.

bergovin

Цитата: Starik от 17.08.10, 06:58:57
1. "В каждой шутке есть доля правды" это старая поговорка. Шутки шутками, но значит в головах такие мысли бродят :(.
Алексей Павлович, НЕ в коем случае(ни капли правды в этой шутке с моей стороны нет), это просто приятельская подколка, я в жизни так часто делаю в отношении тех людей у которых нет причин задуматься что а вдруг это намёк, учитывая что у вас бузупречная репутация, и оснований всерьёз воспринять мои слова НЕТ, я со спокойной душой и пошутил :) . Сожалею что моя шутка вызвала у вас  :o настроение с таким смайликом, впредь шутки в ваш адрес обещаю не шутить ::)

Цитата: Starik от 17.08.10, 06:58:57
2. Я всегда публично объявляю кому и за что добавляю "+" или "-" :um:. Смотрите в этой же теме выше.
Кто следит за темой, в курсе этого вашего принципа.

Цитата: Starik от 17.08.10, 06:58:57
3. И вообще, что это за баловство с репутациями особенно в преддверии выборов новых героев :o. Не для кого не секрет, что в предстоящих выборах избиратели БУДУТ ориентироваться на эти "+" и "-". Особенно те, ко не очень часто посещает наш форум. Или вы что, решили немножко подсуетиться, подобавлять друг другу плюсики и таким образом повысить свои шансы стать Героями форума? >:( >:( >:( Стыдно должно быть, особенно для почитаемых участников форума. 88))

В связи с чем, убедительно прошу всех убрать те + и - которые вы понаставили друг другу в порядке экспериментов, тем более, что как вы же сами это и выяснили, такая возможность имеется. И впредь, давайте будем менять репутацию только за конкретные ответы, помощь или поведение.
Что касается меня и эксперементов с репутацией, которые я сдесь оглашал, ещё раз повтаряю - эксперементы проводились исключительно на Администраторе, по её же рекомендации, которое она давала в одной из тем посвящённой введению инструмента "Репутация" и разрешала проводить эксперементы с репутацией на ней  88))

Влад и Мир

Я, кстати, тоже на Администраторе. Минусов пока никому не ставил и не готов точно сказать - за что бы поставил. А вот узнать за что поставили минус мне - хотелось бы.

Senior lecturer

Может быть уже пора вновь задуматься об использовании этого предложения - там всё будет видно, кто поблагодарил, кто поругал и за что.

Resfeder

Цитата: Влад и Мир от 17.08.10, 11:46:10
...Минусов пока никому не ставил и не готов точно сказать - за что бы поставил. А вот узнать за что поставили минус мне - хотелось бы.
Анологично. Не ставил, не ставлю и не буду ставить никому "-". Лучше прямо сказать: "Товарищч, ты не прав!"  :)

Влад и Мир

Кстати, мне в прошлом году помогли, а плюсы я не поставил. Сделаю это сейчас. Лучше поздно, чем никогда.

Дим

Цитата: Влад и Мир от 20.08.10, 08:30:19
Кстати, мне в прошлом году помогли, а плюсы я не поставил. Сделаю это сейчас. Лучше поздно, чем никогда.
Вот память то :)

bergovin

Цитата: Дим от 20.08.10, 09:52:33
Вот память то :)
Да уж :o
А вы ДИМ её себе ежедневниками портите  :-))) (и я тоже)

Дим

Коллеги кто мне минус влепил? А самое интересное за что??? :o Сознайтесь :box:

О! Даже  Starik-а не пожалели :) Ну-ка сознавайтесь... :x:

Senior lecturer

Судя по всему по всем старожилам прошлись - только заметил у меня два добавилось :)

VIO

Цитата: Senior lecturer от 28.02.11, 10:42:49
Судя по всему по всем старожилам прошлись - только заметил у меня два добавилось :)
Самое интересное "-" растут быстрее чем "+".
:)