Репутация.

Автор Николай, 14.09.09, 16:16:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дед Мороз

не уютно. но это и наш форум. и мы хотим реализовать нормальные, познавательные интересы. Вместо этого получаем разборку. Я могу сказать точно, я не виноват.

Jean

Блин и админа понесло!!!!! Администратор!!!!! Выж по должности плохой бог из машины, должно бы и привыкнуть, а? Классическая ведь разводка...

Администратор

Цитата: Jean от 28.02.11, 17:40:45
Блин и админа понесло!!!!! Администратор!!!!! Выж по должности плохой бог из машины, должно бы и привыкнуть, а? Классическая ведь разводка...
Извините  :shu:
Ну вот хоть кто-то понял  ::)  Больше не буду.  88))

-AI-

ощущение такое, что все долго сидели, что-то терпели, и долго копили, а потом вдруг все у всех вырвалось из-за пары минусов, поставленных в эмоциональном порыве.
Мы уже все вопросы проектирования и моделирования обсудили?

Андрей Владимирович

А может как в Штатах - люди развлекаются подавая друг на друга в суд?

AkulaBig

Цитата: Jean от 28.02.11, 17:40:45
Классическая ведь разводка...
:) Дело в том, что в одном из постов админ меня обвинила в том, что продолжая дискуссию в свою защиту, я флудом вынуждаю оппонентов все больше поливать меня грязью. И вот админ сама показывает, что когда что-то задевает ее лично, она так флудит, так флудит. Хорошо, что вы, уважаемая админ побывали в моей шкуре и поняли, что почему-то не хочется замолкать, когда тебя поливают грязью с ног до головы. Ну а уж применяемые вами слова описаны мной выше. Так что не знаю, почему вы считаете мои посты неправильными.

Resfeder

Цитата: Starik от 28.02.11, 13:36:52
Я ГОЛОСУЮ ЗА то чтобы эту тему ЗАКРЫТЬ. :um:
Подождите, не закрывайте! Дайте и мне высказаться. Меня AkulaBig наверное не считает другом админа!? В моём "послужном списке" есть и банан, и удалённые сообщения. Я выражал своё не согласие с некоторыми её действиями и высказываниями. Но я вовсе этим не горжусь, просто у меня есть своя жизненная позиция, своё личное мнение. В данной перепалки, я полностью на стороне админа. Я считаю, что она права. Действия Анечки тут уже обсудили и повторяться я не буду. А вот AkulaBig, считаю, далеко не прав. Про каких таких "друзей" вы тут писали? Дим и Starik? Я считаю, что это одни из самых достойнейших участников нашего форума! Им нельзя ставить "-" в репутацию? Да, нельзя! Просто так, ни за что - нельзя! И Вам AkulaBig, и мне, и всем остальным тоже. Об этом и писала админ. Отмечу ещё, что наш Администратор является Женщиной и в обращении к ней следует не забывать об этом, если вы конечно считаете себя Мужщиной. Да, бывает эмоции перехлёстывают, но важно вовремя остановиться!

AkulaBig

Цитата: Resfeder от 28.02.11, 19:07:09
Им нельзя ставить "-" в репутацию? Да, нельзя! Просто так, ни за что - нельзя! И Вам AkulaBig, и мне, и всем остальным тоже.
Я правильно понял смысл предложения - им просто так ставить минусы нельзя, а другим можно? Или нельзя просто так ЛЮБОМУ форумчанину ставить минус? Вот ведь в чем вопрос.
ЗЫЖ О, еще какая-то крыса минус поставила.

конст

Цитата: AkulaBig от 28.02.11, 19:28:11
Цитата: Resfeder от 28.02.11, 19:07:09
Им нельзя ставить "-" в репутацию? Да, нельзя! Просто так, ни за что - нельзя! И Вам AkulaBig, и мне, и всем остальным тоже.
Я правильно понял смысл предложения - им просто так ставить минусы нельзя, а другим можно? Или нельзя просто так ЛЮБОМУ форумчанину ставить минус? Вот ведь в чем вопрос.

все могут и - и + ставить :o:

Алхимик

дело не в том кому минусы влепили, а то что не аргументированно...

