• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Репутация.

Автор Николай, 14.09.09, 16:16:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СВ

  - Алексей Павлович, вот почему-то пришло на ум: Христос говорит, ученики внемлют* ...
- Не пророк ли я? - думаю.
- - - - - - -
* - как и прежде: Христос помоложе учеников, но мудростию ни все ученики вместе взятые, ни вообще весь народ "в сумме" не могут превзойти учителя.

студент

Наверное не по теме вопрос, но он рядышком :)
Что это за кружочки возле ника?  :shu:

VIO

Это значит online (в канале - как говорят водители)  :)

Они показывают к, какой группе относится пользователь, т.к. у каждого, разное количество.

bull

Цитата: студент от 19.05.17, 07:46:56
Наверное не по теме вопрос, но он рядышком :)
Что это за кружочки возле ника?  :shu:
Возле ника, если есть - значок "онлайн". Под ником - принадлежность к группе пользователей. Чем больше кружков, тем больше "болтун"  :)

IgorT

Цитата: Ё от 18.05.17, 21:25:05
... Вопрос к Вам: Вы пришли на Форум с КАКОЙ целью? Если сделать нечто хорошее ( пусть, даже, хорошее - с Вашей точки зрения! ), то что Вам "минусы-плюсы"?
Понимаете ли, не все люди сохраняют с годами способность НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В РАЗВИТИИ! Или так: не всем УДАЁТСЯ сохранить эту способность, увы... Жизнь у каждого по-разному складывается...

А Вы зачем интересуетесь? С какой целью так сказать?
+ Благодарностей: 1

Ё

]
Цитата: Starik от 18.05.17, 12:42:31
Я на форуме без малого 13 лет. Так и не понял зачем. ...

А я - понял! Посетитель сайта заходит: смотрит на "репу" + читает "посты"! И всЁ ЯСНО!!! Если, конечно, гость не совсем...

Пусть остаЁтся! Чем дальше живу, тем боле убеждаюсь в какой-то загадочной мудрости народной! Вот чувствуют форумчанский народ подвох! Потому и "минусят"! Тихо и мирно!


Цитата: bull от 19.05.17, 08:25:11
Возле ника, если есть - значок "онлайн". Под ником - принадлежность к группе пользователей. Чем больше кружков, тем больше "болтун"  :)

А рога?..

bull

а рога значит не хищник :)