• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Репутация.

Автор Николай, 14.09.09, 16:16:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ann

Простите товрищи за минусы :`( :`( :`( :`( :`(  Не хотела я так

Андрей Владимирович

Да на мой взгляд Вы этим только развеселили всех!

Starik

Цитата: Ann от 28.02.11, 12:35:18
Прежде чем поставить минусы ознакомилась с информацией, представленной этими пользователями.
Меня все это перестает смешить и начинает выводить из себя. Я не могу отвечать за других, но потрудитесь объяснить мне, за какую конкретно выданную мною информацию Вы соизволил мне поставить -?  :o
Цитата: Ann от 28.02.11, 12:39:34
А от большого ума Дорогие Мужчины можно и догадаться за что минусы!
А то у меня самого дла этого ума ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ. >:(

Starik

Цитата: Ann от 28.02.11, 12:48:52
Простите товрищи за минусы :`( :`( :`( :`( :`(  Не хотела я так
Ладно, принимается. ::)

Ann

Цитата: Starik от 28.02.11, 12:50:48
Цитата: Ann от 28.02.11, 12:35:18
Прежде чем поставить минусы ознакомилась с информацией, представленной этими пользователями.
Меня все это перестает смешить и начинает выводить из себя. Я не могу отвечать за других, но потрудитесь объяснить мне, за какую конкретно выданную мною информацию Вы соизволил мне поставить -?  :o
Цитата: Ann от 28.02.11, 12:39:34
А от большого ума Дорогие Мужчины можно и догадаться за что минусы!
А то у меня самого дла этого ума ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ. >:(
То, что у вас ума не хватает, как вы сами заметьте сказали, это вопросы не ко мне!!!!А вы кто, чтовам минус нельзя поставить? Обясните

Администратор

Думаю, выражу мнение большинства "проминусованных", если скажу, что эти 16 минусов никого не обидели и не дискредитировали, а показали только Вашу  внутреннюю сущность ;)

Цитата: Ann от 28.02.11, 12:48:52
:`( :`( :`( :`( :`(  Не хотела я так
А как хотели? втихаря? :)

Алхимик

гы гы очередная популярная тема))

Дим

Цитата: Ann от 28.02.11, 12:53:05
То, что у вас ума не хватает, как вы сами заметьте сказали, это вопросы не ко мне!!!!А вы кто, чтовам минус нельзя поставить? Обясните
Ну вот базар пошел...

Ann

Я поняла, что большинство мужчин этого форума уверены в моей профессиональной тупости :shu:  Ну что теперь поделать... Простите меня.

Администратор

Цитата: Ann от 28.02.11, 12:53:05
То, что у вас ума не хватает, как вы сами заметьте сказали, это вопросы не ко мне!!!!А вы кто, чтовам минус нельзя поставить? Обясните
Дорогая Ann, а Вы ТОЧНО ознакомились с информацией от Starik'а, прежде чем лепить ему минус?

Дело не в том, что нельзя минусовать кого-то. Дело в том, что нужно это делать обоснованно. А не чтобы по-детсадовски НАГАДИТЬ.

Ann

Ну почему нет списка, кому можно только плюсы ставить. скажите. тогда я признаю свою непрофессиональность :?:

AkulaBig

Цитата: Ann от 28.02.11, 12:37:55
На этом форуме минусы можно ставить только женщинам, у которых большой ум :)))))  ...по словам администратора. Ну простите товарищи знатоки, что так сделала.
Ann - админ этого форума женщина, так что речь об админе. На этом форуме позволительно вытворять все что угодно админу и ее друзьям. Они имеют право хоть как тебя унизить, обматерить, ставить тебе минусы за то, что им не нравится твое присутствие в этом форуме. Им все сойдет с рук. Остальных ждет за это жестокое наказание.
ПОЗОР АДМИНИСТРЦИИ ФОРУМА, НАРУШАЮЩЕЙ ВСЕ ПРАВИЛА, ПРИДУМАННЫЕ ИМИ-ЖЕ!!!

Ann

"Нагадили" здесь мне 70 % форумчан! А я виновата еще оказалась. ПРОСТИТЕ!

Ann

Ну если не нравится мое присутсвие на форуме, удаляйте!

Андрей Владимирович

Цитата: AkulaBig от 28.02.11, 12:57:15
Цитата: Ann от 28.02.11, 12:37:55
На этом форуме минусы можно ставить только женщинам, у которых большой ум :)))))  ...по словам администратора. Ну простите товарищи знатоки, что так сделала.
Ann - админ этого форума женщина, так что речь об админе. На этом форуме позволительно вытворять все что угодно админу и ее друзьям. Они имеют право хоть как тебя унизить, обматерить, ставить тебе минусы за то, что им не нравится твое присутствие в этом форуме. Им все сойдет с рук. Остальных ждет за это жестокое наказание.
ПОЗОР АДМИНИСТРЦИИ ФОРУМА, НАРУШАЮЩЕЙ ВСЕ ПРАВИЛА, ПРИДУМАННЫЕ ИМИ-ЖЕ!!!
Ну вот тут Вы не правы!!! Я, например, хоть и модератор, но тоже получаю нагоняи (иной раз и не маленькие) от Администратора и от коллег-форумчан. Делаю выводы, хоть и не всегда получается. И Вам уважаемая Ann советую также поступать.

Алхимик

любопытный факт
Цитата: Ann от 28.02.11, 11:45:41
Как бы удалиться с этого форума
Цитата: Ann от 28.02.11, 13:00:29
Ну если не нравится мое присутсвие на форуме, удаляйте!

Ann

Я не прва, еще тупая. Как мне дальше жить не знаю. ПОМОГИТЕ

Ann

Да удаляйте!

Андрей Владимирович

Цитата: Ann от 28.02.11, 13:04:36
Я не прва, еще тупая. Как мне дальше жить не знаю. ПОМОГИТЕ
Не ёрничайте!

Ann