конст

Цитата: Алхимик от 28.02.11, 19:32:00
дело не в том кому минусы влепили, а то что не аргументированно...
Вот вот писали бы те кто минусы ставил, свои аргументы в личку тому кто это "заслужил" :x:

Дим

Вот ёлки-иголки, задал вопрос, что все переругались. Да уж, отстал я от жизни форума за месяц проведенный  в командировке. :shu:

AkulaBig

Цитата: конструктор от 28.02.11, 19:35:11
Вот вот писали бы те кто минусы ставил, свои аргументы в личку тому кто это "заслужил" :x:
Ну дак это единственное мое пожелание. Причем можно и на форуме писать, ниче страшного. А когда сидишь и видишь, что какая-то крыса лепит тебе минус за минусом непонятно за что, не очень это приятно.

конст

Цитата: AkulaBig от 28.02.11, 20:26:38
Ну дак это единственное мое пожелание. Причем можно и на форуме писать, ниче страшного. А когда сидишь и видишь, что какая-то кр*са лепит тебе минус за минусом непонятно за что, не очень это приятно.
:~+100

Resfeder

Цитата: AkulaBig от 28.02.11, 19:28:11
...Я правильно понял смысл предложения - им просто так ставить минусы нельзя, а другим можно? Или нельзя просто так ЛЮБОМУ форумчанину ставить минус? Вот ведь в чем вопрос.
ЗЫЖ О, еще какая-то крыса минус поставила.
Цитата: Resfeder от 28.02.11, 19:07:09
... Им нельзя ставить "-" в репутацию? Да, нельзя! Просто так, ни за что - нельзя! И Вам AkulaBig, и мне, и всем остальным тоже....
Я вынужден задать вопрос иначе:You understand the russian language?
Кстати, а шо за хрень ЗЫЖ О? Может это есть ПС (послесловие)!? Пожалуйста, глаголя по русски, глагольте по русски!  :)
Да, крысы есть. И к сожалению, вы их и поддержали!

Администратор

Цитата: AkulaBig от 28.02.11, 20:26:38
Ну дак это единственное мое пожелание. Причем можно и на форуме писать, ниче страшного. А когда сидишь и видишь, что какая-то крыса лепит тебе минус за минусом непонятно за что, не очень это приятно.
Как скромно, "единственное пожелание"  ::)

Сами-то многим проминусованным Вами сообщили, за что?  Или это лишнее было? Когда Вы сами минусуете втихаря — Вы орёл и лилЕя непорочная?  :-\  А крысы все по ту сторону экрана?  :o:

AkulaBig

Многим - это скольким? Чегой-то вы меня демонизируете так?

Администратор

Переформулирую: Сами-то _всем_ проминусованным Вами сообщили, за что?  Или это лишнее было? Когда Вы сами минусуете втихаря — Вы орёл и лилЕя непорочная? А крысы все по ту сторону экрана? 

Я не демонизирую. Я хочу подчеркнуть, что Вы делали то же самое, что те, кого Вы называете крысами.

AkulaBig

Цитата: Resfeder от 28.02.11, 20:49:00
Да, крысы есть. И к сожалению, вы их и поддержали!
Каким образом? Тем что выступаю против них?

Куликов Сергей Николаевич

- Больно читать взаимные оскорбления в любых формах. В повседневной жизни репутация бывает профессиональной, подмоченной, деловой, устойчивой и т. п. Высоким-низким или растущим-снижающимся бывает авторитет. Это к вопросу о терминологии. Авторитет этот, как и в жизни, выделяет некоторых людей. И служит подсказкой при обращении к этому человеку или при выслушивании его. Этого не будет хватать, если Администрация уберёт строчку «репутации». Но реформировать придётся.
- Валерий Константинович! Форум всё-равно будет отражать душевную организацию Администратора. И слава Богу! И уважение или неуважение к определённым лицам от неё или от нас должно проявляться. В-сердцах поставленные минусы, также, как и мстительные минусы могут быть. Но также могут быть и чистки Администратором неправомерных, по её мнению, минусов. С объяснением или без объяснений.
- Вот пройдёт пыл, а царапины оставленные словами «крыса», «трепло» (и ещё кучей разных прямых грубостей и эвфемизмов) останутся и будут побаливать...